Перейти к содержанию

Депутаты просят переписать учебники истории


ChIT

Рекомендуемые сообщения

MariSmol

все месят в одну кучу и горят желанием застрелить (не будем указывать пальцем) всех подряд.

*pactalom

религиозных поддельных христиан с искренними
Я так понимаю, только вы можете отделить?
Ссылка на комментарий

Chit,

По крайней мере не могя :-) это делать, вы косите всех под одну гребенку. Раз некоторые "христиане" такие, то и вообще христианство плохо и Боги плох. Обычная позиция атеистов.

Ссылка на комментарий

Panzer

А до изобретения счётчика - атеисты считали что её нет.

до изобретения вилки на Руси думали, что вилка - это дьявольское отродье

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Бедные, бедные атеисты, честно.

Уж и помочь им пытаешься, приводишь цитаты из Библии. Там хоть и строго написано, но не окончательный же приговор им вынесен, может кто откроет глаза и покается. Так что это даже милость им такая оказывается, где они еще услышат об этом, не дома же.

Так они и это вывернут все наизнанку с ног на голову и выставляют это как проклятия, которые на них якобы кто-то выливает.

Не могут слышать Слова Божьего.

И путают религию с живой верой, религиозных поддельных христиан с искренними, все месят в одну кучу и горят желанием застрелить (не будем указывать пальцем) всех подряд.

вас так прямо просишь привести примеры "горения грешников" и божьего наказания, а вы?

Ссылка на комментарий

Позвольте тут написать еще немного Божьего Слова и я замолкаю в этой теме.

"Ибо слово о кресте для погибающих юродство (безумие) есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.

Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.

Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?

Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством (безумием) проповеди спасти верующих "

Смысл: для погибающего мира Слово о Боге - безумие. А верующие им спасаются.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Позвольте тут написать еще немного Божьего Слова и я замолкаю в этой теме.

"Ибо слово о кресте для погибающих юродство (безумие) есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.

Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.

Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?

Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством (безумием) проповеди спасти верующих "

Смысл: для погибающего мира Слово о Боге - безумие. А верующие им спасаются.

Всего доброго.

отлично, не смог ответить - ушел из темы

Ссылка на комментарий
И путают религию с живой верой, религиозных поддельных христиан с искренними, все месят в одну кучу и горят желанием застрелить (не будем указывать пальцем) всех подряд.

Ну я пожалуй не буду говорить что исконно русская религия была язычеством...

И да, расскажите пожалуйста как вы отличаете "живую веру" от религии? У меня вот есть живая вера в науку. Я язычник?

Позвольте тут написать еще немного Божьего Слова и я замолкаю в этой теме.

Слив засчитан.

Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.

Ну вот. А вы еще говорите что вера и наука совместимы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...