Перейти к содержанию

Удалено


Komarik

Рекомендуемые сообщения

Мужу не рассказала, он в командировку уехал, может действительно молчать, но как смотреть в глаза? а когда занимаемся любовью, слезы на глазах, так как думаю, думаю, думаю постоянно, что предала, любимого человека. Я думаю, если расскажу он простит, но мне самой тяжело будет остаться с ним, и жить как прежде не получится.

Ссылка на комментарий

Komarik

мои пять копеек по этому поводу:

вы думаете, что он подозревает вас, потому что сами себя накручиваете.

а он может вообще даже и не догадывается ни о чем! а вы ему на! у тебя то рога!

он поседеет же!

вы в этой ситуации думаете только о себе, что вам тут плохо и стыдно. а кто подумает о муже? чужие дяденьки и тетеньки с форума?

если язык так и чешется рассказать, то сходите в церковь или дацан, не знаю, расскажите все батюшке или ламе, ну типа исповедайтесь что ли.

ну так получилось, что теперь, назад не вернешь, сами себе испортили жизнь своей изменой, теперь и мужу хотите? любит, то простит, а если не простит, значит не любит, а следовательно он козел? заметьте, это животное с рогами.

проблема становится проблемой в том случае, если вы ее считаете таковой.

может вам к психологу надо? поработайте над этой ситуацией сами, и мужа туда НЕ втягивайте, это ВАШИ переживания. а если муж о чем то и догадывается, допустим ему кто-то сказал, то он 1. может считать, что вас оклеветали, 2. что вы действительно это сделали, в первом случае, он уверен в вас, во втором, козел, потому что верит каким то левым дядькам и теткам, а не жене.

и еще имеется третья сторона, а вы хороши ли знаете своего мужа? все ли?

так что перестаньте переживать о том, чего нет. живите и радуйтесь.

зы мне всегда помогает позиция "если сомневаешься, то НЕ делай".

в вашей ситуации вы сомневаетесь рассказать, значит и не надо, тем более, что он уехал в командировку, значит не судьба.

Ссылка на комментарий

Мужчины, вопрос был если б вы знали про измену, сказали бы вы жене или нет?

Самое ужасное то, что я никогда не получала удовлетворения в сексе, хотя он первый у меня был, а изменила один раз ему.

Я не могу получить оргазм, сказать ли это ему?

Добавлено спустя 1 минуту:

Ангара

Наверное вы правы! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Я не могу получить оргазм, сказать ли это ему?

разумеется,. попробуй поговорить, обсудить,

Мужчины, вопрос был если б вы знали про измену, сказали бы вы жене или нет?

если бы узнал, то да, (хотя в нынешнем моем браке вариан такого развития событий мягко говоря маловероятен, )

Ссылка на комментарий

Komarik, рассказывайте про измену только тогда, когда собирётесь закончить ваши отношения и ваш брак. Признание поставит точку на вашей нормальной жизни. Согласна с Анагарой, если не можете молчать, то расскажите батюшке или ламе (кому вам удабнее, главное не первому попавшемуся, а тому, от кого почувствуете душевную теплоту) и забудте об этом, если действительно любите и хотите быть с ним. Он точно не может знать-он же не присутствовал и не держал свечку. Просто вы ведёте себя по другому - вот это он чувствует что что-то не так и сам себя ведёт не как обычно. Не делайте больно близкому человеку-сознавайтесь только под дулом пистолета. И никогда не рассказывайте никому (кроме батюшки и ламы)!!! И ни дай Бог подруге!

По поводу разговора об оргазме (конечно не по теме, но думаю это вас больше гложет, чем ваша измена): У вас доверительные с мужем отношения? Вы можете на любую интимную тему поговорить друг с другом? Если нет, то вам ни в коем случае нельзя лоб в лоб ему об этом говорить. Думаю проблема в том, что он у вас первый, и сам не достаточно раскрепощённый. Оргазм просто так не приходит! Думаю, что у вас отсутствует оральный секс и, возможно, занимаетесь вы сексом в полной темноте. Если так, то может вам купить книжечку, порыться в интернете (кстати заоодно меньше времени будет грызть себя :P ). Отправить куда-нибудь детей... и сказать: "милый а давай попробуем..." или без слов - ты ему, а потом и он в долгу не останется. Займитесь любовью, а не сексом. И не ждите, что вот так сразу явится оргазм и скажет: "Я здесь!". А вы сами знаете своё тело? Куда нажать, где подкурутить и т.п.? Может для начала с этого начать. Узнаете себя, направите потом его-шепнёте что надо делать. А так он не знает, вы не знаете. У большинства женщин ничего не бывает от простых телодвижений-а симулировать все горазды. совсем не по теме, конечно, но может вам поможет. Если что,пишите в личку

Скорее всего вы решились на измену из любопытства-может только с мужем нет оргазма, может с другим будет.

