Перейти к содержанию

Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?


Johnny B

Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?

    • (я ж) от 500 до 1000
      15
    • (я ж) от 200 до 500
      5
    • (я м) от 1000 до 3000
      53
    • (я м) от 500 до 1000
      34
    • (я м) от 200 до 500
      20
    • не беру
      14
    • зачем я буду брать с собой деньги, если МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ
      8
    • я возьму деньги только на такси
      2
    • более 3000
      25
    • (я ж) от 1000 до 3000
      15


Рекомендуемые сообщения

но мне такие мужчины попадаются, которые предпочитают сидеть в ресторанах

зато, пока жуешь, можно подумать, что ещё такого умного сказать :D

Ссылка на комментарий
что ещё такого умного сказать

я умею поддерживать беседу. И глупую и умную.

Обычно разговор завожу о том в чем разбираюсь я и, предположительно, мужчина. Или спрашиваю о работе, о том, что человеку интересно. )))

Ссылка на комментарий

Обычно когда мы с женой куда то ходим, расчёты ведёт она. Заказывает тоже как правило она, это у неё гурманские наклонности, вот мол, давай это попробуем или это...

Так что наш семейный бюджет, беречь и сохранять на её совести. :)

Ссылка на комментарий

Jenizz

подруга очень возмутилась и с недовольным лицом заплатила и мне на ухо шепнула, что он придурок и больше никогда с ним не будет встречаться, а я (мне не удобно, когда за меня платят особенно при первой встрече) засмущалась, стало неловко за наглую инициативу подруги сказать ему оплатить счет и я судорожно достала из сумки кошель и оплатила свой заказ, а в душе была заинтригована этим парнем. я на тот момент посчитала, что он молодец, что не позволяет девушкам даже красивым

:)) себя заставлять платить.

но в тот же вечер чуть позже, когда ошарашенная подруга ушла восвояси - он уже раскидывался деньгами со мной в другом месте и кричал, что у него представьте себе есть машина (так думал можно завлечь девушек, я обсмеялась над его наивностью что машина - это решающий фактор )) и смеюсь над его выходками до сих пор..прям щаз...сидит и поет как оперный певец)))

Ссылка на комментарий

я около пяти штук наличными) ну и хз скока на карточки, всегда ж снять можно) отдыхаю в первую очередь для себя) а потом как попрет) а если попрет то гостиница не дешевое удовольствие)

ах да) эт же свидание) ну а что на свидании тоже отдыхать нужно, вдруг я не понравлюсь, а если уже встречаемся то деньги это бумага)

Ссылка на комментарий

По поводу знакомств в интернете… Приболел я как-то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся. Ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга… Я говорю:

- Давай, где?

- Давай в Антонио… (оч. недешевый московский ресторан)

- Ок, - говорю.

Перед встречей созваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю - нет проблем… приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте.

Девочки пока себе заказали по салатику, рыбку в соли (дорадо), какие-то море продукты, по паре бокалов вина, девочки подпили, расслабились. Сидим, болтаем, девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи (в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами (один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь, а лафа!

- Вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала (а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить).

Я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю:

- Да, клево, клево, сидим, так мило беседуем…

А я себе только сок апельсиновый, фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя. Сидим, лыбимся… все, пообщались, я говорю - пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу, принести счет, официант приносит, где-то на 340 гринов, говорю ему - посчитайте меня ОТДЕЛЬНО! Да, это надо было видеть!!! Официанты фишку просекли, принесли мне слип только за сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити… Девочки губки так скривили:

- А что ты за нас, не заплатишь?? Ты же мужчина!!!

- Я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ?

- А что нам делать, мы без денег…

Тут уже администратор подходит… У девочек проблема, денег нет, кому-то звонят просят денег привезти… Я говорю, пока девочки, до встречи в сети… подхожу к администратору, говорю, денег не жалко , но из принципа за них платить не буду. Дальнейшее шоу продолжалось уже без меня…

бывают же такие сучки! но мужик, браво! :)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

на первое свидание помчалась, особо не думая о деньгах, в кармане было рублей 200-500..

он звал меня зайти перекусить или в кино, но мне не хотелось ставить либо его, или себя в неудобное положение, поэтому мы гуляли и разговаривали-разговаривали-разговаривали. Как же я влюбилась *109

Как бы все прошло, просидя бы мы два часа в кинозале, а потом за разговорами между едой в кафе? Неизвестно :) Я - за активный отдых без активных трат, тк все это - не главное..

я теперь тоже больше ук этой мысли склоняюсь! потому как и в правду, в кино тупо посидишь часа 2, а девушка почти сразу после кино любит лыжи навострить... лучше в кафе посидеть или прогуляться, во общем душевно поговорить :)

ну а денег беру, когда как.

Ссылка на комментарий

Ха, неудивительно, на такую "щедрость" только шелупонь и поведется.

Хочешь поиметь хорошенькую девочку - извольте платить, угощать и развлекать.

В ином же случае вздрючивай любимца перед экраном любимого компьютера, либо ходи с бичихами по подворотням с мороженым в зубах.

Мужчина ВСЕГДА с пресчастливейшим лицом платит за меня.

