Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover (2008)


Рекомендуемые сообщения

Я лично думаю, что судить об игре по отзывам и скринам по крайней мере глупо.

Вот скачают все, установят, опробуют и тогда думаю многие изменят свое мнение.

Как говорится "На вкус и цвет-товарища нет"

Ссылка на комментарий

JVX

Я с тобой согласен, но вот когда все мировые журналы, сайты, цензоры не говорят об игре ни чего хорошего... это уже о чём то говорит... я конечно посмотрю что там да как чисто для себя, Чтобы успакоиться и забыть ))

Ссылка на комментарий

кто сколько % скачал????

сидеры, кто скачает нарежте плиз игру на двд-болванку, при личной встерече поменяемся на 2 чистых. так будет гораздо быстрее. пишите в личку или в асю

Ссылка на комментарий

По мне так основной костяк EA BlackBox давно уже разрабатывает следующую NFS кот через два года выйдет, а эту дали студентам поглумится, типо это их курсовая.

Ссылка на комментарий

Эту игру многие ругают не за то, что она сама по себе стремная, а за то, что в ней НЕТ НИЧЕГО НОВОГО. Это просто Мост Вонтед на движке ПроСтрита, плюс пара-тройка фич коряво прикрученных. Потому и ругают.

Но мне лично МВ очень понравилась. Так что мне пох до новинок в геймплее и т.д. Так что, если разрабы откровенно не тупили, то я с удовольствием поиграюсь. И пох на то, что все по-старому, главное, чтоб сюжет поинтереснее и драйв был. А большего за 1 год разработки и ждать нечего.

Ссылка на комментарий
так будет не гораздо быстрее, а гораздо выгоднее для твоего рэйтинга=)))

на сей момент скачивают 300 человек!!!!! сколько еще времени пройдет когда появятся еще сидеры?????

неделя???? мне на рейтинг как то ............

Ссылка на комментарий
так будет не гораздо быстрее, а гораздо выгоднее для твоего рэйтинга=)))

на сей момент скачивают 300 человек!!!!! сколько еще времени пройдет когда появятся еще сидеры?????

неделя???? мне на рейтинг как то ............

что ты так вспенился, я шутки ради про рейтинг сказал... с чуством юмора не дружишь видимо... *20

кстати, тут докачать то осталось всего ничего, думаю проще подождать тебе, буквально завтра полюбой без проблем скачаешь, если не боишься сразу с рейтингом попрощаться=)))

Ссылка на комментарий

Почему NFS ProStreet гуано?

Пример в графике ЕА сделали великий прогрессссс и озвучка хорошая, просто города нет

ведь все привыкли к городу, а это не говорит что игра гуано, DIRT гораздо хуже!

Ссылка на комментарий
Почему NFS ProStreet гуано?

Пример в графике ЕА сделали великий прогрессссс и озвучка хорошая, просто города нет

ведь все привыкли к городу, а это не говорит что игра гуано, DIRT гораздо хуже!

речи нет прогресс был на лицо (лично мне нравятся гонки где коцаются тачки типа как в флэтауте, и докучи чтобы самому чинить и т.п.), но все равно без города как то не так...

хехех я себе так представил, если бы в прострите город был бы, я бы со своим стилем езды в нфс разорился бы на одной починке=)) B)

Ссылка на комментарий
Почему NFS ProStreet гуано?

Пример в графике ЕА сделали великий прогрессссс и озвучка хорошая, просто города нет

ведь все привыкли к городу, а это не говорит что игра гуано, DIRT гораздо хуже!

речи нет прогресс был на лицо (лично мне нравятся гонки где коцаются тачки типа как в флэтауте, и докучи чтобы самому чинить и т.п.), но все равно без города как то не так...

хехех я себе так представил, если бы в прострите город был бы, я бы со своим стилем езды в нфс разорился бы на одной починке=)) *07

Я думаю тебе понравится новый НФС, ведь движок ProStreet и город вернулся икоцать и долбать мона, не будем сгущять краски не все так плохо. :rock:

Ссылка на комментарий
Почему NFS ProStreet гуано?

Пример в графике ЕА сделали великий прогрессссс и озвучка хорошая, просто города нет

ведь все привыкли к городу, а это не говорит что игра гуано, DIRT гораздо хуже!

речи нет прогресс был на лицо (лично мне нравятся гонки где коцаются тачки типа как в флэтауте, и докучи чтобы самому чинить и т.п.), но все равно без города как то не так...

хехех я себе так представил, если бы в прострите город был бы, я бы со своим стилем езды в нфс разорился бы на одной починке=)) *07

Я думаю тебе понравится новый НФС, ведь движок ProStreet и город вернулся икоцать и долбать мона, не будем сгущять краски не все так плохо. :rock:

дык я ничего плохого в сторону нфс не говорил=)) я только побыстрее хочу ее заценить=))

Ссылка на комментарий

Inprise еще в начале прострита сказано "если вам надоел город с ночными гонками, вы хотите проверить себя на настоящей трассе, добро пожаловать в прострит" или что-то тип того. мне очень понравился прострит. обожаю настраивать тачки. взял там даже пагани зонда ф и стал драг кингом. а город мне надоел еще со времен андеграунда 2

Ссылка на комментарий

Понравилась гама, не знаю почему все так раскритиковали, графа кайфная на твердую четверку вот мой скрин 1920х1080 (без сглаживания), насторил как было написано цвета поставил "теплые" на монике и чето еще, чуток потемнее картинка и контрастней

1.1c9a0bcd28641a2fa6bcb1a41edc513d.jpg

Ссылка на комментарий

Игра нормальная, вот только у меня проблемка машину тянет в право. Все настройки облазил.

Подскажите если кто знает что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Игра нормальная, вот только у меня проблемка машину тянет в право. Все настройки облазил.

Подскажите если кто знает что нужно сделать

Сход-развал проверь. Может кузов ведёный=)))

Ссылка на комментарий
Игра нормальная, вот только у меня проблемка машину тянет в право. Все настройки облазил.

Подскажите если кто знает что нужно сделать

дада, у меня такая же проблема. Сначала было нормальное ... потом как на джойстик перешел - стало тянуть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...