Перейти к содержанию

Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?


Johnny B

Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?

    • (я ж) от 500 до 1000
      15
    • (я ж) от 200 до 500
      5
    • (я м) от 1000 до 3000
      53
    • (я м) от 500 до 1000
      34
    • (я м) от 200 до 500
      20
    • не беру
      14
    • зачем я буду брать с собой деньги, если МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ
      8
    • я возьму деньги только на такси
      2
    • более 3000
      25
    • (я ж) от 1000 до 3000
      15


Рекомендуемые сообщения

Классная тема прямо вспомнилось это чувство когда зовешь девушку на свидание и думаешь - блин что делать что бы денег хватило :)

В 16-18 лет я брал с собой все деньги которые у меня были, что бы хватило угостить девушку мороженным или покушать где то и на проезд в том, числе на такси туда и обратно :)

Сегодня уже не вожу девушек на свидания :)

Ссылка на комментарий

ну развы...бывались...

тема как показатель

Сколько берет с собой денег реальный пацан

такой молча проголосует и не будет выпендриваться, как правило это херня все.

Ссылка на комментарий

на первое свидание помчалась, особо не думая о деньгах, в кармане было рублей 200-500..

он звал меня зайти перекусить или в кино, но мне не хотелось ставить либо его, или себя в неудобное положение, поэтому мы гуляли и разговаривали-разговаривали-разговаривали. Как же я влюбилась *109

Как бы все прошло, просидя бы мы два часа в кинозале, а потом за разговорами между едой в кафе? Неизвестно :) Я - за активный отдых без активных трат, тк все это - не главное..

Ссылка на комментарий

Что-то я не подумал , что будет такая реакция на моё скромное заявление. Но дело в том, что я уже не юноша младой , по специальности строитель , своя скромная контора , и мне с парой тыщ в кармане , как бы и не совсем удобно с приличными леди в свет , да и тьму выходить.

Да и поскольку я холостяк уже , то мне на женщин денег и не жалко. Может потом старичком стану , тогда бабкам только на кефир и пряники только буду раскручиваться , а пока , и себе в радость и подругам.

Ссылка на комментарий

сколько брал и сколько был готов потратить (тратил) - это разные деньги. Брал всегда больше трех тысяч, а уж сколько тратил, бывало по разному. Бывали и большие суммы, а бывали и суммы только на сок. Когда холостой был, на свидания ходил с четко определенной целью, причем результат мог предугадать за первые несколько минут. Ну и исходя из этого мог и потратить (или не потратить) определенную сумму. Сейчас не до свиданий, женат.

Ссылка на комментарий

имхо каждый берет столько, насколько он ощущает потребность в достижении цели.

и смотря какой цели.

если человек идет с целью хорошо провести время (sex/drugs/rock'n'roll) и, соответственно, денег хватает, то берут/тратят в зависимости от целевой аудитории ))

кому-то и штука за глаза, а кому-то и десятки мало..

если в процессе девушка заинтересовала более чем на один вечер, соответственно критерии могут поменяться. стороны бывают разные.. ведь один фиг мы подстраиваемся под человека, если хотим чего-то достигнуть.

ну и кто-то привлекает деньгами, а кто-то тем, что есть. типа внешность, достижения, образ жизни итд. соответственно чем больше харизма и находчивость, тем меньше денег требуется. (не стоит опускаться до альфонсов итд, которые начинают оправдывать этим, это никому не нравится)

в общем нет реальной возможности заинтересовать-готовь бабло ))

зы. хватало максимум тыщ 3-х..

Ссылка на комментарий

Уже не помню сколько брал :) Это было давно и не правда :)

А так, раньше брал из расчета в кино и кафешку какую-нибудь, и то на первых свиданиях :) А с тогдашней девушкой (ныне женой), уже так гуляли, порой на проезд только было до дома, и мороженое, и пирожки брал тот, у кого получалось :) просто уже все дошло до того, что главное нам было вместе быть и без разницы куда идти, лишь бы быть вместе... Вот так вот живем) и люблю до сих пор свою жену, хоть и вредная порой (хотя я не лучше :-[ )

Ссылка на комментарий

на свидания не хожу,

но бывают разные встречи с малознакомыми людьми (например с форума), предпочитаю чтобы в кармане было свободных денег не менее 1000-1500.

Ссылка на комментарий

Беру с собой от 1000 до 3000. Всегда стараюсь заплатить за себя сама. А вообще самые лучшие свидания это прогулки с соком и мороженным, да) ах, где мои 17 лет)

Ссылка на комментарий

Внезапно осознал, что собой представляет индустрия развлечений. Оказывается даже на улан-удэнцах только в путь можно зарабатывать деньги!

Лично мне не жалко потратить деньги лишь в нескольких Заведениях у-у. В большинстве же заведений меня колотит от мысли, что за мой счет будут кормиться, мягко говоря, непрофессиональные сотрудники. Еще + оплата "помещения" + маржа хозяина Ашота. Хотя у меня порой даже на природе в голову лезут мысли о конских акцизах на алкоголь и сигареты. Представить только что потом на эти деньги рашкинских чинуш будут кормить, аж плохо становится.

28 рублей.

Таки да, спасибо, насмешил. Давно уже так не смеялся.

Ссылка на комментарий

когда познакомилась со своим МЧ он вообще не хотел за нас платить (я и моя подруга), официантка принесла счет - подруга грит ему заплатишь за нас, а он сказал с наглой миной НЕТ, и тут я влюбилась (его отказ оплатить счет был так неожидан и у меня искорка в глазах и проявление необузданного интереса к парню, осмелившемуся на этот жест)

... правда благо, когда стала его девушкой он начал оплачивать наши развлечения))

первые свидания ему обходились в 1,5 - 2 тыщи, а потом мне стало стыдно, что человек так тратится и начала платить и я... с тех пор платим всяко разно, то он, то я

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

очевидно, что текст Neok про вас? ) только там МЧ больше никогда не общался с этими (такими корыстными) девушками... он посчитал жизнь этих подружек слишком сладкой )))))

Интересно также, что вас (девушек) привлекают слегка хамские выходки.

F@nDorin

Да лааадно! Сама скромность ))))


Вот ещё некоторые пишут, что самое лучшее свидание - это прогулка по городу с мороженым, чипсами и тд. Мол, вся романтика отношений - это быть вместе, свободно общаться и наслаждаться общением, а место не имеет значения. Я тоже считаю, что прогуляться по улице очень эффективный метод стать ближе. Кафе или кино обязывает к каким то манерам. А на улице вы просто друзья и делить собсно нечего. Но почему то многие девушки, кажется, не оценивают данную форму свиданий. Есть возражения?

Ссылка на комментарий
кажется, не оценивают данную форму свиданий. Есть возражения?

Так может быстрее будет просто дать денег? Главное же что-бы было что делить.

Ссылка на комментарий
Есть возражения?

У нас есть известный телеведущий, его жена как то рассказывала мне как они познакомились.)))

Они почти день гуляли по улицам УУ и не могли наговориться. Так и поженились. Прекрасная пара!

Я бы предпочла пройтись погулять по улице, но мне такие мужчины попадаются, которые предпочитают сидеть в ресторанах. А на мои предложения прогуляться, смотрят на меня как на ненормальную и сетуют на лень.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...