Перейти к содержанию

Удалено


Komarik

Рекомендуемые сообщения

thomson

не суди и несудим будешь!!!

RoMaN4eZzzz

Не Дай Бог оказаться вашим женам на моем месте, вот я что вам скажу.

Добавлено спустя 59 секунд:

Tasha-anv

Умно!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

illusion

Нет, это не так. Хотя я и не оправдываюсь, Я вопрос задала, а не просила меня осуждать и придумывать небылицы и так на душе нелегко

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

OLYA333

Как здорово вы сказали.

Ссылка на комментарий

мне как и Rowdy очень интересно что за долг такой, который толкнул вас в постель к другому мужчине?!

жить с мужчиной 5 лет и не испытывать оргазма во время близости - это мазохизм. сходите к сексопатологу (я серьёзно).

помалкивайте о своем поступке, не занимайтесь самобичеванием, доверьтесь профессионалам (психологу, сексопатологу). совершенно очевидно, что у вас серьезные проблемы. один раз вы уже оступились, помогите себе хотя бы сейчас.

пожалейте мужа, не рыдайте во время секса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

одним словом - бабьё.

Komarikчем думала то? алкоголем поди...

лично я бы (не дай бог конечно) на бок бы нос свернул, как минимум.

тьфу..... даже думать противно.

здоровье дорого-молчи.

Ссылка на комментарий

Правда все равно всплывет - надо рассказать.

Ни за что не простил бы - просто не смог бы так жить. Зачем тратить время друг друга если шансов быть вместе нет?

Ссылка на комментарий

Независимо от того, какой проступок, нормальный человек должен уметь прощать.

Он ведь тоже хочет, чтобы потом ему кто-то что-то простил, нет?

А то как можно требовать к себе чего-то, если сам это "чего-то" не способен оказать?

Слабый тряпка эгоист - не простит, сильный, умеющий прощать - простит.

Ссылка на комментарий
Слабый тряпка эгоист - не простит, сильный, умеющий прощать - простит.

может наоборот?

слабый тряпка простит, а сильный пошлет!

Ссылка на комментарий
Нет, не наоборот.

Не простить силы и ума не надо.

Простить - надо.

Сила мужчины - не в мышцах, а в мозгу.

вот именно! слабый не подумав простит.

сильный все обдумает и не станет тратить времени.

Ссылка на комментарий
Слабый тряпка эгоист - не простит, сильный, умеющий прощать - простит.

Что за бредятина??? Да ни один уважающий себя мужик не простит шлюху... И напротив: тряпка, о которую могут вытирать ноги и на которого никто больше не позарится - простит...)))

Ссылка на комментарий

Если шлюха раскаялась и больше не будет, значит бывшая шлюха, вставшая на путь исправления.

По логике непрощенцев, вас тоже никогда ни за что нельзя прощать.

Сами поди по бабам шляются втихую.

Мужики, неужели не хотите, чтобы ваша любимая простила вас, если вас бес попутает, и вы потом раскаетесь?

Ссылка на комментарий
Если шлюха раскаялась и больше не будет, значит бывшая шлюха, вставшая на путь исправления.

Вот бы еще знать и быть уверенным в ее искренности...

Ссылка на комментарий

MariSmol

Судя по вашим словам можно творить что угодно, после раскаяться и жить прекрасно? Я правильно вас понимаю?

Да, согласен, все совершают ошибки, НО всегда есть пределы.

Ссылка на комментарий

После прочтения темы сложилось, возможно, ложное ощущение, что все говорящие о непременном изгнании такой женщины из дома, жизни-то толком не видывали, а может и любви-то настоящей еще не испытывали (если вовсе на нее способны). Эдакий юношеский максимализм и мышление штампами.

Налицо опять же мужской шовинизм: нам можно, им нельзя. Почему? Потому что я мужчина, а она женщина. На этом аргументация заканчивается. Сегодняшние нравы таковы, что на мальчишник вызвать девочек для жениха - это "нормально". Т.е. начинать супружескую жизнь с измены вполне обыденно. И я ни в коем случае не скажу, что жених плохой человек или не любит свою избранницу. Он просто не видит в этом ничего зазорного. O tempora, o mores!

Скажу я вам, в жизни всякое бывает. Ломать - не строить. Семья, дети, быт, красивая история любви и все вот так в одночасье разбить из-за того, что жена совершила одну ошибку, а крутой киногерой из очередного голливудского фильма сказал, что в таких случаях надо непременно гнать падшую женщину из дому? На это способен либо идиот, либо тот, для кого перечисленное не имеет особой ценности. От измены любовь не прекращается. Настоящая любовь не прекращается никогда, а если прекратилась, то и не было ее у вас вовсе.

Errare humanum est (человеку свойственно ошибаться), но это не значит, что надо перестать думать своей головой сообразно вашей ситуации. Положиться на мнение давно умерших классиков и героев кино большого ума не надо. Им-то там все равно, а вам еще жизнь жить - с душевной раной и обидой в одиночестве, либо в понимании с семьей, где дом - полная чаша.

Ссылка на комментарий

Ч.т.д.

А у тебя есть, за что себя уважать до такой степени?

Например, у меня пока нет таких заслуг, за какие я бы так пресмыкался перед своим эго.

Ссылка на комментарий

Mac

У каждого своя философия на сей счет, и все равно каждый останется при своем мнении... При чем оба мнения имеют право на существование и найдут своих приверженцев... Что касается твоего вопроса: мое мнение, что каждый человек должен любить себя... вот я люблю себя, и для меня такие "прощения" неприемлемы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...