Перейти к содержанию

Удалено


Komarik

Рекомендуемые сообщения

После прочтения темы сложилось, возможно, ложное ощущение, что все говорящие о непременном изгнании такой женщины из дома, жизни-то толком не видывали, а может и любви-то настоящей еще не испытывали (если вовсе на нее способны). Эдакий юношеский максимализм и мышление штампами.

Каждый видит решение проблемы по своему. Лично мне было бы противно жить с человеком, и ложится каждый день в кровать зная о том что он тебя предал. Да еще и таким образом. Ни в коем разе.

Я сам женат два раза. В первый раз было всё так красиво.. Души не чаяли в друг друге. Но слишком ярко горело, наверное и перегорело. Сейчас я взрослее и понимаю что по сути брак - согласие и договоренность. А так же обязательство перед ребенком. И тем не менее, живём душа в душу. А вообще считаю что жениццо нужно не на том кого любишь, а на том кто любит тебя. ну ИМХО конечно.

А эта тема именно тот случай- когда лучше сказать неправду, или промолчать. Как он с такой правдой жить то будет?

Ссылка на комментарий

Komarik

лично я бы не простил и послал... скорее всего я бы понял там внезапную страсть, влюбленность и тд и тп... а при такой причине измены, послал бы сразу.. конечно мне не известны все обстоятельства, но все же...

но скорее всего вам придется рассказать мужу... по опыту знаю что любое Г... склонно всплывать рано или поздно и не факт что тогда обстоятельства будут лучше

а тема проблем с женским оргазмом, это серьезное дело и не тоит его обсуждать на общем форуме.....

Ссылка на комментарий

по теме конешно в лоб сразу жене : А я знаю, что ты шлюха!!! пошла вон! и детей тебе не видать, чему ты их можешь научить? Сцука. еще бы ребро сломал, и херу тому хер отрубил бы.

А на счет прощения: нет, нет, и нет. я в браке 5 лет, двое детей, какая на хрен ЛЮБОВЬ, всё бытовуха, детей ростить, воспитовать, кормить обувать. пиво с друзьями, секс с женой перед сном, утром для зарядки, и на работу денег зарабатывать. жена это мать моих детей, а если жена шлюха то ей не место в роли матери моих детей. Будет учить как долги отрабатывать, нееееее. гуляй.

Комарик, лучше молчи...

на счет оргазма

а тема проблем с женским оргазмом, это серьезное дело и не тоит его обсуждать на общем форуме.....

как писали выше либо психолог в помощь, либо с мужем попробывать разное...

Ссылка на комментарий

Mac

Просто есть много типов людей, на вкус и цвет как говорится...

Я себе не допускаю такого (мальчишник, гулянки когда есть отношения и т.п.), да и в принципе не понимаю этих всех мальчишников\девичников и т.п. и посему требую должного отношения к себе. А тех МЧ которые сами гуляют я не понимаю чему им жаловаться?!

Ссылка на комментарий
MariSmol

Судя по вашим словам можно творить что угодно, после раскаяться и жить прекрасно? Я правильно вас понимаю?

Да, согласен, все совершают ошибки, НО всегда есть пределы.

Че-то вы однако плохо читаете, что я пишу.

Я написала, что если раскаяние искреннее, то почему бы не простить. Относитесь так, как хотели бы, чтобы от носились к вам. Все просто.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Mac

У каждого своя философия на сей счет, и все равно каждый останется при своем мнении... При чем оба мнения имеют право на существование и найдут своих приверженцев... Что касается твоего вопроса: мое мнение, что каждый человек должен любить себя... вот я люблю себя, и для меня такие "прощения" неприемлемы...

Любишь себя, так возлюби и ближнего, как самого себя.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Не простить, брызгать слюной и послать-то тут все горазды.

Выше задавала вопрос, если бы вы мужики сами изменили и потом раскаялись, неужели не хотели бы прощения? Трудно поставить себя на то место? Наверное слез с соплями наглотались бы, вымаливая прощения у жены, а она такая-сякая, простить не хочет? А?

Послать вы смелые, а на вопрос ответить?

Ссылка на комментарий

Не простить, брызгать слюной и послать-то тут все горазды.

Выше задавала вопрос, если бы вы мужики сами изменили и потом раскаялись, неужели не хотели бы прощения? Трудно поставить себя на то место? Наверное слез с соплями наглотались бы, вымаливая прощения у жены, а она такая-сякая, простить не хочет? А?

Послать вы смелые, а на вопрос ответить?

я вот у супруги как-то спрашивал: Что ты сделаешь, если вдруг узнаешь что я тебе изменил?