Ссылка на комментарий

Komarik

мужчины не прощают измен! Даже если и сразу проглотят, потом это все равно вылезет.

Ни в коем разе не надо говорить. Простите себя в первую очередь. И живите дальше.

Я не могу получить оргазм, сказать ли это ему

конечно сказать. это делается очень просто. после очередной ссоры скажите, что вы больше его не хотите и оргазм не испытываете. только не говорите что вы до этого имитировали его))) А то точно заработает мужик себе лишний головняк. потом будет всю дорогу думать притворяетесь вы или на самом деле испытали сие вальшебное чуйство.))) И пусть он старается. Моя подруга так и сделала и все стало лучше.))) Без оргазма как то скучновато сексом заниматься.(((

Ссылка на комментарий
Komarik

мужчины не прощают измен! Даже если и сразу проглотят, потом это все равно вылезет.

Ни в коем раза не надо говорить. Простите себя в первую очередь. И живите дальше.

Я не могу получить оргазм, сказать ли это ему

конечно сказать. это делается очень просто. после очередной ссоры скажите, что вы больше его не хотите и оргазм не испытываете. И пусть он старается. Моя подруга так и сделала и все стало лучше.))) Без оргазма как то скучновато сексом заниматься.(((

А вы сами то недогадывались, что ваша подруга не испытвает оргазм o_O ? Почему вам надо было об этом сказать, что бы вы придприняли какие-нибудь действия в его достижении? А сами не могли постараться, чтобы всем было приятно? Я считаю, что нужно работать над своими сексуальными отношениями, так сказать повышать уровень :D . Вот вы не обиделись, а другой мужик может замкнуться в себе, почувствовать свою несостоятельность и тогда вообще может наступить психологическая импотенция, из которой его будет сложно вывести, куда сложнее, чем женщине достичь оргазм. Вообще многие очень зажаты, видимо советский союз дает о себе знать. Пораскованнее товарищи! если женщина любит мужчину и хочет достичь оргазма, думаю, что не надо сажать его перед собой и в лоб ему выкладывать, от этого оргазма точно не прибываться. Надо действовать с хитростью-мужчины ведь тоже не животные, они тоже не должны одними телодвижениями довольствоваться, они тоже хотят, чтобы женщина его всецело любила, каждую клеточку его тела. И если мужчина любит эту женщину, то обязательно в ответ сделает всё, чтобы и ей было безумно хорошо. Помогите мужчине,он не должен делать то не знаю что. Просвящайтесь вместе-и будет всё гуд :rock:

Мой муж опрашивал своих друзей (не сразу всех конечно, а поочереди - в приват беседах так сказать), некоторые не знают даже, где у женщины клитор, не прикасаются к нему, не говоря уж о чем то более, а уж о точке G ни разу не слышали. А вы ещё советуетет - да, конечно, посади, скажи. Если тем более у мужа сейчас какие то сомнения про измену, может действительно кто-то сказал. А тут представте: жена сажает его перед собой и как выдаст про оргазм. можно сразу ставить крест на нормальных сексуальных отношениях *53

Если у человека не ладится в сексуальной сфере, то он очень несчастлив. Надо прежде всего не сексом заниматься, а любовью! И самое главное: чем больше отдаёшь, тем больше тебе вернётся :couple::kiss: *145

Ссылка на комментарий
А вы сами то недогадывались, что ваша подруга не испытвает оргазм

вы в своем уме? *60

В смысле? Вы что никогда не чувствовали оргазм у женщины? *03

Ссылка на комментарий
А вы сами то недогадывались, что ваша подруга не испытвает оргазм

вы в своем уме? *60

*pactalom

Я считаю, что нужно работать над своими сексуальными отношениями, так сказать повышать уровень

покасик ну все, давай развивай повышай свой уровень *78

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008

разве что у самой себя.. так то я гетеро))))))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

покасик ну все, давай развивай повышай свой уровень

ну все! перехожу на девачек, Avis, готовься, я только по красоткам буду прикалываться!

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008

если будут уроки по теме а где находиццо клитор-прошу записать меня.

меня очень давно эта тема интересует.

вы не подумайте,я не из вращениц.

просто знаете чо-клитор три,три-будет дырка.

или мозоль.

а мне как то думаеццо что всё в голове.

может я тру не там а?

вобщем как начнуццо занятия по поиску клитора-я с вами.

Ссылка на комментарий

Pokasik ржунимагу :rofl2: аж до слёз :bravo: ссори (ник у вас какой-то мужской, думала ваша девушка)

И чё как у подруги дела-"сделал" ей оргазм или сбежал, пока шизойдом не стал? *75

Ms. Jodo, так вы темку создайте, и мне стуканите в личку, а я присоединюсь к обсуждению. А так если что, то чем сильнее трёте тем хуже, результат противоположный. А язык на что? он гораздо приятнее пальца ИМХО Одной головой далеко не уедешь, но факт, в принципе, тоже не маловажный.

