Перейти к содержанию

Под Иркутском произошло массовое побоище между местными жителями и китайцами


jd

Рекомендуемые сообщения

spqr1945

Жопу с пальцем сравниваете? Одно дело когда пьяный русский турист дебошь устроил, например в ресторане, другое когда свои порядки устанавливают в наших селах с помощью спецтехники. Представте ситуацию наоборот-реально выглядет? В девяностых в благовещенске китайцы тоже пытались свои порядки устанавливать, пока им по башке не надовали.

Ссылка на комментарий

насколько я понял это не китайцы пришли к местным их бить... а местные пришли к китайцам? так?! конфликт изза чего? из-за цен? хе ну и? конкуренция ребята,. конкуренция... мне тоже вот китайцы не нравятся и что? так что не нравится или тоже цены снижайте или качеством давите,.. и все,...

Ссылка на комментарий
насколько я понял это не китайцы пришли к местным их бить... а местные пришли к китайцам? так?! конфликт изза чего? из-за цен? хе ну и? конкуренция ребята,. конкуренция... мне тоже вот китайцы не нравятся и что? так что не нравится или тоже цены снижайте или качеством давите,.. и все,...

Ха! Пришли выяснять цены, а на тебя куча китайцев с копьями, и о чем вы говорите? Почему эти самые же китайцы не вызвали полицию если на них напали. Вот купишь у них доски к примеру, окажется что не качественные, привезешь обратно с претензией, а тебе автомобиль трактором раздавят, успел вылезти-твое счастье. У них чо там микро китай на пилораме

Ссылка на комментарий
Ха! Пришли выяснять цены, а на тебя куча китайцев с копьями, и о чем вы говорите? Почему эти самые же китайцы не вызвали полицию если на них напали. Вот купишь у них доски к примеру, окажется что не качественные, привезешь обратно с претензией, а тебе автомобиль трактором раздавят, успел вылезти-твое счастье. У них чо там микро китай на пилораме

я просто к ним в следующий раз не поеду покупать,. вот и все,.

Ха! Пришли выяснять цены, а на тебя куча китайцев с копьями, и о чем вы говорите?

ну это хрень полная,. выяснять цены? вы сами тио как считаете? вот так просто пришли? чет я сомневаюсь контингент работающих на пилорамах мягко говоря мне известен,. так что не надо мне вот они такие белые и пушистые приехали и злобные китайцы напали.. бред не несите,..

Те кто защищает китайцев подумайте.

Когда с вами "гости" с других стран будут поступать также. думать будет поздно.

а вот господа этот вопрос то нужно решать по другому.... почему китайцы могут снизить цены? а наши вместо того чтоб сделать то же, выезжают с разборками?? а не снижают цены вслед? почему?

Ссылка на комментарий
а вот господа этот вопрос то нужно решать по другому.... почему китайцы могут снизить цены? а наши вместо того чтоб сделать то же, выезжают с разборками?? а не снижают цены вслед? почему?

Читал хоть какие цены они снизили?

Жители поселка им дерево продавали

Ты же предприниматель если не ошибаюсь, как и я.

Представь что к тебе прийдут и заявят что теперь мы покупаем все в 3 раза дешевле.

А других рынков сбыта может и нет.

Ссылка на комментарий

цена на лес мягко говоря завышена .. у нас цены диктуют перекупы .. как договорятся такую и ставят ... если китайцы снизили закупочные цены - ну так не сдавайте китайцам .. сбывайте сами .... если зимой лес на строй терминале можно было за 3500 купить то сейчас цена 4500 .. и че так за полгода затраты возросли ?

Logan Grimnar

я за китайцев - они в отличие от наших работают .. а не бегают с разборками

Ссылка на комментарий
а вот господа этот вопрос то нужно решать по другому.... почему китайцы могут снизить цены? а наши вместо того чтоб сделать то же, выезжают с разборками?? а не снижают цены вслед? почему?

Читал хоть какие цены они снизили?

Жители поселка им дерево продавали

Ты же предприниматель если не ошибаюсь, как и я.

Представь что к тебе прийдут и заявят что теперь мы покупаем все в 3 раза дешевле.

А других рынков сбыта может и нет.