она сказала: Убью и всё. А мне жить хочется... хотя если не хочется, то и можно)))

комарик ведь говорит за какой-то долг отдалась. А это есть не гуд. И я точно за какойт-о долг так не сделаю.

вы мужики сами изменили и потом раскаялись

точно не раскаялся бы

Ссылка на комментарий

Mac

Лишь добавлю, что большинство потом поливает "помоями" свою половинку, не важно по какой причине разбежались...Следовательно вопрос, а как же любовь которая была?

п.с. с таким людими общаюсь ровно один раз...

Mac

Amicus meus хоть кто-то помнит и чтит латинский)

Ссылка на комментарий

хотите разрушить брак - расказывайте! у меня муж тока переписку с другим мужиком увидел,и мы пошли в мировой суд разводится, при этом навешив мне пи**юлей, но так и не развелись, потому что он на 2 недели забухал, и теперь как выпъет напоминает мне про это.

Ссылка на комментарий
Komarik

вы не слушайте этих псевдомужчин)

которые видят у других в глазу соринки.

любит-простит.

и НИКОГДА не будет вспоминать.

настоящий мужчина умеет прощать.

а псевдомужики любят ТОЛЬКО СЕБЯ.

потому и прощать не умеют.

да и любить тоже.

решили-делайте)

никого не слушайте.

не говорите! Шансов что поймет и простит мало, может уйти, отстранится, сам начать изменять, превратить вашу жизнь в кошмар все зависит от человека!

и Вам при этих вариантах легче не станет, а потом ничего не изменишь

Ссылка на комментарий
У меня одного такое ощущение, как-будто это очередной бородатый мужичок вас троллит *122

Видимо всё же не бородатый мужичок - комарик удалила и название темы и первое собщение :yes:

Ссылка на комментарий

Извините, пожалуйста. я может не по теме скажу,

но я пробежала глазами практически всю тему. и у меня возник вопрос:

ПОЧЕМУ ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА - ЭТО ШЛЮХА (говорят мужчины)

А МУЖСКАЯ ИЗМЕНА - ЭТО БЕС ПОПУТАЛ (говорят женщины, составила короткую формулировку всех женских мыслеописаний)

когда мужчин спрашивают о том как они относятся к женской измене, ответ практически всегда один и тот же "сильный мужик никогда такого не простит, даже разбирать не станет, а если простил - то тряпка!!!!"

(и тут они скромно умалчивают, как сами ходят на лево. а для некоторых платные девушки - так это вообще не измена , а так. отдых после тяжелой недели)

когда женщин спрашивают о том, как они относятся к мужской измене, то девушки говорят, "конечно мы поговорим, я все ему выскажу. ну а что делать то. ну ведь я его люблю, да и дети... их ведь жалко"

точки зрения диаметрально противоположные. и я тут не говорю о том что по логике семью создают для того чтобы провести с этим конкретным человеком свою жизнь. это же осознанное решение. это как бы опустим в этой ситуации.

но вот это "я бы не простил эту шлюху" - это вообще как???? Вы о чем говорите?

и почему вы девушки готовы прощать измену???

Ссылка на комментарий
но вот это "я бы не простил эту шлюху" - это вообще как????

Это правда жизни... называю вещи своими именам... ТС - шлюха... Уверен, со мной согласится абсолютное большинство мужского населения... были у меня такие замужние, я им так и говорил, за кого я их считаю...

Ссылка на комментарий

Что позволено мужчине, то не позволено женщине - так по природе положено. Мужчины-самцы, женщины-матери, хранительницы семейного очага. То что мужчины в 98% изменяют, это не позволяет женщинам опускаться до их уровня.

Думаю, что никто никогда (ни сильные, ни слабые мужчины/женщины) измены не прощают, просто миряться с этим и живут всю жизнь с этой болью предательства в сердце. Этот червь всегда будет есть сердце и душу. Кому нужны эти задушевные признания в измене. У всех разные причины на измену. Если кто имеет силы идти налево, так пусть и имеет силы скрыть всё, чтобы не сделать человеку близкому больно, а если этот человек уже не близкий, то зачем быть рядом с ним...

Ссылка на комментарий
Что позволено мужчине, то не позволено женщине - так по природе положено. Мужчины-самцы, женщины-матери, хранительницы семейного очага. То что мужчины в 98% изменяют, это не позволяет женщинам опускаться до их уровня.

