Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover (2008)


Рекомендуемые сообщения

Игра нормальная, вот только у меня проблемка машину тянет в право. Все настройки облазил.

Подскажите если кто знает что нужно сделать

Сход-развал проверь. Может кузов ведёный=)))

ну канешно ))) машина-перевёртыш ))) *05

З.ы. сори за оффтоп ))

Ссылка на комментарий

мда... разочаровался я в этой нфс-ке=(( так бы сразу назвали серию карбон - 2, а то напридумали закрутили андерковер !!! детская графа по сравнению с мост вантедом тем же, какая-то легкая, а город тут мне кажется даже зря добавлен... в мост вантеде хоть как то интересно по нему поездить, а тут никаких действий, скушно, нудно... оценка 3 из-за массовости в гонке и не более...

Ссылка на комментарий

Bo-o-orrrring!!!

ну что за управление? едешь как на рельсах!

что за гейм плей? О, там то там то гонка - нажал Tab и поехал!

что за соперники? это надо умудриться не приехать первым!

с музыкой пока не определился...

а из плюсов могу отметить только киношные ролики - красиво сделано!

ЗЫ: ждать новые НФС я перестал,так что сильно не расстраиваюсь. Самыми лучшми для меня так и остались "Порше", "Андеграунд", "Мост Вонтед" - остальное шлак!

Ссылка на комментарий

ppc. Игра вроде норм, только у мну глюки (точнее похожие на Артефакты) во время погони ты врезаешься в Блокаду Ментов после этого начинаеться Видео ролик и у мну эти Артефакты :( *23

ЗЫ: Попробовал переставить Драйвера на Видео толку нету *23

PS: Помогите плиззз ???

Ссылка на комментарий

*26 :no::( блин чё за фигня....установил игру...жму на иконку и он запрашивает ключ....ни один ключ не подходит :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( чё йа зря рейт потерял

Ссылка на комментарий
*26 :no::( блин чё за фигня....установил игру...жму на иконку и он запрашивает ключ....ни один ключ не подходит :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( чё йа зря рейт потерял
45XP-A7C4-7D9S-68DZ-HBJB

ZDUL-HXC2-KS6G-AN55-HTXN

NJ9R-6ZVY-A96L-Q82W-WK72

XX6E-EMEQ-UH6T-KCUK-EBPN

Z4DV-2QS2-HRAB-BZZA-5ZH7

AKYY-LGY2-FUPK-FBFB-BV4C

Эти куючи пробовал прописывать ???

Там кста в папке "крек, дурь, амфетомины\NFSU\paul.dll" вот этот файл (paul.dll) закинь в папку с игрой установленой :)

ЗЫ: Если нету этого файла у тебя то качай его здесь Crack RELOADED +активатор русского языка +Keys (2008)

Ссылка на комментарий

Не знаю, как по мне так норм игра, гораздо лучше чем ProStreet и Carbon...чем-то даже Most Wanted напоминает, не дотягивает канеш маленько, но в целом и графикой и геймплеем я вполне доволен...

Из недостатков: слабоватые соперники, да и музыка какая-то туповатая, хотя есть местами и неплохие треки...

Ссылка на комментарий

ПОИГРАЛ В ЭТО ГУАНО

с рецензией от ZoneOfGames полностью согласен, моя оценка 1 из 10

выпускать такую игру в конце 2008 года, УЖАС ПРОСТО, EA зажрались сволочи, (ещё куча куча матов !@#$%^&*), такое ощущение что делали игру криворукие дебилы. УЖАС.

ИМХО..

лучше уж в GRID поиграть.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

вот мой скрин

1680*1050

Все настройки на ультре, 16сглаживание Vsinc включён, вобщем всё что можно было врубил на максималку.

nfsuc2.bf416f19bbe7b18d9a348cf80dfedd6a.jpg

Ссылка на комментарий

просто они знали, что разберут игруху по любой после прошлых серий, не смотря даже на рецензии... для них она окупилась как тот же мост вантед который круче в раз 5 чем это фуфло из-за репутации только, брэнд так сказать... а следующую просто сделают норм и снова поднимут свой авторитет. так всегда было, есть и будет.

StaSoN.ru согласен с тобой, 2008 год и такая шняга...

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Странно, судя по твоему скрину в игре опять проблемы со сглаживанием - ну не тянут вот эти лесенки на картинке на 16x, совсем не тянут...

Эх, опять EA нечто малоприятное выпустили, когда ж они уже первый Underground повторят.

Ссылка на комментарий

Мня, че за фигня? Я когда гоняю - у мя игра виснет, как будто щас копы появятся! И ни хера себе - перед тобой стена бетонная! Причем хоть в закоулках едешь, хоть на автобане! Гарафа ППЦ!!! Я на максималках играть не могу - все блестит (мня даже асфальт) !!! Играю на мин. тока так все настройки перелазил перенастроил гребанный блеск!!!

StaSoN.ru, у мя на минималках така же графа как у тя на максимуме? Это че у мя глюк или как? Я ваще ниче панять не могу!! Как противников поумнее сделать, копы даже на вертушке - Д Е Б И Л Ы ! ! ! Моя оценка -10 из 10!!!

Ссылка на комментарий

Народ помогите у мну нету Курсора в меню игры, когда двигать начинашь то он в углу тусуеться *11

ЗЫ: Прочитайте мои посты выше, если кто сталкивался с такой Проблемкой то помогите плиззз : :dontknow::prayer::help:

Ссылка на комментарий
FleXtor

Пользуйтесь клавиатурой, без мышки, сначала неудобно потом привыкаеш.

А какие клавиши скажи пожалуйста :) А то я не могу в настройки зайти и изменить "Графику в игре" Мышка ппц бесит :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...