Перейти к содержанию

[Опрос]Раздражение по поводу Турников и прочего ЗОЖ в социальных сетях (вк, одноклассники, фб и пр.) / А вас раздражает?


LeveLASS

Раздражает ли Вас проблема, поднятая в данной теме?  

80 проголосовавших

  1. 1. Раздражает ли Вас проблема, поднятая в данной теме?

    • Скорее НЕТ, чем да.
      56
    • Скорее ДА, чем нет.
      24


Рекомендуемые сообщения

И что дает спорт в жизни?
А так, вообще, чем фанатичный спорт может помочь в жизни? Может в офис поможет устроиться? Может торговле поможет? Может поможет иностранные языки выучить?

О профессиональном спорте не слышал? Дает все.

Давай параллельно, поднимай темы Культуры)

Чтобы молодежь гармонично развивалась))

организуй про культуру и особенно про грамотную речь с правильной орфографией.

Да! А то "тупое быдло"... Взял бы и зачитал бы им какую-нибудь умную лекцию или Льва Николаича, вместо того, чтобы здесь возмущаться))

Правда высок риск быть битым, но это только первые разы, пока культура не приживется))

Ссылка на комментарий
Мода пройдёт

This.

Создание топика, я думаю, навеяно очень популярными вконтакте страничками про ЗОЖ и т.д., автора понять можно: эти пабы популярны до тошноты, можно сказать ЗОЖ стал попсовым.

Плюс ко всему их пропагандируют всякие нелюди, далёкие от турника и от здорового образа жизни в целом. И это не может не раздражать, только дурак не увидит вопиющей тупости ярых подражателей "ЗОЖу".

Ссылка на комментарий

турник это плохо! пей водку, будь исконно РУССКИМ :3 не ведись на пропаганду зож и прочего!

пс: честно как то без разницы, много знакомых занимается СВА и не одного не видел на турниках, лол

Ссылка на комментарий

Мне лично вообще параллельно. Я к подобному явлению как демотриваторы, лозунги, мемы и пр. про турникменов и спорт отношусь очень скептически. Просто в последнее время это, действительно, стало "модно постить". Но не более. Действия то не видно особо. Да даже если бы и на каждом турнике на улице я шла и видела занимающихся людей - мне было бы параллельно, собссно. Ну, хотят лазить там - пусть лазают. Не хотят - не надо. А вот обилие подобного кича спортом в интернете - да, уныло, как и любая массовая модная тенденция у нас в городе, которую подхватывает народ.

Ссылка на комментарий
турник это плохо! пей водку, будь исконно РУССКИМ :3 не ведись на пропаганду зож и прочего!

пс: честно как то без разницы, много знакомых занимается СВА и не одного не видел на турниках, лол

про русских ты это зря. тогда в ответ. иди паси скотину в поле.

демотриватор то что выше вообще тупой. спорт в меру улучшает кровообращение и т.д. что способствует умственным способностям, в частности больше воспринимать и запоминать информации

я смотрю тупки найдут себе оправдание лишь бы ничего не делать, канеш проще пивас похлебать возле ларька и спортсменов называть тупыми.

через 10 лет все останется по прежнему) вы возле ларька пивас хлебаете

Ссылка на комментарий
ой да не сцать! ближе к весне новая мода будет : )

это не мода , это пропаганда хоть чем то заниматься, а не сидеть на лавочке или возле монитора за игрой

4BZuOYCqXiY.jpg

Ссылка на комментарий
А разве кого-то СИЛОЙ заставляют заставляют вести здоровый образ жизни?
А разве КТО ТО говорил, что кого то СИЛОЙ заставляют вести здоровый образ жизни?
Ссылка на комментарий
ой да не сцать! ближе к весне новая мода будет : )

это не мода , это пропаганда хоть чем то заниматься, а не сидеть на лавочке или возле монитора за игрой

4BZuOYCqXiY.jpg

ойй... ну вот это уже явно не в ту степь. Можно подумать, все мужики, не занимающиеся спортом и не ведущие здоровый образ жизни, выглядят как на втором фото. Есть люди, которые прекрасно выглядят в свои 60, и фору дадут тому, что слева на фото. Чем тот мужчина лучше? Только тем, что у него титьки накаченные... А я считаю, что мужику вообще не обязательно такие титьки иметь в 60 лет то))

Ссылка на комментарий
Не уж-то только в том, что некоторые пользователи популярных социальных сетей занимаются активной пропагандой ЗОЖ с помощью предоставленных ресурсом средств.

все бы ниче, если бы сами активные пользователи популярных социальных сетей занимались ЗОЖ))

Да потом... по-моему глубокому убеждению, если человек действительно занимается своим здоровьем, правильно питается, соблюдает режим и т.д., он не будет об этом кричать на каждом шагу. Смысл от этого какой?

Речь как раз идет об очередной модной тенденции среди молодежи "повисеть на турниках". Что это как не мода, если этим так кичатся??

Ссылка на комментарий
Не уж-то только в том, что некоторые пользователи популярных социальных сетей занимаются активной пропагандой ЗОЖ
Проблема в том что пропаганда стала через чур навязчивой. На ТВ, на радио, в газетах и т.п. надоедает уже.

