Перейти к содержанию

Депутаты просят переписать учебники истории


ChIT

Рекомендуемые сообщения

В этих игрищах с религией власти когда нибудь доиграются, сами потом пожалеют, что подпустили духовенство к управлению массами.

Ссылка на комментарий
nikolai3anv - староверы например. Ни о чем не говорит?

и о чем??? о конфликте между различными конфессиями

? ну давайте подсчитаем теперь сколько атеисты народа угрохали,..????

Прем-Кокус

я в курсе что по вашему мнению все религии окромя ислама развратные лживые и вообще плохие....

Добавлено: Сегодня в 14:09

В этих игрищах с религией власти когда нибудь доиграются, сами потом пожалеют, что подпустили духовенство к управлению массами.

с этим согласен,. какое либо религиозное учение у кормила власти это жуткая вещь.
Ссылка на комментарий

в теме как-то бодро началось противостояние по линии атеист-верющий и даже никто не подчеркнул что именно "Единая Россия" продвигает это предложение. Я уверен ни атеистам, ни верующим не нужно чтобы кто-то из них выделялся, в школах пускай преподают то как по науке, а в храмах то как написано в библии,- все счастливы. Зачем в одну кучу мешать? кому это нужно? ЕР нужно - чтобы люди друг другу глотку грызли из-за всякой фигни.

Ссылка на комментарий
Грекулов Е.

ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ

Ложь и клевета. Бред. Полное непонимание того, что такое "инквизиция". Тогда уж православный фашизм по аналогии с исламским фашизмом. Но никак не инквизиция. Проси прощения у православных Прем-Кокус или баба.

Ссылка на комментарий
Грекулов Е.

ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ

Ложь и клевета. Бред. Полное непонимание того, что такое "инквизиция". Тогда уж православный фашизм по аналогии с исламским фашизмом. Но никак не инквизиция. Проси прощения у православных Прем-Кокус или баба.

Все претензии к автору статьи. И полегче в выражениях, Вадим Викторович, не нужно истерики.

Ссылка на комментарий
А че мелочиться-то... Земля-же плоская и стоит на трех китах *pactalom

Ну дак и религиозная идеология должна преподноситься только так! (величайшие заблуждения человечества)

Ссылка на комментарий

ЕР - не только ПЖиВ, это еще и ПИиМ (Партия Идиотов и Мракобесов).

Думайте, за кого голосовать!

Я с уважением отношусь к различным религиям (но не к тем перекосам, которые время от времени возникают).

Но...насчет происхождения человека...не всё тут состыковывается по теории Дарвина, но ещё меньше состыковывается по Священному писанию.

Бог создал человека по образу и подобию Своему? Создал!

А как насчет эволюции вообще? Кто создал тех же динозавров? Уже ведь созданы логически непротиворечивые эволюционные цепочки - от амёбы до животных.

Человек - не вписывается по хрестоматийному Дарвину. Пропало недостающее звено. Бог вмешался? Не знаю...

Но не детский это вопрос, не надо в школу толкать идиотские предложения. Вырастут - сами задумаются. А тут под видом многообразия дают простейшее решение сложнейшего вопроса. Бог создал, и всё!

Нельзя так, депутатики!

Ссылка на комментарий

MariSmol выродки скорее подходит к тупиковым ветвям развития человека, т.к. они выродились и прекратили своё существование, а мы же на сегодняшний день вершина эволюции живых организмов на этой планете, мы homo sapiens, если уж ты себя к таковым не причисляешь, то мне тебя жаль...ты выродок

Ссылка на комментарий
MariSmol выродки скорее подходит к тупиковым ветвям развития человека, т.к. они выродились и прекратили своё существование, а мы же на сегодняшний день вершина эволюции живых организмов на этой планете, мы homo sapiens, если уж ты себя к таковым не причисляешь, то мне тебя жаль...ты выродок

Из каких живых организмов имеешь честь быть эволюционированным?

Ссылка на комментарий
MariSmol выродки скорее подходит к тупиковым ветвям развития человека, т.к. они выродились и прекратили своё существование, а мы же на сегодняшний день вершина эволюции живых организмов на этой планете, мы homo sapiens, если уж ты себя к таковым не причисляешь, то мне тебя жаль...ты выродок

Из каких живых организмов имеешь честь быть эволюционированным?

ближайшим найденным предком человека современного является homo erectus, посему от них и эволюционировал.

Ссылка на комментарий

Кстати любимый всеми оппозиционерами Маккейн в буквальном смысле верит в библейское происхождение. И в речах за это толкает. Местные оппы должны призадуматься.

Ссылка на комментарий
И вы тоже приняли дарвиновский бред близко к сердцу?

У дарвиновского бреда есть доказательства в отличие от божественной чуши.

Ну для ближайших родственников мартышек это может и железное доказательство, а для Божьего творения - чушь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...