Перейти к содержанию

E.Va

Пользователи
  • Постов

    2 675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения E.Va

Мастер

Мастер (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Популярный Редкий

Последние значки

927

Репутация

  1. если есть возможность, переводитесь на платное наблюдение в частные клиники
  2. она открыла свою клинику "Ультрамед" на пр. Строителей http://www.ultramed03.com/
  3. жестокая голодовка поможет угробить здоровье. надо питаться правильно, 3 раза в день (завтрак, обед, ужин) и 2-3 перекуса (орехи, фрукты, кефир и т.д.). пить минимум 1,6 л воды, чай и прочая жидкость не в счет. если не есть, замедлится метаболизм.
  4. если жить в тайге, тогда, конечно, не надо детям объяснять значение денег и то, что в современном мире правят товарно-денежные отношения. но с другой стороны, если тупо платить деньги ребенку, чтобы он поел, покакал, заткнулся и т.д., то да, это жуть. у меня сын ни в какую не хотел учить времена года, месяцы, но когда я ему поставила задачу выучить материал и за это получить бластер "НЕРФ", он освоил материал за 2 дня. игрушки детям надо покупать, но пусть они с малолетства знают, что с неба ничего не падает и любой труд должен поощряться. теперь по сабжу, Гатанов Ю.Б. уважаемый педагог, в основе его программы лежат академические исследования. это не шарлатанские тренинги, которых развелось в последнее время видимо-невидимо. жалею, что не водила среднего сына в МИКЕБИ, младшего поведу обязательно.
  5. в гимназии 14 электронный дневник бесплатный. очень удобная вещь, как для детей, так и для родителей.
  6. Круизы на комфортабельном катере по озеру Байкал. Различные маршруты по самым сокровенным уголкам Байкала. Подробности на нашем сайте, в наших группах и по тел. 8924-014-2220 Сайт http://lakebaikaltravel.ru/ Группа в VK https://vk.com/lakebaikaltravel Группа в FB https://www.facebook.com/groups/lakebaikaltravel/ Друзья, есть свободные места на круиз от Усть-Баргузина до Ольхона на 12 августа. Желательно 2 группы по 3-4 человека, или одна большая группа 6-8 человек. За подробностями звоните по тел. 8924-014-2220 или 8924-014-2221.
  7. Круизы на комфортабельном катере по озеру Байкал. Различные маршруты по самым сокровенным уголкам Байкала. Подробности на нашем сайте, в наших группах и по тел. 8924-014-2220 Сайт http://lakebaikaltravel.ru/ Группа в VK https://vk.com/lakebaikaltravel Группа в FB https://www.facebook.com/groups/lakebaikaltravel/ Друзья, есть свободные места на круиз от Усть-Баргузина до Ольхона на 12 августа. Желательно 2 группы по 3-4 человека, или одна большая группа 6-8 человек. За подробностями звоните по тел. 8924-014-2220 или 8924-014-2221.
  8. в дочках-сыночках акция на муни 9-14 кг., 54 шт. за 1290 кажется. и в детском мире скидка на мерриесы.
  9. @pink_lemon вот какой! небось ночью, ел бургеры, пил пиво и громко смеялся?
  10. овсяный кисель. на вкус гадость, конечно, но если просто надо заполнить желудок, самое то. кефир пейте. овощи ешьте. а лучше вобще ничего не ешьте на ночь. чтобы избежать этого, надо в течение дня полноценно питаться.
  11. да, тоже + за Снупи. бургеры вкусные, обслуживание хорошее.
  12. могу сказать где готовят самую ужасную - в Пицца Марио. начинки мало, даже в жару привезут едва теплую.
×
×
  • Создать...