Перейти к содержанию

Dinam

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dinam

  1. Не судите строго,моя первая работа)))
  2. ребята!Я о том,что половина людей выёживаются всяческими способами.Я хотел проверить на сколько он грамотей,а то вдруг он сказал,а не знает о чём)))) Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:
  3. 1)Nesh я спрашиваю у totem.ab 2)какие ошибки замметил он
  4. Dinam

    This is хорошо

    juventus ну почему=)))с калибри прикоьно получилось
  5. Dinam

    This is хорошо

    zhelaev4 Про голубя убило)))
  6. dodge Нет! Данный вариант координат: 51.813260N 107.61.5560E являются геодезическими. Данный формат 2GIS не поддерживает!
  7. dodge Скажи , а какие именно ты координаты пытаешся занести? Географические или Геодезические? это ведь две разные вещи и соответственно по 1му из них можно внести, а вот по другому ответ будет отрицательный
  8. ну он гораздо удобнее в применении чем 97-2003 разве не так? *01
  9. Приветствую вас обсуждатели данного раздела 2GIS, вектор нам не конкурент, он не актуален! На нём нельзя просчитать маршрут своего движения, время, уходящее на это, t затраченное на ходьбу пешком и вычисление в виде величин расстояния! Дополнительной информации по предприятиям, отсутствие радиуса для того чтоб выбрать определённый район где нам требуются какие-то либо интересующие нас предприятия или их продукция и прочие. первоначальный выпуск продукта планировался на 18 февраля этого года, но база донных не обработана и не доведена до 100%, а примерно есть только порядка 70 %строений города и предприятия, 66% заложенных маршрутов транспорта. Наш продукт не может попасть в ваши руки не качественным, тем самым не принесёт вам удовольствие от использования, нам важно то, что использование 2ГИС вам даст повысить качество жизни! И не стоит сравнивать вектор и Дубльгис так как разные оболочки программы разная графикация, разное назначение геоинформационной справочной системы, у нас панель приближена и обладает схожестью удобства 2007 ворда! Вот как-то так =) Обновления всегда бесплатны на сайте и появляются каждый месяц, диски стоят ровно столько, сколько мы тратим на покупку коробки с носителем и покрашенную бумажку! P.S. Надеюсь, по выходу продукта вы сразу поймёте его актуальность и оцените все предлагаемые преимущества.... *156
  10. Не забывайте *103 ,что там будет Дима Пиар,или по настоящему - Антон Соколов ! А это даёт гарантию ,что вечирина будет шикарной *156 !!!
  11. Шикарно ! Меня тут ваще хватает , отличная вечерина была *156 ,кулёт полный !
  12. Ну что сказать:"ПАТИ-ЭТО ШИКАРНО!"
  13. Я наверное если выживу ,то тоже участвую =) Добавлено спустя 53 секунды: 5курс -зачёты *20
×
×
  • Создать...