Перейти к содержанию

Ulanovka Party 3D Version


Mac

Идешь ли ты на ПАТИ?  

616 проголосовавших

  1. 1. Идешь ли ты на ПАТИ?

    • Да (парни)
      198
    • Да (девушки)
      51
    • Пока не решил
      183
    • Нет
      200


Рекомендуемые сообщения

Keity

ахах) пипец. Складывается такое впечатление по содержанию постов, что не старушка, а анти-старушка) А что в твоём понятии "Старушка"?)

Короче мне пофиг, но я туда (если в что!) через канализацию полезу

:D

Ссылка на комментарий

Torres

тебя так сильно волнует сколько билетов осталось ? хочешь взять оптом сразу пару сотен или зачем спрашиваешь ?

Спрашиваю что расчитать шансы на наличие оных при входе.

Ссылка на комментарий

наконец-то купил себе билет.

девушка в Монамахе сказала что я первым покупаю ^^

А ты намека не понял, девушка хотела, чтобы ты и её пригласил... :D

Ссылка на комментарий
А сколь уже билетов купилось ест у кого статистика????

МАС скорее всего вопрос тебе))

К сожалению, такой информация не располагаю.
наконец-то купил себе билет.

девушка в Монамахе сказала что я первым покупаю ^^

ты не мог быть первым) Так что как верно подметил MaKc, это был намек *79
Ссылка на комментарий

Уведел на сайте инфорум полюса

Ulanovka PARTY 3D VERSION пройдет 14 ноября в ночном клубе «Фабрика кино». Это будет уже третья встреча пользователей улан-удэнского форума Улановка.RU. В ней примут участие ди-джеи, шоумены и эстрадные коллективы Улан-Удэ, Иркутска и Читы.

По мнению организаторов, это мероприятие налаживает отношения между пользователями форума и знакомит их в реальности. Вечеринка приурочена к регистрации на форуме 7000-го пользователя. Она является «закрытой», поэтому ее участники должны быть зарегистрированными пользователями форума Улановка.RU. Пользователь форума имеет право на приглашение двух человек, не имеющих регистрации. Вход на мероприятие строго по пригласительным билетам.

На вечеринке посетителей форума будут представлены феерическое лазерное и световое шоу, трехмерная видеоинсталляция, не имеющая аналогов в республике. Происходящее действие при помощи передвижных камер будет транслироваться по всему клубу на ЖК-дисплеях и в сети Интернет на сайте Burnet Radiostation. Прямые включения, интервью с участниками, оn-Line приветы, экспресс-опросы — все это в режиме реального времени и в прямом эфире только на Ulanovka PARTY. На вечеринке выступят MC FARA — культовый ди-джей ночного клуба «Фабрика», отличающийся взрывным характером и запоминающейся внешностью; ди-джеи Дмирий PR, SashaMix из Иркутска, Анастасия Капралова. В шоу-программе Stand-UP Comedy Улан-Удэ, вокалист Аюр Цыренов, автор и исполнитель официального гимна Ulanovka PARTY VER.2.0. Кроме этого, перед публикой выступит «Sun City», самая популярная R`n`B группа в республике.

источник ИНФОРМ ПОЛИС http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=13318

Хех куЧа левых Ы

ЗЫ а кто такой Аюр Цыренов)

Ссылка на комментарий

Билет купил) Девушки из Мономаха, сначала предлагали купить "билет на балет", я отказался, сказал что мне на трамвай надо... на трамвай билетов у них не оказалось, пришлось купить на Улановку))

З.Ы: С Joe'м ходили.

Ссылка на комментарий

хаха, про балет тоже было... - когда я покупал, спросили чего надо, ответил билет - она будто не расслышала: что-что, на балет?

Ссылка на комментарий

продавщицы видимо так завидуют всем красивым покупателям :) может кто-нибудь всё таки пригласит их :) будет очень благородно с его стороны.

Ссылка на комментарий

Вход по VIP картам НК "Фабрика" свободный!!!!!!!!!!!!

И это называется закрытая вечеринка?????

Очень огорчен, не доработка помоему(((

А я все равно пойду на PARTY)))))

Ссылка на комментарий

Хим

ну так каждый может провести пару человек не зарегистрированных на улановке, так что я не могу понять чему ты огорчен, то что туда придет кто то из не зарегистрированных ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...