Перейти к содержанию

Need for Speed: Undercover (2008)


Рекомендуемые сообщения

Взял лотус, выиграл несколько гонок, уганял машины, накопил деньги Хотел купить машину и шиш, недоступны. класс не позволяет.ЧТо делать?

Ссылка на комментарий
Взял лотус, выиграл несколько гонок, уганял машины, накопил деньги Хотел купить машину и шиш, недоступны. класс не позволяет.ЧТо делать?

Проходить гонки дальше, всему своё время)

Ссылка на комментарий
Кто нибудь помогите пожалуйста, ))))))

У меня вылазит exe-шная ошибка, типа отправлять или не отправлять))))

Поставил, сряк поставил, а результата НЕТ)))))

В конце установки вылазит какая то фигня, типа ввести логин пароль)))) Это как то влияет)))

Доунлоуд мастер не устонавливал)))

Добавлено спустя 38 секунд:

У меня Core 2 Duo видюха: Радеон х1650

У меня такая ошибка была! Я скачал Crack и заработала!

Ссылка на комментарий

игра мне непонравилась поставил на макс виснет а графика тупая непроработаная а на низких в нее играть совсем нехочется most wanted полюбому лучше хоть и на 3 года старее!

Ссылка на комментарий

Ну что можно сказать об этой игре, начнём с графики, pro street'овскому движку не идёт такой блеск и яркость ИМХО. Игра мне кажется сделала через чур большой шаг в сторону аркадности, не ну это совсем не интересно, когда одним нажатием кнопки TAB ты уже стартуешь следующую гонку, а ведь приходится, т.к. нет ни какого желания кататься по этому скучному городу, куда лучше было в том же Underground 2, когда врубаешь GPS и едешь на следующую, там свободная езда, хоть как-то себя оправдывала. В плане сюжета нам обещали чуть ли не голливудский блокбастер, а вместо этого мы получили всего лишь смесь нескольких успешных фильмов, и ничего нового. Вобщем игру спасает только то, что это Need For Speed, ведь есть же в этой серии достойные игры (Underground например), будем надеяться что EA исправит эту ситуацию в следующем году, а не подсунет нам опять очередную пустышку. Моя оценка игре 6,5 из 10.

Ссылка на комментарий
pro street'овскому движку не идёт такой блеск и яркость ИМХО

это кажется двиг не прострита.. там новый другой двиг... акробатический какой то -__-

а яркость там ваще гауно...

Ссылка на комментарий
ведь есть же в этой серии достойные игры (Underground например)
Ну андерграунд не лучшая игра в серии, мост вантед в разы лучше, а ещё старые нфски есть(хот пирсьют2 или хай стейкс) :)
Ссылка на комментарий
Ну андерграунд не лучшая игра в серии, мост вантед в разы лучше, а ещё старые нфски есть(хот пирсьют2 или хай стейкс)

несаглашусь самыя рульная это ундерграунд -__-

и надеялся что в следующих сериях буит такая же рульная музыка, геймплей и т.д....

Ссылка на комментарий
это кажется двиг не прострита.. там новый другой двиг... акробатический какой то -__-

Читал где-то, что от прострита, да и похож он на него, а так называемый акробатический движок отвечает за акробатику, тобиш за трюки и т.п.

Ну андерграунд не лучшая игра в серии, мост вантед в разы лучше, а ещё старые нфски есть(хот пирсьют2 или хай стейкс) *16

Я её лучшей и не называл, просто привёл пример, той части, которая лучше, чем Undercover.

ЗЫ А вообще лучшей игрой серии я считаю Most Wanted!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...