Перейти к содержанию

natnik

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения natnik

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем привет. Недавно, шарясь на одном сайте красоты, наткнулась на аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях. По мимо этого чудо-аппарата нашла еще щетки для чистки лица, вакуумные штуки. Теперь хочу купить,но меня терзают смутные сомнения стоит ли это тех денег, или же лучше в салоны ходить??? Может у кого есть данные аппараты, поделитесь опытом
  2. marin4ik25 я стою у нее на учете по беременности, вроде нормальная, всегда такая спокойная, хотя у меня беременность тоже спокойно протекает. Кажется опыта маловато(видела инфу на оф.сайте ГП№2)-2-3 года как акушер-гинеколог. Как и все врачи гос.учереждений лишнего ничего не говорит.
  3. Всем привет! Будучи студенткой пользовалась косметикой масс-маркета, но со временем решила перейти на косметику класса люкс. Медленно но верно кое-что собрала. Итак: 1. Корректор Chanel ECLAT LUMIERE 2. Тональный крем CHRISTIAN DIOR DIORSKIN NUDE. 3. Тональный крем LANCOME TEINT VISIONNAIRE(2 в 1 +корректор) 4. Компактная пудра CHRISTIAN DIOR DIORSKIN FOREVER 5. Пудра-шарики GUERLAIN METEORITES PEARLS 6. Румяна CHRISTIAN DIOR DIORBLUSH 7. Набор из 4-х компактных теней LES 4 OMBRES DE CHANEL 8. Палетка теней для век BURBERRY 9. Подводка для глаз GUERLAIN Eyeliner 10. Губная помада BURBERRY Lip Mist 11. Губная помада CLARINS Joli Rouge 12. Тушь для ресниц CHRISTIAN DIOR Diorshow Extase 13. Тушь для ресниц LANCOME Hypnose Doll Eyes 13. Разглаживающий бальзам для губ CHRISTIAN DIOR Creme de Rose 14. Пудровый карандаш для бровей CHRISTIAN DIOR Много чего еще перепробовала (в основном DIOR), сейчас же меня заинтересовали GUERLAIN и LANCOME. По поводу косметики по уходу за кожей не могу сказать что у меня все так же замечательно(в большинстве это Мари Кей). Потихоньку перехожу на уход от CLARINS.
  4. Девочки не подскажите куда Татьяна Кирилловна переехала??? Вроде на ПОШ её уже нет
  5. не знаю как в респ. стоматологии, а вот той что находится на ул.Ленина, мне сказали что талоны выдают в 7.30 утра, а всем кто не успел приходить завтра и пораньше. Хорошо хоть нашлась хорошая знакомая- записала меня без утренних очередей)))
  6. по-мойму, что бы записаться к стоматологу бесплатно, нужно взять талон, а талоны выдают каждое утро в 7:30 в любой поликлинике. Бесплатных талонов бывает штук 15-20.Люди приходят в 7 утра и уже встают в очередь. Так что к 7:45 их обычно не бывает *26. Но может у вас знакомые работают в стоматологии и могут вас записать.....
  7. По мойму этими тампонами лечат в одной из частных клиник нашего города.
  8. Digma Да beams. А сколько приблизительно это будет стоить???А вы с таким сталкивались??
  9. Всем доброго времени суток!!!В общем проблема такая, задымил двигатель и начал масло есть жестко на марке 110 (1G).И хочу спросить что лучше для меня замена двигателя или же капитальный ремонт???Знакомые говорят,что возможно даже не надо будет полностью делать ремонт,а лишь заменить какие-то кольца.Заранее всем благодарна!!!
  10. natnik

    Помогите!!!

    Всем доброго дня суток!Я слышала что есть где-то человек который хорошо делает крепления фар,что вообще не видно что были сломаны.Никто не знает как найти его???Заранее благодарна.
×
×
  • Создать...