Перейти к содержанию

Когда вы выбрали свой путь?


TTH

Рекомендуемые сообщения

Например я хотел стать программистом с 9 класса. Шел к этому долго. Успел выучиться на энергетика и экономиста. Работал в строительном, рекламном и торговом бизнесе. И все же от себя не убежишь, поступил в этом году на уже третью вышку. Знакомые прикалываются, типа вечный студент.

В каком возрасте вы поняли кем вы хотите стать и как у вас сложились обстоятельства?

Ссылка на комментарий

Никак не мог определится между врачом-хирургом и программистом. Выбрал программиста, сейчас учусь. Однако до сих пор не знаю, что было бы лучше.

Ссылка на комментарий

Путь сам выбрал меня и у нас с ним разногласия. А я с детства хотел быть простым водилой дальнобойщиком и работать в Латвии или Эстонии , там дороги хорошие и грузы все в Европу.

Ссылка на комментарий

Лет в 15-16 выбрал, прошёл часть пути, чего то достиг, потом как остыл и всё достало. Сейчас сугубо течёш по течению, живу для семьи, больше ничего не охото. Даже некоторых вещи повернул вспять. На работе достала нервотрёпка, лет в 25 это просто надоело. Охото иной раз убежать от своего выбранного пути, но ничего уже не измениш.

Ссылка на комментарий

я до сих пор не выбрала и не знаю, но точно знаю что моя нынешняя профессия меня точно не устраивает, а куда-то идти однако поздно уже, часть жизни прошла, эх взгрустнулось аж.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

TTH

а ты сейчас третье образование программиста получаешь?

Ссылка на комментарий

вроде уже лет семь иду по выбранному пути, но не уверен что это окончательный выбор, так как резко менял направление (как и жизнь) не один раз, вроде 15 лет назад казалось, все, это на всю жизнь.. ан нет...

Ссылка на комментарий

Также как у большинства, жизненный путь был предначертан в результате магического ритуала: "Купили родители кампутер" *127

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...