Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover (2008)


Рекомендуемые сообщения

ваще тема графика опупенная не тормозит на 4 гигах оперативы и 8800GTS интересно с кем нить можно по сети погонять? есть желающие?

Ссылка на комментарий

У меня большой вапрос к разрабан (Ахтунг в спойлере маты уже нет)

Ну <censored> тратить свои силы, время, деньги на то чтобы создавать такое <censored>! Как 1 раз запустил на максималки загнал то чуть кровью не подавился шо за графа?Геймплей ужасный ну <censored> делать город если мона нажать Тав и передти к гонке <censored>!

Ссылка на комментарий
ваще тема графика опупенная
Омг o_O Как можно это убожество уровня 2005-го года назвать опупенной графикой?

просто это вторая игра в которую я играл кроме GTA Vice city))) кризис еще графика понравилась но не играл в нее, так посмотрел:)

Ссылка на комментарий

Нету вроде.

Так как поиграть по сети(хамачи)? Что не пытался сделать, всегда вылезает сообщение, что нужно связаться с EA! Даже скриншот машины нельзя сделать :(

Ссылка на комментарий

Я посмотрел тут у людей на GeForce 8800 не тормозит, а у мну на радике 4870 тормозит, проц Athlon X2 6000, оперативы 4г, странное дело ну да ладно, я ее всеравно уже удалил)))

Ссылка на комментарий
Я посмотрел тут у людей на GeForce 8800 не тормозит, а у мну на радике 4870 тормозит, проц Athlon X2 6000, оперативы 4г, странное дело ну да ладно, я ее всеравно уже удалил)))
Нда у мну она тоже немножко подлаговывает на 4850, ну хотя разрешение экрана 1680-1050. Если надо могу стянуть патч, заменяющий текстуры на более лучшие
Ссылка на комментарий

Игрушка не порадовала меня... слишком яркая какаято было бы немного разнообразнее например День и Ночь время бы показовало бы в игре и ночью чтобы ментов больше было и Уличные гонки везде проводились бы

Моя оценка 5.из.10

Ссылка на комментарий

Из 10 - 5 . Юзал на максимуме.Пришел домой-почуствовал что не то. 8800 гтс 320 мб судя по всему не хватает. Жаль. НО ничего нового и отличного от остальных не нашёл(очень жаль).

Ссылка на комментарий

Да они кажись с оптимизацией намудрили

8800 гтс 320 мб судя по всему не хватает
Фигня какая то у меня на Радион 2600 про на максималке прёт,без тормозов.Правда задолбало это торможение при догрузки города,яркость,а ещё ландшафт иногда пропадает чаще всего при подгрузке.Короче нам нужен патч!

ЗЫ Уже пару часов катаюсь,а машину чё купить нельзя!?

Ссылка на комментарий

круто там от ментов удирать когда на скайлайнах и поршах начинают за тобой гоняться, обычные менты лошаврики)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

кстати 8800 768 метров, + 4 гига оперативы (система тока три видит) проц 6300 1,8 на максимальных настройках не тормозит но иногда в игре зависает на несколько секунд:(

Ссылка на комментарий

Скажите почему такая <censored> физика у игры, когда ты едиш бьеш, машину все остановился и потерял время, когда противник тебя бьет ты отлетаеш как будто в тебе веса 10 кг(фигурально выражаясь), у него скорость на пару "км" падает и все. >:( <censored> бесит уже.

// не ругайся

// UUF3

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...