Перейти к содержанию

где торгуют незаконными вещами


nasty.sav

Рекомендуемые сообщения

вы имеете конфискат или незаконное?

незаконное вам в 020 никто даж не поможет. ибо они не законные

а вот насчет конфискованых вещей уже другое дело, гдето есть контора на бурводе продают.а не помню где.

Ссылка на комментарий
а вот насчет конфискованых вещей уже другое дело, гдето есть контора на бурводе продают.а не помню где.

ООО Риндар

арестованное имущество

Ссылка на комментарий
Я сегодня позвонила во все отделения полиции в городе и везде мне не помогли , не вру. могу дать распечатку своих звонков, и на 020 звонила, там хамло сидит.
Пфф! Женщины такие глупые.

:P

Ссылка на комментарий

девушка наверное имела в виду, что хотела сообщить в полицию о "продаже незаконных вещей", где её не поняли нахамили, а вы сразу хи-хи да ха-ха

Ссылка на комментарий

Похоже что девушка не так проста, как вы думаете. Аккаунт создан на скорую руку, значит она преследует одну какую-либо цель. Далее, тема была создана не в том разделе и перемещена, что говорит нам о не знании форума, хотя не факт. Порядок и манера изложения говорит нам, что это было написано в состоянии легкого стресса, она не обдумывала мелочей. Это было третьим сообщением за 10 дней. Почему именно ОНА? На прошлой неделе, в пятницу она предлагала свою кандидатуру в качестве диспетчера. Удивительно, но в той теме она писала очень даже нормально. Хотела ли ТС последним сообщением вызвать к себе внимание или провоцировать на что-нибудь? Не знаю. Да и вообще я думаю, вчера она посмотрела фильм "Ангелы и демоны", а сегодня уже придумала свою головоломку и преподнесла ее нам. Это маленькая часть большой недетской игры. Мозголомы, умопыты и эрудиты, нашлось дело для вас!

:D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...