Перейти к содержанию

Под Иркутском произошло массовое побоище между местными жителями и китайцами


jd

Рекомендуемые сообщения

Я знал что ты наглый лжец, но всему есть предел. Ты не только нагло солгал, но еще и оскорбил моих прадедов. Мне плевать насколько твоя голова забита либерастской пропагандой о кровожадных большевиках, но оскорблять клеветой моих прадедов ты не имеешь права, мразь.

Твои предки воевали за красных ?

Кто убивал священников?

Кто раскулачивал крестьян?

Кто расстрелял царскую семью?

Кто создал ГУЛАГ?

По чьему приказу это делалось?

Либо предъяви доказательства что

Твои прадеды сжигали церкви и вешали священников. Издеввались над уже мертвыми людьми. Отбирали последнее у раскулаченных крестьян и гробили народ в лагерях.

А во время войны выставляли заградотряды для расстрелов своих же солдат.

Либо буду считать тебя лживой мразью.

Ссылка на комментарий

Ты настолько... Что не можешь понять что я имел ввиду не именно твоих предков, а ту часть людей что творили то что я описал?

А они могли совершать эти "преступления", там не разбирали кто прав а кто виноват

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Santilo

Два человека это еще не масса

Вот Тимати тоже мусульманен пошел против Киркорова

Давно ему пора было задницу надрать

тимати не мусульманин, он злокачественный продукт современного общества, как и киркоров

Ссылка на комментарий

Два человека это еще не масса

Вот Тимати тоже мусульманен пошел против Киркорова

Давно ему пора было задницу надрать

2 человека на нашем форуме - это 100 % из всех предложенных..

Вот я например христианин - но свою религию не преподношу как нечто такое, что выше всего..

И не пропагандирую её, не создаю отдельных тем...

Тимати против киркорова - это шоубизнес...

Ненавижу ни первого - ни второго...

Ссылка на комментарий

Ты настолько... Что не можешь понять что я имел ввиду не именно твоих предков, а ту часть людей что творили то что я описал?

А они могли совершать эти "преступления", там не разбирали кто прав а кто виноват

Ты написал "твои прадеды", не? Одно дело абстрактно рассуждать о "красных", другое дело переходить на личности. А насчет "могли" - ты теоретически можешь быть гомосексуалистом, разве это дает мне право говорить что ты гомосексуалист?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

2 человека на нашем форуме - это 100 % из всех предложенных..

Вот я например христианин - но свою религию не преподношу как нечто такое, что выше всего..

И не пропагандирую её, не создаю отдельных тем...

Вы лжец и клеветник, я не раз уличал вас в этом. Но я же не пишу вот оно истинное лицо православного - лицо лжеца и клеветника.

Ссылка на комментарий
люблю новостную ветку ..начинают за здравие оканчивают за упокой..

Не, не.. Новость может сама быть хоть про вымирание ёжиков, а заканчиваться "Путин виноват!", или кто такие красные и почему они выйграли гражданскую войну.

*60

Ссылка на комментарий
Я знал что ты наглый лжец, но всему есть предел. Ты не только нагло солгал, но еще и оскорбил моих прадедов. Мне плевать насколько твоя голова забита либерастской пропагандой о кровожадных большевиках, но оскорблять клеветой моих прадедов, ты не имеешь права, мразь.

Вот и истенное лицо мусульманина... *16

Что не так? Может вам "Ивану, родства не помнящего," плевать на своих предков, но меня задевает ложь и клевета, выливаемая в адрес моих прадедов.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Вы бы за свои слова сначала ответили - там, в беседке и ранее, где вы всех недовольных ...

Вообще-то здесь моя Родина и уезжать я не собираюсь. А вот вам придется уезжать, когда в России введут суд шариата, коли уж не хотите жить в религиозном государстве.

А потом бы уж всех лжецами обвиняли...

Или у вас прикол такой - кто с вами не согласен - все лжецы и непомнящие???

Ссылка на комментарий

Хе хе. Таки чем же русская империя лучше американской или китайской?

Вот например русские пришли на Кавказ, завоевали его, понастроили там городов и свои законы и язык - это как бы хорошо. А вот если бы скажем немцы пришли в России и понасаждали свои законы и города - это как бы плохо. А в чем разница-то?

