Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover (2008)


Рекомендуемые сообщения

Игра хорошая, но много хорошего и пропало в плане фич. Мало что связывает эту игру с предыдущими играми серии. Да, графика улучшена, да, полигонов в машинах теперь не мерено, но не хватает той самой жажды скорости)

Хоть машины поразбивать можно да и покататься по городу, текстуры которого стыдливо размываются стоит набрать хорошую скорость.

Музыка в целом ничего, но могла быть и лучше =)

Копы тупые как валенки =( И проиграть компьютерному противнику трудно, но можно =)

З.Ы. Графических настроек много, надо только порыться, у меня на максимальных настройках вот такая картинка:

vixie0123.350327efa481c96d4a95be717cd501bc.jpg

З.З.Ы. Никогда не дотянет до Most Wanted, но стоит того, чтобы поиграть, 7.2 из 10 - имхо)

Ссылка на комментарий
7.2 из 10 - имхо)

бррр

5-6 -__- гавно ппц...

графа так себе... в гта4 и то баще...

слишком много света... панель галубая ппц ваще дебелизм...

размытие корявое, прашел 10 гонок и дальше небуду...

неинтересна в нее играть -__-

Ссылка на комментарий
*26 :no::( блин чё за фигня....установил игру...жму на иконку и он запрашивает ключ....ни один ключ не подходит :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( чё йа зря рейт потерял
45XP-A7C4-7D9S-68DZ-HBJB

ZDUL-HXC2-KS6G-AN55-HTXN

NJ9R-6ZVY-A96L-Q82W-WK72

XX6E-EMEQ-UH6T-KCUK-EBPN

Z4DV-2QS2-HRAB-BZZA-5ZH7

AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C

Эти куючи пробовал прописывать ???

Там кста в папке "крек, дурь, амфетомины\NFSU\paul.dll" вот этот файл (paul.dll) закинь в папку с игрой установленой :)

ЗЫ: Если нету этого файла у тебя то качай его здесь Crack RELOADED +активатор русского языка +Keys (2008)

спасибо друк мой ))) помогло ) йа просто ваще сам затупил :) *05

Ссылка на комментарий

ну да далеко ушла.. Прошлогоднюю также как и эту запустил посмотрел и удалил.

Как избавиться от лагов.

Как выяснилось, во времена, когда по планете шагают многоядерные процессоры, игра совершенно не умеет правильно использовать их потенциал. Причем очень странным образом: загружает второе ядро на 100%, оставляя первое практически бездействовать. В этом нетрудно убедиться, свернув игру, потом нажать ctrl+alt+del и перейти на вкладку "Быстродействие". Помочь устранить такую несправедливость можно с помощью программы CPU control. Прога работает только на процессорах с двумя и более физическими ядрами! То есть для каких-нибудь Pentium 4 она будет как мертвому припарка. Насчет Pentium D не знаю.

Как использовать. Запускаем игру. Сворачиваем. Запускаем CPU Control. Ищем в списке процессов nfs.exe и, нажав на правую клавишу мыши, выбираем CPU 1+2. Число напротив процесса изменится с 0100 на 1100. Скриншот. Далее не закрывая программу разворачиваем игру и играем дальше. У меня таким образом как минимум пропали все лаги (теперь даже при 25 fps игра идет плавно), а как максимум - fps подрос примерно на 20%. Правда, теперь игра загружает оба ядра на 100%, зато играть можно комфортно.

Не знаю, какая ситуация будет на 4-ядерных, возможно, еще лучше, если задействовать все 4 ядра.

(с) FELIXXX

Спасибо FELIXXX'у!

Как сделать графику в игре менее раздражающей и избавиться от ряда лагов.

В настройках графики отключить дым и тени.

Если раздражает кислотная цветовая гамма - можно поставить эффекты трассы на минимум.

NB!

NFS:Undercover - последняя NFS, которая разрабатывается с интервалом в 1 год.

Дальше NFSы будут разрабатываться с интервалом 2 года. Однако учитывая, что у ЕА две группы разработчиков - NFS всё-равно будет выходить раз в год.

1ая группа разработчиков делала Underground, Most Wanted, Pro Street. Тобишь вразумительные части, которые как-раз и делались больше года. 2ая группа клепала Underground 2, Carbon, Undercover. Тобишь убогие части относительно коллег, которые видимо клепались быстро на коленке.

