Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

Macчем отличаюца вип от обычных?

отличие в том что билетов вип больше нет, а обычных билетов куча! *05

"Мисс улановских симпатий", на пару с barbi

оооооо давай те без этого... ^_^

Ссылка на комментарий

Rain-core

Слушай вообщем отличие VIP билетов:

1.Ты сразу получаешь статус мажора города Улан-Удэ )))

2.Есть личный охраник, в которых я убедился в эту субботу что они беспонтовые)))

3.Личная официантка.

4.Кондиционер.

5.Да сидишь на балконе.

Вот и все)))

Ссылка на комментарий
Rain-core

Слушай вообщем отличие VIP билетов:

1.Ты сразу получаешь статус мажора города Улан-Удэ )))

2.Есть личный охраник, в которых я убедился в эту субботу что они беспонтовые)))

3.Личная официантка.

4.Кондиционер.

5.Да сидишь на балконе.

Вот и все)))

Кхе, спс за инфо.. :D

можно задать глупый вопрос так как тут многие пишут что не пройдут фейс-контроль или что то типо того, в корах то приходить можно :dontknow::D

Ссылка на комментарий

толку писать, если нет смысла идти, даже если оч хочется.

Вопрос: не вижу голосовалки на счет лучших релизиров :) она будет? а то маловато времени остается =)

Ссылка на комментарий

Люди!!! Я ничего не могу понять! Зачем тем кто зарегистрирован на Уланке покупать билеты? Или их все таки надо покупать... А и еще, как вы думаете, если я приведу 2 друзей, а они не 18 летние их пропустят? я то уже старушка....

Ссылка на комментарий
Люди!!! Я ничего не могу понять! Зачем тем кто зарегистрирован на Уланке покупать билеты? Или их все таки надо покупать... А и еще, как вы думаете, если я приведу 2 друзей, а они не 18 летние их пропустят? я то уже старушка....

Хмм..... спецом зареган :D

да врдяли пустят тому кому -18 лет.

тоды зачем ваще иметь при себе паспорт, на билете написанно же либо студеньческий. ;)

Ссылка на комментарий

Они же возрас то никак не смогут узнать. Или при вводе логина у них там и возраст вылезет??? Короче мне пофиг, но я туда (если в что!) через канализацию полезу, но там я Буду!!!

Ссылка на комментарий
можно вдвоем надеть плащ, один другому на плечи встанет и все. а да еще + усы подрисовать и говорить сильно басом.

во, послушайте советы бывалого ((:

Ссылка на комментарий

Keity

Единственный способ как они могут узнать твой возраст - спросить документ, удостоверяющий личность... и здесь есть два случая... если у тебя его нет, то тебя не пропускают... и если он у тебя есть и ты соответствуешь возрастной категории, то ты проходишь внутрь и никакая канализация и ничего не поможет... просто нужно выглядеть постарше...

И что был за странный вопрос на счет покупки билетов? ты что, бесплатно туда пройти собралась?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...