Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

Хим

ну так каждый может провести пару человек не зарегистрированных на улановке, так что я не могу понять чему ты огорчен, то что туда придет кто то из не зарегистрированных ?

Да нет мне то все равно чем больше народа тем лучше))))))))Просто не охото видеть "Чав"и"Гопов"!!!!

А так вот сижу уже немогу тереблю билетик в руках, жду с нетерпением)))

Ссылка на комментарий

В общем, напала на меня мысля одна:

По логике вещей билеты эМ закончатся раньше чем билеты Жо, и скорее всего билеты Жо не закончатся вообще - ну не будут же выбрасывать оставшиеся билеты Ж, отсюда должно следовать - продажа розовых билетов мужской половине пользователей Улановки, нтересно, такое будет? *14

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а если будет, то не "заподло" ли нам (парням) будет покупать такой билет?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

ндааа, а девушек все таки маловато...

Ссылка на комментарий

F@nDorin

А может где нить есть гламурные чавы с вип картой :)

Buch

Хмм, западло не буит... я думаю... какая разница какой билет?! главное пати :) Я вот например не хочу розовенький билет... Не лю этот цвет... Вот голубой или серый, эт да.... Но таких билетов нету, приходится довольствоваться этим :)

Если девушек маловато - бери свою... думаю тебе и остальные уже не понадобятся... да и посмотреть тебе на них девушка твоя не даст :)

Ссылка на комментарий
А ксерокопию паспорта можно принести ??? Вдруг паспорт потерять боишься o_O . Бывают же не везучие люди *43

Ну про это незнаю но вот студенческий должен вполне сойти

И да кстати там просто если ты маленький и хлюпенький попросят паспорт, а так что у каждого смотреть никому не надо!!!!!Так что не боись отпусти бороду не стригись и все будет в шоколаде)) :D

Ссылка на комментарий
А ксерокопию паспорта можно принести ??? Вдруг паспорт потерять боишься o_O . Бывают же не везучие люди *43

Да, ксерокопия вполне подойдет, проблем не возникнет

Ссылка на комментарий

Да вроде должны пропустить, там же твоя фотка и печать есть значит все в Норме :)

ЗЫ: Ааааа не терпиться 1 день остался. Кста а билет можно будет купить у входа в Фабрику ??? А то лень ехать до Маномаха :)

Ссылка на комментарий

мммммм мне не судьба сзодить, очень жаль!((((((((((

Добавлено спустя 43 секунды:

нород желаю всем удачи и приятного веселья!!!!!))))))))) Искренне рад за тех кто идёт))

Ссылка на комментарий

Хм... Странно. А почему не сделали опросники на выбор лучшего релизера, как это было в прошлый раз.

Блин, а у меня студенческий не продлён :(

Жжошь. Однако все, раз не продлен, то и 18 еще нет *142

Еще бы это, не пускали тех, у кого долги по сессии, мол нельзя, вот сдашь сессию, приходи)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...