Перейти к содержанию

В честь Дня Народного Единства в Москве прошел "Русский марш" (видео)


teggo

Рекомендуемые сообщения

Количество раз употребления слов "русский" и "славянский" просто зашкаливает. А говорят ведь просто о патриотизме, любви к Родине и ее истории - хорошие слова, хороший лозунги. Но зачем межеваться по национальному признаку? Хотите бороться с врагом - давайте вместе с ним бороться. Или вы во всех неруских врагов видите?

Я вот тоже в душе русский (даже более русский, чем некоторые, кто ни писать грамотно не умеет, ни классиков русских не читал и не слушал). Вот могу я прийти к этим ребятам на русском марше со своей узкоглазой рожей и сказать: "Братцы, я тоже русский, я тоже патриот, я тоже люблю свою Родину и радею за ее судьбу"? Кто-нибудь меня узкоглазого там будет слушать? Какой националист будет брататься с недочеловеком представителем другой расы? Да я же для них враг, сын злого нойона, который работу русским не дает, а только своих земляков проталкивает (отсылка к недавней теме про количество миллионеров в Бурятии). Потому надо бы определиться, что для вас важнее - Россия или русские?

Ни для кого не секрет, что главный лозунг подобных группировок: "Россия для русских". Это, по-вашему, правильно?

Ссылка на комментарий
Ээээ заманали спорить не о чем, вот лучше посмотрите и не ссорьтесь

Желательно полностью посмотрите!

Русских я там не увидел.

З.Ы. Кстати насчет буддистской свастики готов поспорить. Она не фашистская, Гитлер ее позаимствовал и там по моему в другую сторону смотрят загогулинки )

Гитлер позаимствовал древнеримское приветствие, и что?

Эмблемы "Мертвая Голова" и т.п. были придуманы задолго до него, и что?

Ссылка на комментарий

тут кстати интересно получается

некоторые толкуют понятие "русский" - гражданин РФ, а некоторые "Русский" - славянин

и на подобных маршах таких 80% я думаю

Ссылка на комментарий

Logan Grimnar

Советую вам перечитать мой пост еще раз, а так же свой, а потом еще раз мой и так до достижения желаемого результата.

Ссылка на комментарий

Русские националисты сами не знают чего хотят. А когда просишь объяснить , что они понимают под "геноцидом русского народа", "дискриминация русских, в ответ - «плач Ярославны» о засилье инородцев и «геноциде русского народа», проще говоря, об « ущемлении» титульной нации, спасение от которого только создания собственного Русского государства. Кто поработил 142-х миллионную нацию, 85 % которой составляют этнически русские? Кто мешает русским "отстаивать свои интересы"? Кто на эти интересы посягает? В чем это выражается? Кто дискриминирует русских? Кто у них отбирает рабочие места? Таджики хлебные места дворников или молдаване - должности подсобных рабочих на стройке? Кто не дает русским детям учиться в ВУЗах, заниматься спортом или музыкой? Кто выселяет русских из их домов, кто запрещает на площадях танцевать "барыню" и вместо церкви, загоняет в синагогу? В каких границах они видят "Русское национальное государство"? Как на появление этого государства должны реагировать республики? Отделяться или насильно в него загоняться со статусом "младшего брата"? Кто мешает русским жить богато и счастливо? Кто эти "мерзавцы"?

Ссылка на комментарий

timosha-uu

гордится надо а не стыдится. Есть вопросы? Не пиши про стыд

есть вопрос. Ты тупой или временами подтупливаешь? Я же ясно написал: "переживаю за братский народ", - из этого следует что Я не русский, но переживаю за братский народ, ибо Я вырос в русской культуре (не в РБ), веду диалоги на русском языке, люблю русскую литературу, кухню, девушек, кинематограф,меня часто путают с русским. Люблю Россию, но стыжусь за народ (ибо Я из России), также как знакомый ассимилированный даг стыдятся за своих горных зёмиков (неважно что они другой национальности, всё-равног равняют). Не тупи и не делай поспешных выводов

Ссылка на комментарий

ну эт хорошо что за трезвость, и тд и тп, символика настораживает, но как объяснили к Гитлеру мол отношения не имеет, ладно.. бог с ним.

но вот что меня настораживает, крики Зиг хайль, и лозунг Россия для русских, это как? кто русский?, это лицо правильной национальности или гражданство? например татары они как? или башкиры? буряты? и тд? Россия получается не для них? или для них тоже?

Ссылка на комментарий

русский это русский, татар это татар.

nikolai3anv так трудно понять.

таки получается они за независимость татарстана башкортостана бурятии, и прочих национальных республик? так что ли?

Ссылка на комментарий
Лично я выступаю за главенство русского народа в России на уровне Конституции. Без ущемления прав других естественно.

В чем будет выражаться это самое главенство???

Ссылка на комментарий

русский это русский, татар это татар.

nikolai3anv так трудно понять.

таки получается они за независимость татарстана башкортостана бурятии, и прочих национальных республик? так что ли?

