Перейти к содержанию

Komarik

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Komarik

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Интересно, вам понравится, если ваших девушек, сестер, или знакомых выложут фотографии и будут их обсуждать. Хорошо, конечно хорошими словами, а если вот она стремная а вот еще хуже, зачем такие темы придумывать? Хорошо было если бы сами девушки вылаживали свои фото и ждали от читателей комментарии. А не так, нашел фотку и обсмеял ее.
  2. Диета «Любимая» За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
  3. Люди не могут понять некоторые вещи, касаясь напрямую детей. Для чего приводить администратору ребенка на работу, который болеет?! И не смотреть за ним, что, действительно должны были другие мамочки смотреть за ее ребенком? А про качели: должны сами были управляющие подумать своей головой, и сделать нормальные и пригодные безопасные для детей. качельки, не самодельные сделать, а купить. Для чего тогда было открывать именно для детей что-то. Хм.. вы здесь половина читающих и отвечающих, не поняли смысла, о чем шла речь! А начали писать не ходите, сидите дома, вам ли это говорить человеку. У нее своя голова на плечах. Лучше бы задумались об отношении людей к своим детям тоже. Ну получилось именно в тот день так., с этой мамочкой и поделилась она, что-то в этом запретное есть?! Для этого и форумы сделали, чтобы люди делились про таких вот халатных людей. или есть закон какой-то, где написано нельзя этого делать?
  4. thomson не суди и несудим будешь!!! RoMaN4eZzzz Не Дай Бог оказаться вашим женам на моем месте, вот я что вам скажу. Добавлено спустя 59 секунд: Tasha-anv Умно! Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: illusion Нет, это не так. Хотя я и не оправдываюсь, Я вопрос задала, а не просила меня осуждать и придумывать небылицы и так на душе нелегко Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: OLYA333 Как здорово вы сказали.
  5. sasha_lemur Есть пожалуй с чем сравнивать, с другим городом к примеру. А эта комнатушка по сравнению с пиплсом отдыхает. Я хоть там и не была, но видела помещение. Да и не только по словам " Heart " наслышена. Много отзывов нехороших. И администратор тоже, в пиплсе хоть подходят и разговаривают и спрашиваю что и как лучше. Человек поделился, рассказал, и спасибо ему. А сколько людей-столько и отзывов, каждому свое. Все просто во в штыки воспринимают. Неправильно это.
  6. Спасибо огромнейшее всем за внимание, за совет. Очень приятно конечно, что не осталось это не просмотренным и не отвеченным. Мужу пока-что не рассказала, он еще и не вернулся с командировки. Я с ним на эту тему вообще боюсь говорить., про оргазм имею ввиду. У нас были красивые отношения, и есть думаю, но про это я молчу, язык не поворачивается. от того, что могу его обидеть, да и как это просто подойти и сказать, понимаешь милый ну не могу получить оргазм. Он старается, все меня устраивает в нем. и тело, внешность фигура. Муражечки по коже когда вспоминаю. и наряды покупали с ним в секс-шопе, и фал-р купили, лежит на полке., пылится. Самой его взять стыдно и подойти к нему с ним. я запуталась уже., что и как лучше сделать. Добавлено спустя 46 секунд: alenka 76 Спасибо!
  7. Мужчины, вопрос был если б вы знали про измену, сказали бы вы жене или нет? Самое ужасное то, что я никогда не получала удовлетворения в сексе, хотя он первый у меня был, а изменила один раз ему. Я не могу получить оргазм, сказать ли это ему? Добавлено спустя 1 минуту: Ангара Наверное вы правы! Спасибо всем!
  8. Мужу не рассказала, он в командировку уехал, может действительно молчать, но как смотреть в глаза? а когда занимаемся любовью, слезы на глазах, так как думаю, думаю, думаю постоянно, что предала, любимого человека. Я думаю, если расскажу он простит, но мне самой тяжело будет остаться с ним, и жить как прежде не получится.
  9. Мы тоже с детьми ходим только в пиплс парк, в гэлакси очень мало места. А простуженых детей лучше полечить дома, да и не по правилам это на работу водить детей, если уж привели., смотрите за ними, а люди пришли, заплатили деньги, чтобы их дети нормально поиграли, а не сидеть и переживать как девочка скатиться с катушки и ударит, невзначай деток., или заразит простудными заболеваниями. Спасибо, Heart, что поделились.
  10. Спасибо всем огромное, за внимание.
  11. Ms. Jodo Боюсь его потерять, люблю его, я не хочу лишать детей отца, но думаю, нужно рассказать, так не может дальше продолжаться, простит так простит, а нет, сама виновата.
  12. В браке мы 5 лет. Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: Soul Не смотря, на то что есть дети? Промолчали и все? Ничего не сказав?
×
×
  • Создать...