Перейти к содержанию

Aziat

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    284209836

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aziat

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Спасибо огромное за подробную инструкцию, буду пробовать, домашние дыни вкуснее)) Кстати, арбузы с огорода тоже долго не хранятся, точно через сколько не знаю, но недели 2 и уже испорченные. Вот арбуз с ветви у меня один успевает созреть, как только начинает округляться на главное ветви, (надо подождать, чтоб чуть больше стал, бывает иногда отмирает) я тут же прищипываю и центральные и боковые ветви, в этом году поэкспериментирую, попробую оставить пасынки первого ряда, хочу посмотреть успеет ли созреть.
  2. Здравствуйте, также второй год занимаюсь выращиванием бахчевых, сорта не помню, но сажала арбуз с куста по арбузу, 7-8 штук, а вот дыни нет(( Буду очень признательна если напишите про дыни, в этом году также планирую..
  3. Мы также нашли массажиста в поликлинике №2 по Геологической,23, у дочери проблемы со спиной были, сколиоз и кривошея, все испарвила, стало намного лучше,при семейном массаже делает скидки, 8-924-397-68-66 Сэсэг Ойдоповна
  4. После рентгена, невролог прописал массаж, ходила напротив дацана на ул. Бабушкина к Зоригто ламе, массаж точечный, но выдержала только один сеанс, больше не решилась, таксы нет, принимает по живой очереди и до обеда, Ирина Искровна, 89148482671 массажист со стажем, делает хорошо, особенно с детками, находит общий язык, советы дает, расслабляет, есть такса, для нас дороговато (для семьи), Африкан Мстислалович(могу ошибиться) 89024569298, работает во №2 поликлинике ходила по направлению, боли прошли,цен не знаю, Сэсэг Ойдоповна 89243976866 хороший специалист, делает скидки, если массаж семейный, у дочери сколиоз был, стало намного лучше, очень хорошо и сильно разминает, недорого.
  5. А где крик души мужика, который упахивается с утра до вечера... когда у жены и детей все есть, а они сидят свесив ножки и жалуются на судьбинушку окружающим? Где ты мужик?! ))
  6. Добрый день, помогите советом... Меня мучают болезненные комочки, уплотнения в груди,до года я чаще прикладывала и проблем было меньше, реже появлялись, но после года они участились, вот каждый месяц эта проблема с грудью, вроде бы белье не тесное, позы кормления меняю, и прикладываю правильно... Еще думала сократить кормления, чтоб не каждые 2-3 часа титю давать, а немного поменьше, попробовала пару раз так это был кошмар, даже местная температура появилась (спасаюсь только массажем) вот не знаю что делать, также через 2-3 часа грудь давать, чтоб избежать этих уплотнений?
  7. Собственно как и мы не поняли... "Звонишь такой в 5 утра и говоришь это Вася (Петя, Коля, Саша) из Улан-Уде, а Вы машину продаете?" ))))))))))))))))))
  8. За Улан-Уде ему надо отвешать... Предлагаю задолбить всем форумом его телефон )))))) Вот это будет ШУТКА )))
  9. Сегодня машину в обед выгнал, утром не рискнул )) Весь город по кругу объехал. Резина - липучки. На спуске к Селенгинскому мосту чо-то страхово было по привычке разогнался )) больше так не буду делать... в процессе дошло, что могу не удержать... А так нормально везде было... Все ползли )) Приходилось быть начеку
  10. Спасибо фотографу ))) все нужные моменты... Обхохочешься не то слово ))
  11. Акция как акция, глупо было ожидать бросовых цен... ДО 50 процентов, как уже сказали... Как оно было: Пришел в 9:00 полчаса в давке... при этом давили неплохо со всех сторон... были желающие зайти побыстрее и те кто не желали быть размазанными по рольставням... Хорошо хоть народ более менее это с юмором воспринимал, как "капиталистическую неизбежность". Хотя был и другое, пока на улице я полчаса стоял и смотрел на открытую дверь с доводчиком... честное слово, возникло желание ее высадить, до того нервоз эта толкотня наводила... Попал внутрь, по торговому залу бегают растерянные потенциальные покупатели (а чо ж взять то, скидки же? А где же тут черный ценник? А какого хера такие цены?). Половина выходила с пустыми руками, другая половина имея на руках деньги тупо не хотела выходить без покупки, так как обидно натерпеться и не вознаградиться... Вот и я пришел за видеокартой и не хотелось выходить просто так... Однако ценник в прайсе ДНС, который я припер с собой, ну никак не походил на тот "черный", что висел на витрине... во-первых, зачеркнутая "якобы первоначальная цена" была выше той что в прайсе рублей на 300 )) И согласно новой цене при покупке можно было выгодать с этой видяхи рублей 500. А вот согласно прайса ДНС от 26.10. всего лишь 200 рублей )))) Вот такая акция, видать запутались... Ушел все равно довольный, с сэкономленными двумя сотнями в кармане ))))))))))
×
×
  • Создать...