Как посмотреть статистику?

Чтобы посмотреть статистику надо вызвать карту (по умолчанию G)/Карта города (1)/Статистика (2).

Спасибо Brazi

Ссылка на комментарий
Игра хорошая, но много хорошего и пропало в плане фич. Мало что связывает эту игру с предыдущими играми серии. Да, графика улучшена, да, полигонов в машинах теперь не мерено, но не хватает той самой жажды скорости)

Хоть машины поразбивать можно да и покататься по городу, текстуры которого стыдливо размываются стоит набрать хорошую скорость.

Музыка в целом ничего, но могла быть и лучше =)

Копы тупые как валенки =( И проиграть компьютерному противнику трудно, но можно =)

З.Ы. Графических настроек много, надо только порыться, у меня на максимальных настройках вот такая картинка:

vixie0123.350327efa481c96d4a95be717cd501bc.jpg

З.З.Ы. Никогда не дотянет до Most Wanted, но стоит того, чтобы поиграть, 7.2 из 10 - имхо)

Утебя какая видуха, тени хорошо сглажены.

Ссылка на комментарий
1ая группа разработчиков делала Underground, Most Wanted, Pro Street. Тобишь вразумительные части, которые как-раз и делались больше года. 2ая группа клепала Underground 2, Carbon, Undercover. Тобишь убогие части относительно коллег, которые видимо клепались быстро на коленке.

Очень заметно, 1ая группа молодцы. :thumbs:

Ссылка на комментарий

comsasha

Да всё тоже самое, тени такие же квадратные, просто сфотал на скорости, вот и выглядит более менее сглаженно, потому что всё размыто.

Ссылка на комментарий

Блин эти разработчики прикалываются выпускать игры прямо перед сессиеё, ВАЩЕ ПИПЕЦ, Надо себя держать в руках, ААААА не получается качаю!!

Ссылка на комментарий

Вобщем всётаки пересилил себя, установил опять, поиграл, щас тачку новую лотус взял, поставил все апгрейды что можно было. понемногу играюсь.. тьфу тьфу тьфу...

Ссылка на комментарий

Во время игры, складывалось ощущение, что за мной стоит разработчик и бубнит на ухо, что это пока так на первое время, потом все нормально сделаем!

И как же Electronic Arts не стыдно???

Ссылка на комментарий

Да вроде ниче такая гоночка: можно не ездить по не интересному городу, а сходу приступать, непосредственно, к гонке плюс саундтрек - зач0т (никакого рэнэбэ слава богу). В остальном херня (так же как и все идущие после Underground), а самое интересное это дозагрузки во время гонок - за такое надо премию давать... посмертно.

Ссылка на комментарий

Вот я малость не понял. Раньше как было у них: начинает играть композиция во время гонки и вылезает что то типа титров, мол исполнитель такой-то, название такое-то из альбома такого-то. И можно было, выйдя из гонки, "порыться" в саундтреках. Мне допустим пара-тройка пемен понравилась, и как теперь угадать, кто поет?

Или я в игре не разобрался и там такое есть, или это гон полнейший )

ЗЫ если кто может, то выложите плз саундтреки к игре

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь замирает машина/экран (редко-редко) так как будто резко остановился буквально на пару секунд, а потом как ни в чем не бывало дальше едешь?

З.ы. тож с лотуса начал, потом на ТТ кватро, далее на ЕВО 10, теперь на Вайпер СРТ.

На кватро (с проф тюнингом) можно обогнать даже Кареру ГТ, что есть как-то не правильно

Ссылка на комментарий
Самыми лучшми для меня так и остались "Порше", "Андеграунд", "Мост Вонтед" - остальное шлак!

для меня почти тоже самое, ток андеграунд 2, а не первый :) особенно нравится настраивать тачки во втором

Ссылка на комментарий
У кого-нибудь замирает машина/экран (редко-редко) так как будто резко остановился буквально на пару секунд, а потом как ни в чем не бывало дальше едешь?

З.ы. тож с лотуса начал, потом на ТТ кватро, далее на ЕВО 10, теперь на Вайпер СРТ.

На кватро (с проф тюнингом) можно обогнать даже Кареру ГТ, что есть как-то не правильно

гы я щас на выигранной Ауди езжу реально с проф набором делает всех, только на скорости в 300 км игра подтормаживает да и трасса иногда перед носом прорисовывается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...