Ссылка на комментарий
Таки чем же русская империя лучше американской или китайской?

я знаю что тебе пофиг под кем быть.

Обламался с канадой - потянул ручонки дрожащие к китаю.

Вот например русские пришли на Кавказ, завоевали его, понастроили там городов и свои законы и язык - это как бы хорошо. А вот если бы скажем немцы пришли в России и понасаждали свои законы и города - это как бы плохо. А в чем разница-то?

А то ты не знаешь? Включил дурака?

Жил бы ты в случае с германией? Чушь мелишь!

Ссылка на комментарий

Santilo, я называю вас лжецом не потому что не согласен с вами, а потому что вы неоднократно лгали и были пойманы на лжи. Проще говоря - вы лжец, потому что лжете.

в беседке и ранее, где вы всех недовольных ...

Вот и снова вы лжете. Это был мой ответ конкретному человеку, а не то что вы пытаетесь представить.

Ссылка на комментарий
Щас пригрозят побить.

Перестань домысливать. Ты как Клондике что ли в предсказатели записался совсем?

видимо правда, она глаза-то режет.

какая правда? Где?

Ссылка на комментарий

Ах, как любят русскую империю, особенно в Прибалтике, Польше, Финляндии, на Кавказе. :yes:

Почему то мы считаем себя вправе указывать другим как жить, а когда другие поступают так же, начинаем орать что покушаются на нашу свободу.

Ссылка на комментарий

Ах, как любят русскую империю, особенно в Прибалтике, Польше, Финляндии, на Кавказе.

Почему то мы считаем себя вправе указывать другим как жить, а когда другие поступают так же, начинаем орать что покушаются на нашу свободу.

так все так делают))) Ты не знал? Юнн ты ещё

Ты кстате в последнее время русофобией заболел

Ссылка на комментарий
Ах, как любят русскую империю, особенно в Прибалтике, Польше, Финляндии, на Кавказе.

В Прибалтике без Русской империи расцвёл фашизм...

Поляки - имперцы ещё те...

Фины - недалеко ушли от прибалтов...

Кавказ - Они сами имперцы, только под религиозными знамёнами - да-же здесь свои амбиции уже пропагандировать начали, под знамёнами ислама...

Ссылка на комментарий

Я не страдаю русофобией - русские как народ мне крайне симпатичны, да и сам думаю я то по-русски и желаю России процветания. Просто раздражает меня пещерный национализм типа "Мы лучше других потому что это мы". Русские не лучше и хуже других народов.

Ссылка на комментарий
Просто раздражает меня пещерный национализм типа "Мы лучше других потому что это мы". Русские не лучше и хуже других народов.

Мы - это Россия, Российская Федерация, со множеством народов, населяющих её...

Никто из нас не хочет противопоставления одного народа- другому, только местечковые нацики, которые думают, что они чуть ли не пуп земли...

Ссылка на комментарий

Ах, как любят русскую империю, особенно в Прибалтике, Польше, Финляндии, на Кавказе.

Почему то мы считаем себя вправе указывать другим как жить, а когда другие поступают так же, начинаем орать что покушаются на нашу свободу.

А вот если бы скажем немцы пришли в России и понасаждали свои законы и города - это как бы плохо. А в чем разница-то?

ну как бы в чем разница? ммм если прочитать план Ост то как бы разница видна,. ну и по поводу американской гм империи.. ээ простите сколько индейцев проживало около 15 миллионов? ээ а сколько сейчас? как там бравые американцы вспарывали животы беременным и снимали скальпь с еще живой матери? разница по моему есть не находите? эээ??? нет я не спорю зверства везде были но вот масштабы то... масштабы, чет я сомневаюсь что если бы сюда заместо Российской иперии (кстати все таки несмотря не начто мне кажется способность принимать в себя другие народы и спокойно к ним относится Российская империя получила таки не в последнюю очередь от татаро монголов, не будь этого так называемого ига вряд ли бы все так хорошо закончилось тля всех народностей что проживали на территории РИ,) поставить Англичан или тех же Германцев так же бы ээ все обстояло.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...