Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

будут спрашивать "кто смотрит за серваком?" или "кого знаешь с улановки?"

зы:а если серьезно то мб будут спрашивать типо какие есть модераторы на уланоки,кто создатель ее и т.п. ИМХО

Ссылка на комментарий

1/3 не идет, вторая треть еще думает... это ни о чем не говорит? А та треть, что идет - большинство наверное, которые не были на предыдущей(их), а у входа будут толкаться школьники...

Ссылка на комментарий

Билетов,как мне удалось разглядеть,еще куча! а сколько там еще розовых билетов - это просто ужас! Дамы, бегом за билетами))

Ссылка на комментарий

Хим

конечно остались, куда они денутся ?

Gogi

верно думаешь

avalonsky

то что щас будет очень много школьников согласен,но и люди постарше ,кому даже за 30 тоже придут. да и в основной массе на улановке сидят лица от 17 до 23.

Torres

тебя так сильно волнует сколько билетов осталось ? хочешь взять оптом сразу пару сотен или зачем спрашиваешь ?

Sturgeon

ты сам знаешь кто её создатель ? будут очень простые вопросы такие как например: какие разделы имеются на сайте? или каких компаний весят баннеры ?

Sickness

приходите со своими дамами,так будет интереснее ,да и будет что вспомнить потом вместе.

Ссылка на комментарий

Sturgeon, перед тем как поправлять, хотя бы узнай как пишется.

или каких компаний весят баннеры ?
да и баНеры трудно не заметить

avalonsky, думаю те кто был на пред.пати наоборот еще раз не против посетить ))

жаль девушек будет мало и свою привести не получится, ибо випы только для списка, да и девушка не понимает чего она забыла на пати посвященной какому то сайту ^_^

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

как я понимаю это англ.слово и хоть как переводи его с двумя или одной Н разницы нет (Banery,Bannery получается)просто мне как то лучше писать с одной Н

зы:может я и не прав

ззы:сорри за оффтоп)

Ссылка на комментарий

Sturgeon, как раз по англ. то baNNer. На русском не устоялось просто, да и всё равно наиболее правильно баННер. не надо было писать так сильно указывая баНер, а так не смог сдержаться ))))))

У мну было предложение к организаторам, чтобы объявы в вузах разместить: мол закрытая пати, но девушек это не касается ))) как заманку выделить слово "закрытая" =Р

Ссылка на комментарий

Лара идет на вечеринку? Хочется на нее воочию посмотреть. Надо ее чемто еще наградить, чтоб все видели. Напимер "Лучший шефповар", или "Золотой фонд улановки".

"Мисс улановских симпатий", на пару с barbi.

Кста, мисс улановка не планируется, ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...