Ссылка на комментарий

OLYA333

сколько просишь? программа такая ресторан на твой вкус) диско) игры) любая гостиница. ок? могу дать потом ещё и на карман

Ссылка на комментарий

OLYA333 о любви, о чувствах, а то устроили тут рынок, хочешь поиметь давай бабла, романтичнее надо быть, человечнее, хотя я помню вас на улановке, всегда были дамой импозантной, а потом вроде уехали в поиске Щастья, нашли кстати?)

Ссылка на комментарий

Однако, мы приходим к первым выводам из этого опроса - за девушку отдашь любые деньги, и эти любые деньги должны быть у тебя всегда в кармане! :)

Ссылка на комментарий

когда у нас с мужем был конфетно букетный период я предпочитала простые прогулки..он тратился только на день рожденье..видимо поняла что это мой принц и не чего тратить семейный бюджет.. :D

Ссылка на комментарий

Neok

Счастье всегда в моей душе.

Пережила немало......но сильный дух не сокрушим)))

Воля, характер закалились, мордашка постарела враз.))

Кстати, решила отдохнуть от мирских страстей...да и дома давно не была, в конце августа приеду на месяцок отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Когда последний раз на свидание ходила и не вспомню уже... *08

А к вопросу о деньгах - вон, седня с Шаманистом обедали, вспомнили про эту тему - так тот ваще ни копейки на свиданки не берет и прорывается как-то ж ведь всю дорогу)) хитрожопый стервец

Ну, это на заметку как бэ. На свидании можно не только деньги тратить.

Ссылка на комментарий
Ха, неудивительно, на такую "щедрость" только шелупонь и поведется.

Хочешь поиметь хорошенькую девочку - извольте платить, угощать и развлекать.

В ином же случае вздрючивай любимца перед экраном любимого компьютера, либо ходи с бичихами по подворотням с мороженым в зубах.

Мужчина ВСЕГДА с пресчастливейшим лицом платит за меня.

Вспомнилось

Мой стиль-называй меня мой тигр,

Никаких шуток и никаких игр.

Только я снова не вижу тебя,

Я буду долго сидеть и поджидать тебя.

Ты будешь помнить и долго видеть эти сны,

Эти грязные танцы нам так нужны,

Это я один-твой господин,

Этой ночью будем делать с тобой динь-динь-динь.

Есть,я хочу тебя есть,покажи мне какая ты есть,

Покажи мне какая ты дикая,покажи мне свою игру многоликую.

Ты хочешь быть стопудово наказана,

К кровати прявазана,гелем намазана.

Ты задаешь про кокосы вопросы,

Много говоришь-снижай свои запросы.

Припев:

Ночью точно будут наказаны

Маменькины дочки будут наказаны

Грязные шлюшки будут наказаны

Мамы их тоже будут наказаны.

II.

А ты ведешься на клипы и тачки

Ты жуешь так мя...нагло жвачку

Ты хочешь секса со звездами только лишь

Давай опускайся ниже,малышка.

Пляшут твои тити под Титомира,Тимати

Под музыку хотите,не думая о климате

Когда станет жарко-трусики снимете

Кто захочет секса-ноги раздвинете.

Видите,они готовы на что угодно

В голове мутно,выглядят модно

Эй,Бо,сегодня вечер обеспечен нам

Когда вокруг дым и так много дам.

Пляшут твои тити под Титомира,Тимати

Дамы войдите-секьюрити выйдите

Освободите номера лучших отелей

Здесь наказаны будут модели.

Припев:

Ночью точно будут наказаны

Маменькины дочки будут наказаны

Грязные шлюшки будут наказаны

Мамы их тоже будут наказаны.

III.

А ты так гладишь нежно мои мускулы

Ребро,свет интима немного тусклого

Слышу туманов дамы в соседнем номере

Что на закуску мы вам приготовили.

М-м-м,с тобой Джиган-дыши ровно

Знай,наша туса не любит бревна.

Мы любим влажных,сисястых чик

Этой ночью будем делать чик-чик-чик.

А я глажу тебя ниже пояса,

Кто учил тебя таким чудесам.

Знаю сам,я заполню твой эфир

На двери табличка: "Не беспокоить! Титомир."

Прилегает плотно маечка к груди

Покажи что есть для Титомира и Тимати.

IV.

Тимати любит скейтборд,но не любит доски

Но взгляд всегда летит через телок плоских

Туда где Sexy Mummies трясут телами

Я подхожу сзади,малыши я с вами.

Mr.Black Star - ты не сможешь забыть.

Эй,baby,подскажи как тебя любить?

Дальше сценарий всегда идет по кругу

Поехали ко мне и захвати подругу.

221-ый везет нас домой,

Я сижу на заднем,будто сам не свой

Расстегнув мою ширинку,она качает головой

Меня не укачает-мой рот занят другой.

Грязные сучки будут наказаны

Вымыты,выбриты,маслом измазаны

По рукам связаны,мы начнем сразу

Снимем,намажем,потом им покажем

Иди сюда,повернись спиной,встань на четвереньки

Пришел твой ковбой,легендарный playboy или просто герой

Я буду тебя трахать-ты мне не скажешь: "Стой!".

Резкими рывками или плавными толчками

Секс с Extazy-ты ведь не расскажешь маме.

На кожаном диване-все по полной программе

Богдан,Джиган,Тиман-оставайтесь с нами.

Припев:

Грязные сучки будут наказаны

Темной ночью будут наказаны

Мамы их тоже будут наказаны

Грязные шлюшки будут наказаны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...