Национал движения слишком разрозненны, и да, есть те кто выступает за отделение хотя бы кавказа, но их меньшинство, есть те кто за силовое решение проблемы, те кто за простое уменьшение дотаций.А Бурятию, Татарстан и т.п. спокойные регионы зачем трогать? Никто не хочет лишний раз ворошить муравейник.

Ссылка на комментарий
А Бурятию, Татарстан и т.п. спокойные регионы зачем трогать? Никто не хочет лишний раз ворошить муравейник.

ну, как бы, если россия для русских до что делать другим национальностям? татарам например? уезжать или как?отделятся:

Ссылка на комментарий
А Бурятию, Татарстан и т.п. спокойные регионы зачем трогать? Никто не хочет лишний раз ворошить муравейник.

ну, как бы, если россия для русских до что делать другим национальностям? татарам например? уезжать или как?отделятся:

Если по Logan Grimnar главенство в России для русских, то остальные республики пущай отделяются от от России и нормально все будет, и никто никого ущемлять не будет. А метисам, мулатам и т.д. предлагаю выбирать ПМЖ где им самим получше будет.

Ссылка на комментарий

WarSong

Жаль,что не метиска.а то бы был у меня широкий выбор.

А если серьезно для человека любой нации Родина это.где ты родился и неважно с кем ты вырос.Главное.чтобы у тебя были хорошие друзья.родственники.вне зависимости от их нации.

Ссылка на комментарий
WarSong

Жаль,что не метиска.а то бы был у меня широкий выбор.

sasha411052

Не был бы. Русские нацисты вытурили бы вас к вашим собратьям.

нацики никогда к метисам толерантно не относились.

Ссылка на комментарий

teggo

Никто и никогда вас никуда не вытурит,а нацисты всегда есть и будут и воопще мне плевать на их мнение,потому,что большинство людей нормальных их мнение не поддерживает.Так было и будет всегда,потому что мы живем в России и я лично верю в ее будущее,будущее нормальных людей,а не всяких отморозков.

Ссылка на комментарий

Этот марш - какой-то кошмар. Единственный лозунг, который мне понравился, это - "будь трезв!", но тут же на его фоне эти "трезвенники" зигуют. Не русские это, не русские...

Ссылка на комментарий

Кстати слово "национальность" русском языке означает принадлежность к этносу, а в французском и английском гражданство и подданство rickroll.gif

Ссылка на комментарий

вот новоявленный ставленник национал-патриотической школоты Тесак ратует за превосходство русских прописанное в конституции (как местный логан). Однако дальше он говорит о резервациях, где все руководство должно быть русской нации. Ни один нерусский не сможет занимать место в гос. аппарате, право голоса у них тоже отберут. Причем ни о каком сепаратизме речь идти не будет, т.к. русские будут о всех заботится. Это к слову о вменяемости большинства пид*рас-гомосексуалистов как тесак.

Ссылка на комментарий
Ээээ заманали спорить не о чем, вот лучше посмотрите и не ссорьтесь

Желательно полностью посмотрите!

Русских я там не увидел.

Если честно, меня очень огорчает такой ответ...
те кто за простое уменьшение дотаций
Не надо обладать большим умом, чтобы понять, что дотациями, к примеру, на Бурятию пользуются не одни буряты, а в том числе и сами же русские, коих в республике 67,82 % (если, конечно, вы не думаете, что эти дотации передаются в руки по разрезу глаз). Т.е. грубо говоря, получается, что те, кто предлагает снизить региональные дотации, хочет еще больше денег оставлять в Москве, а остальные полудохлые регионы пусть выживают как могут. И на русских в этих регионах авторам таких инициатив все так же плевать. Вот и вся национальная идея - лишь инструмент очередного оболванивания народа... всего народа.
А Бурятию, Татарстан и т.п. спокойные регионы зачем трогать? Никто не хочет лишний раз ворошить муравейник.
Парадокс в том, что доморощенные националисты из Бурятии никогда в жизни не испытывали на себе какого-то негатива по поводу их национальности, в глаза не видели кавказцев и не отличат на лицо еврея, но наслышаны об их деяниях с другого конца России. И на волне обиды за брата начинают выставлять всем свои националистические воззрения напоказ в Бурятии (см. на Улановке темы про флаги под аватарками и день бурятского языка, а также аватарки и юзербары некоторых пользователей). Вопрос: зачем перед и без того толерантными бурятами это выставлять? Эффект от ваших возгласов, боюсь, может быть обратным. Если кто-то хочет помочь братьям славянам в западной части России, в Прибалтике, на Украине, езжайте туда и помогайте. Незачем здесь ворошить национальный вопрос. А то, неровен час, и среди бурят найдутся отморозки, кто захочет хвастаться своей национальностью и убеждать всех в ее превосходстве и великом историческом предназначении.
хоть страну правильно пишите)
Хоть название нации правильно пиши:
татар это татар.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...