Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover (2008)


Рекомендуемые сообщения

Мне игра в целом понравилось, та кто клево все!! Но у меня проблема из-за которой я не могу играть дальше, при выполнее миссии угнать машину из автосалона, самое интересное на другие трассы я могу беспроблем зайти что бы перейти на 7 уровень вождения у меня игра вылетает и вылезает ошибка: не может прочитана память(типо чето в этом роде),самое интересное на другие трассы я могу беспроблем зайти, помогите народ плиз, что нужно сделать, что бы устранить эту ошибку?

Ссылка на комментарий

Народ, помогите!

Я щас начал ее устанавливать, а мне он после ввода ключа пишет:

Windows installer

Не удалось получит доступ к службе Windows installer, либо она установлена неправильно!!

Че делать??

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь замирает машина/экран (редко-редко) так как будто резко остановился буквально на пару секунд, а потом как ни в чем не бывало дальше едешь?

З.ы. тож с лотуса начал, потом на ТТ кватро, далее на ЕВО 10, теперь на Вайпер СРТ.

На кватро (с проф тюнингом) можно обогнать даже Кареру ГТ, что есть как-то не правильно

Это типо локация загружается...

я на порше 911 всю карьеру прошел (макларена обошол, тож нереально)

игра если честно *20

Ссылка на комментарий

Блин ЕА опозорились, это самая тупая из НФСок. Управление аркадное, физика и*панутая где это было видано чтобы от несильного удара об бордюр(скорость 120) кидало до следуюшего и машина разбивалась. 2-10 и то за то что это НФС.

Ссылка на комментарий

Люди помогите а ч за фигня у друг попросил скачать я ему скачал он поставил запускает (унего интернета нету) и пишит для запуска игры требуеться соединение с Интернетом ! что ето помогите а?

Ссылка на комментарий
Игра недоработана, движок кривой недоделаный, сюжет короткий...

Паходу прикроют серию игр неед фор спид

если они чонить новое не придумают

Ссылка на комментарий
Да вроде ниче такая гоночка: можно не ездить по не интересному городу, а сходу приступать, непосредственно, к гонке плюс саундтрек - зач0т (никакого рэнэбэ слава богу). В остальном херня (так же как и все идущие после Underground), а самое интересное это дозагрузки во время гонок - за такое надо премию давать... посмертно.

+1 !!! ваще эта дозагрузка бесит )))) йа честно говоря лучше бы мост вонтед скачал :yes:

Ссылка на комментарий

Насколько прожорлива Need for Speed Undercover?

Сотрудники PCGH провели внимательное тестирование игры Need for Speed Undercover, которая была холодно встречена западными журналистами. Напомним, что некоторые из них говорили о технических проблемах в этом проекте.

Так вот, по словам PCGH, чтобы запустить Undercover с разрешением 1280 x 1024 пикселей на РС вам понадобится как минимум Radeon HD 3870 или Geforce 8800 GT. Что касается процессоров, то тут предпочтение явно на стороне Intel Core 2 Duo. Также вы можете спокойно включать сглаживание (4x Multi Sampling Anti Aliasing), так как оно почти никак не влияет на частоту кадров.

В целом, как и предполагалось, чтобы играть в Need for Speed Undercover без проблем, нужна современная машина.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь помогите пожалуйста, ))))))

У меня вылазит exe-шная ошибка, типа отправлять или не отправлять))))

Поставил, сряк поставил, а результата НЕТ)))))

В конце установки вылазит какая то фигня, типа ввести логин пароль)))) Это как то влияет)))

Доунлоуд мастер не устонавливал)))

Добавлено спустя 38 секунд:

У меня Core 2 Duo видюха: Радеон х1650

Ссылка на комментарий

Charlton

Такая же фигня

только я Доунлоуд поставил ради него (скатины) пришлось даже пару фильмов удалить

а все равно это ошибка экзешная лезит

может надо крэк скачать у StaSoN.ru тогда лучше будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...