Думаю, что никто никогда (ни сильные, ни слабые мужчины/женщины) измены не прощают, просто миряться с этим и живут всю жизнь с этой болью предательства в сердце. Этот червь всегда будет есть сердце и душу. Кому нужны эти задушевные признания в измене. У всех разные причины на измену. Если кто имеет силы идти налево, так пусть и имеет силы скрыть всё, чтобы не сделать человеку близкому больно, а если этот человек уже не близкий, то зачем быть рядом с ним...

Если мужику так надо выплеснуть свои физиологические потребности, жена ему для чего, и голова его? Неужели он ей только жрет?

Так что про "положену мужику изменять" не надо тут.

"Иметь силы идти налево" - это вы вообще о чем? Это у кого нет сил хранить верность, те и идут, слабаки то есть.

Ссылка на комментарий

MariSmol, так не я же позволила :D , так мужчины сами повелели - у любого мужика спросите, каждый вам то же самое скажет.

Как много в этой темке сказано высокопарных слов! А мне хочется сказать: не судите, да не судимы будете. Может лучше каждый за собой будет следить, вместо того, чтобы осуждать других, ведь ситуации могут быть разные-я не пытаюсь никого оправдывать

Rowdy, согласна, на партнера в таком случае грех жаловаться. А с чем вы со мной не согласны?

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008

Если кто имеет силы идти налево, так пусть и имеет силы скрыть всё, чтобы не сделать человеку близкому больно, а если этот человек уже не близкий, то зачем быть рядом с ним...

Мне всегда казалось, что если человек изменил, то партнер для него\нее не близкий, а раз не близкий, то зачем с ним быть?!

Ссылка на комментарий

Rowdy, этот вывод сделала из долгого наблюдения за людьми: порой люди живут в семье всю жизнь и по своему любят супруга/супругу, уважают, и дети, и друзья семьи-много их связывает, но уже особой сексуальной близости у людей нет, но они всё равно остаются близкими, родственными друг другу, и нет ни возможности рушить семью, ни желания ради влюблённости к другому человеку, которое является химией и длится не более трёх лет (по словам специалистов). Но каждый волен думать по своему. Всё же в основной своей массе здесь собрались люди достаточно молодые, и думаю, если всем нам подискутировать так эдак лет через двадцать на эту же тему, думаю многие будут говорить иначе

Ссылка на комментарий
Что позволено мужчине, то не позволено женщине - так по природе положено. Мужчины-самцы, женщины-матери, хранительницы семейного очага. То что мужчины в 98% изменяют, это не позволяет женщинам опускаться до их уровня.

в то время когда женщины были хранительницами семейного очага - в прямом смысле слова - костра - измены как понятия не было.

я просто пытаюсь объяснить, что пока мужчины относятся к женщинам как к шлюхам они и будут вести себя соответственно, и пока мы женщины говорим, что мужчине позволено больше чем женщине - то они и будут ходить налево потому что это нормально.

я не феминистка, я за то что удел женщины как говорится пирожки печь и детей воспитывать, просто реально уже раздражает, когда люди получают то что заслуживают, но почему то думают что с ними поступают несправедливо.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Rowdy, этот вывод сделала из долгого наблюдения за людьми: порой люди живут в семье всю жизнь и по своему любят супруга/супругу, уважают, и дети, и друзья семьи-много их связывает, но уже особой сексуальной близости у людей нет, но они всё равно остаются близкими, родственными друг другу, и нет ни возможности рушить семью, ни желания ради влюблённости к другому человеку, которое является химией и длится не более трёх лет (по словам специалистов).

вот здесь абсолютно согласна.

Ссылка на комментарий

я просто пытаюсь объяснить, что пока мужчины относятся к женщинам как к шлюхам они и будут вести себя соответственно

хм. а кто конкретно здесь к женщинам относится как к шлюхам? здесь вообще-то конкретная ситуация (изменить/переспать за оплату долга), и люди высказали свое мнение. и почему вы проецируете это на всех, и, судя по вашим постам в соседних ветках, как будто личное оскорбление воспринимаете?

те, кого это не касается никаким образом, и относятся к этим словам как минимум спокойнее.

а про отношение к женщинам как к шлюхам-так если относиться к своему партнеру (ну тут конечно минус заднеприводные :D ), это себя не уважать и ставить себя на тот же уровень. ведь получаешь то, что заслужил. так что не в кассу ваши высказывания.

Ссылка на комментарий

да может быть я крайне резко это все воспринимаю, просто вокруг меня часто бывают люди с такими высказываниями, и я не понимаю не то что бы логики, а этого как явления. а так как на форуме я нашла целые две темы как вы правильно заметили то подумала что может тут найду правильное объяснение этому как феномену. но видимо и тут не получается.

вот и все. стараюсь знаете ли понять, то что в мое мировоззрение не впихивается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...