А чем конкретно ты занимаешься? Если я откажусь покупать твой товар или твои услуги из-за того что цена покажется мне завышенной, ты тоже с кулаками на меня полезешь?

Ссылка на комментарий
А чем конкретно ты занимаешься? Если я откажусь покупать твой товар или твои услуги из-за того что цена покажется мне завышенной, ты тоже с кулаками на меня полезешь?

Не в цене дело, конфликт я думаю там давно назревал.

Но и то что так внезапно снижают цены это уже кидалово.

Ссылка на комментарий

Не в цене дело, конфликт я думаю там давно назревал.

Но и то что так внезапно снижают цены это уже кидалово.

ну про конфликт понятно не так уж внезапно вдруг все друг друга возненавидили,.. ну по поводу цен.. увы нехорошо конечно и тд и тп но это увы рынок,.. и вообще конечно ситуация не ахти но вот в чем дело так вопрос не решить, выгнав китайцев из нашей страны проблему эту не решишь, не будут китайци будет кто то другой,. не важно,. решать то нужно по другому,. китайцы снизили цену.. хреново но ребята тогда давайте делайте свою пилораму и вперед!!!!! ну и что изменится если выгоним китайцев? да просто пилорамы не будет.. вот и все и сдавать вообще некому будет,

Ссылка на комментарий

Ставили на стройке камеры видеонаблюдения. Там и китайцы работу работают. Реально стрельнутые. Кидают мусор и обрезки с верхних этажей, при этом даже вниз не смотрят. Да и во многом ссы в глаза всё божья роса. Включают джамшутов и лыбятся. Реально.

Ссылка на комментарий

Crawen

Номадко

китайцы на стройках безбашенны и придурковаты.

Вроде бы вокруг строек заборы должны быть

чо типа забор по стене идёт? Был на стройках то? Если упадут куски отбитого цемента, либо арматуры сверху этажа с пятого на человека монтирующего допустим камеру внизу стоящего на стремянке на высоте второго этажа какая каска спасёт?

Китайцы безбашенны они не смотрят чо кидают.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Все так делают не только китайцы.

наши ребята хоть вниз посмотрят, покричат. А тем по барабану. Я очевидец.

petrovna

обычно заборы стоят в некотором расстоянии от стен возводимого сооружения. И между забором и стенами ходят строители тоже.

Ссылка на комментарий

Мда... пещерным национализмом от некоторых так и прет. И некоторые из них еще и называют других "дикарями", хотя сами недалеко от пещерного человека ушли.

Ссылка на комментарий

spqr1945

Прем-Кокус

Здорова соболезнующие.

Я говорю про то что есть. Сходите на любую стройку и поспрашайте за них.

Зря жалеете.

Вас они жалеть не будут в случае чего.

от некоторых
И некоторые

как в детском садике прямо (....Марья Ивановна, а вот некоторые....), пиши сразу ник да и всё. Ведь ясно же что на меня намекаешь. Будь смелей!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Типа унизил другую нацию и почувствовал себя офигенно крутым.

нет, я спать лёг и ничего подобного чо то не ощутил. Даже не задумывался как то.

Не додумывай за меня. Ладно?

Ссылка на комментарий

Подобная ситуация была в моей деревне в 92 году. Китайцев было около 250 чел. Первые 2-3 мес вели себя тихо. А потом потихоньку нас начали под себя подминать. Нервоз был конкретный.

Весной они приехали (построили полевой кирзавод и лепили кирпичи), а осенью был погром. Кое-как выгнали их.

Ссылка на комментарий
Весной они приехали (построили полевой кирзавод и лепили кирпичи),

А наши чего не могли построить?

Китайцы зло. Они должны жить в Китае. А в России должны жить россияне.

Может напомнить, кто тут в республике приезжий, а кто коренной?

Ссылка на комментарий
Китайцы зло. Они должны жить в Китае. А в России должны жить россияне.

Может напомнить, кто тут в республике приезжий, а кто коренной?

А ничего что Бурятия входит в состав РФ? Не надо тут сепаратизм

как в детском садике прямо (....Марья Ивановна, а вот некоторые....), пиши сразу ник да и всё. Ведь ясно же что на меня намекаешь. Будь смелей!

Скорее на меня

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...