Да и не проблема это вовсе, просто начинает надоедать, вот и все.

ТС именно об этом и сказал, даже не сказал, а задал вопрос: "Мне кажется? Или уже перебор идет по поводу Турников и прочего ЗОЖ? ".

Но у нас же все через жопу, стоило кому то задаться "не правильным вопросом" как тут же большинство интернет задротов сидящих на форуме 24/7 возомнили себя дох*я спортсменами и начали засирать ТС своими "умными мыслями".

Хотя, по сути, ТС изначально ничего не утверждал, а лишь задал вопрос и хотел услышать на него ответ.

Стадо, мля.

Ссылка на комментарий
Вы намеренно выискиваете подобных личностей?

их и выискивать не нужно особо. Малый процент людей, постящих в интернете картинки и статусы о турниках и пр. сами ведут здоровый образ жизни, не пьют, не курят и правильно питаются.

По-моему таким людям (у тех кого есть желание) и надо своим примером (без фанатизма) пропагандировать ЗОЖ?

В данном случае речь как раз идет о том, что именно люди, мало общего имеющие с ЗОЖ, "пропагандируют" его. Посему своим примером они этого сделать не могут. А лишь ограничиваются висом на турниках, возомнив себя от этого, по видимому, человеком, активно ведущим ЗОЖ. И это не может не навевать на мысли о неком позерстве, что бесит.

Если хотя бы один из тысячи, начнет здоровый образ жизни вести, потому что это модно, уже польза

не спорю с этим. Но висеть на турниках - это еще не вести здоровый образ жизни, согласитесь? Да и речь идет о том, что постить инфу о спорте - еще не есть заниматься спортом.

Ссылка на комментарий

"интернетные" турникмены раздражают

но вот у меня в соседнем дворе в кварталах турники стоят. мимо проходишь - приятно смотреть, много парней подтягиваются, прокачиваются. не бухают по подворотням.

а все эти статусы, картинки - в утиль. раздражатю.

Ссылка на комментарий
прокачиваются. не бухают по подворотням.

Ухаха а у мну во дворе то же турникмены собираются, но правда после них окурки и бутылки остаются)) ндаа вот они свой организм то загаживают .после нагрузок курить и пить.

Кстате а че я собственно удивляюсь, помните таких "борявые" строили из себя спортсменов а на деле бухали курили ну и ногда чето делали а в основном в спортивной форме и с толстой сумкой на ремне ходили, ну и бандами били всяких неугодных))

ойй... ну вот это уже явно не в ту степь.

А тут просто две противоположности до которых может дойти человек: один следит за своим здоровьем он на самом деле нормальный подкачанный мужчина, ну и возможно он всю жизнь физ. трудом занимался(прям как я) а второй банальный алкаш. тунеядец и бомж, таким стать легче намного. но стоит ли ведь так человек просто медленно сам себя убивает.

Вот профессиональный бодибилдинг да и вообще спорт это ребята не для здоровья, это тоже убивает.

Ссылка на комментарий

был бы у меня хоть один знакомый который в соцсетях бы писал про турники я бы может даже за него порадовалась. хоть какое то разнообразие. а то- что ни статус так слезы сопли "не бросайте, не ешьте, не убивайте, не предавайте, цените-любите". не стреляйте в белых голубей в общем. и фотки везде под всем этим соответствующим драматизмом пропитаны. прочитаешь новости вк и чувствуешь себя что называется глубоко замораленным человеком. но что самое смешное. я ж знаю лично тех кто это постит. и ну никак не вяжутся их статусы с их реальным поведением.

видимо постят в основном не то, чем занимаются, а то чем как они думают надо заниматься.

Ссылка на комментарий

но вот у меня в соседнем дворе в кварталах турники стоят. мимо проходишь - приятно смотреть, много парней подтягиваются, прокачиваются. не бухают по подворотням.

Тоже любим повисеть на турничках, но и пиво попить вечером после них не грех.

Ссылка на комментарий

люди!! вы о чем вообще??! через чур навязчивая пропаганда зож??? да вы оглянитесь вокруг то! народ России спивается на душу населения 18 литров в год!! по телеку только разврат наркомания насилие и агрессия. вы о чем? вы бы так боролись с вредными пороками нашего общества или так негативно высказывались о том же курении например...

я ни разу не видел у нас нас во дворе хотя бы одного человека которые бы на турнике висели утром! разве это плохо что люди встают на путь саморазвития?! да еще и вас призывают, своему ближнему помогать надо! не словом так делом, не делом так словом! ато у нас получается что люди начинают заниматься, что то предпринимать, чтобы сделать жизнь лучше, а в итоге их нарекают выскочками))) это же глупо!

я согласен что во всем мера нужна, но прежде чем создавать такие темы вы хоть немного вокруг оглянитесь! и подумайте головой! своей головой!

сам лично не пью и не курю в принципе! вообще! занимаюсь спортом и приобщаю свою девушку, будущую мать моих детей к такому образу жизни!

всем желаю здоровья и успехов по жизни! в здоровом теле здоровый дух! удачи!

IMG_0008.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...