Вот так начали с одного, закончили на другом. Я уверена, что наш комарик пошла не измену из-за неудовлтворенной сексуальной жизни. Не по тому пути к сажалению пошла, срочно забыть про свою измену, создать новую тему и будем делиться опытом и просвящаться. Мне с мужем повезло! Может поэтому именно он и стал моим мужем-все остальные ниже груди не опускались, а зря - многое потеряли! *02

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008

вы смотрите в книгу,а наблюдаете фигу(с)

понимаете?

топикстартер ясно и черным по белому СПЕЦИАЛЬНО для таких как вы написала,что толкнуло ее на измену.

что бы вот такие как вы не придумывали и не выдумывали всякой чуши про нее.

понимаете?

вы прочтите внимательно еще раз-там ясно написано почему и как.

но еще дедушка Фрейд говорил-у кого что болит(с)

вот у вас,видимо,с секасом проблемы.

потому вы искренне надеетесь что вы такая не одна.

и рассказываете нам про клитор.

а нафига нам ваш клитор?

вот в чем вопрос.

подумайте девушка.

подумайте.

Ссылка на комментарий

*91 хо-хо-хо стартер-стартер... Всё только отговорки, а вот бах потом и так как бы случайно заодно и про оргазм. И вообще, что за тон такой-я лишь высказала свою точку зрения :tomato:Ms. Jodo, а вы эгоист однако :D

Ссылка на комментарий

sirenaaa2008

я? нет,я злобный карлик(с)

а все таки Фрейд знал про вас.

он так и говорил-всё в жизни отговорки,кроме секса.

вот у вас с ним как раз боольшие проблемы.

коли вы во всем видите сексуальную подоплеку.

очнитесь,не все писькой думают.

многие,но не все.

пы сы.

sirenaaa2008

вы таво,не заморачивайтесь.

я просто девственник.

и когда кто то при мне употребляет слово клитор(да и просто употребляет) я сразу возбуждаюсь и пишу всю правду.

так что не обращайте на меня внимания.

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo, так я и не заморачиваюсь . Кстати, меня ваши проблемы, в отличие от вас, не интересуют :P Так то Фрэйд и про вас говорил, не даром так живо горячую темку поддерживаете

;)5

Ссылка на комментарий

все.. настроение на высоте..слезы до сих пор вытираю..

по теме опять таки убеждаюсь жизнь прожить не поле перейти..вы сами должны решить рассказать или нет..и не слушать ничьих советов..

и очень интересно мне узнать все мужчины которые здесь слюнями брызгают изменяли ли своим девушкам ..или через чур святые..

необязательно если простил то тряпка просто в отличии от некоторых он мудрый мужчина ..и не обязательно если он раз простил то она станет честной давалкой..осуждать не имеете ни кого права самим бы не оказаться в такой ситуации..со стороны всегда легко советы давать..

Ссылка на комментарий

Спасибо огромнейшее всем за внимание, за совет. Очень приятно конечно, что не осталось это не просмотренным и не отвеченным.

Мужу пока-что не рассказала, он еще и не вернулся с командировки.

Я с ним на эту тему вообще боюсь говорить., про оргазм имею ввиду. У нас были красивые отношения, и есть думаю, но про это я молчу, язык не поворачивается. от того, что могу его обидеть, да и как это просто подойти и сказать, понимаешь милый ну не могу получить оргазм. Он старается, все меня устраивает в нем. и тело, внешность фигура. Муражечки по коже когда вспоминаю. и наряды покупали с ним в секс-шопе, и фал-р купили, лежит на полке., пылится. Самой его взять стыдно и подойти к нему с ним. я запуталась уже., что и как лучше сделать.

Добавлено спустя 46 секунд:

alenka 76

Спасибо!

Ссылка на комментарий

я вот одного не могу понять, это какой должен был быть должок, чтоб так расплатиться? я понимаю, бывают разные ситуации, но есть же другие лазейки, чтоб избежать такого, почему в наше время люди идут самым коротким путем? почему не могут сжать себя в кулак и найти другой (мб и сложный) выход?!

ТС-а не осуждаю, просто мне интересно

И никому конечно такого не пожелаю. Тот парень который "взял" должок ИМХО не мужик, не мужской это поступок, стремота.

Ссылка на комментарий
я вот одного не могу понять, это какой должен был быть должок, чтоб так расплатиться? я понимаю, бывают разные ситуации, но есть же другие лазейки, чтоб избежать такого, почему в наше время люди идут самым коротким путем? почему не могут сжать себя в кулак и найти другой (мб и сложный) выход?!

да потому что самой хотелось этого, зачесалось кое-где...) вот и придумывает сейчас отговорки, мол мужа своим телом прикрыла самоотверженно..)))

Ссылка на комментарий

illusion

прошу не делать поспешных выводов, я задал вопрос конкретно ТС

P.S. Komarik если не можете ответить публично, но не против высказаться, можете написать в ЛС

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...