Перейти к содержанию

Какого выбрать застройщика: Бест плюс или Приус?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Назрел вопрос покупки квартиры (долевое строительство). :dontknow: Выбираю между двумя компаниями: Бест Плюс и Приус. Про первую наслышана немного, а вот про Приус ничего не знаю. Народ, может кто-нибудь владеет инфой? Может кто квартиру у них брал? Как они строят? У кого лучше купить квартиру? Может посоветуете какую-нибудь другую компанию?

Ссылка на комментарий

конечно Бест лучше. у приуса на Восточном дом, была там у знакомых, даже проводку сами делали, осталось впечатление очень дешевой постройки. Конечно и Бест не идеал, но в сравнении Бест намного лучше. а в 20а Ангара кажется комплекс, на мой непрофессиональный взгляд, добротно строят.

Ссылка на комментарий
Gans86

подскажите, а где это в 20А новый дом строится? Если ВЫ про 76-ой...так его давно уже сдали...

За "Товарами Бурятии" строится новый дом. Ну а про 76-й дом это вы меня практически оскорбили :) Я не тормоз :)

Ссылка на комментарий
ангару застраивает не бест,а промгражданстрой

Да вроде здесь никто и не писал, что ангару бест строит.

Вообще я сам хату в ангаре купил, до покупки ходил в их дом за ростелекомом на Октябре, местных спрашивал как дом. Не особо много удалось народу опросить, но в целом отзывы хорошие. Надеюсь ангара тоже хорошо получится. Они вроде бы изначально хорошую дверь ставят, а не китайскую из жестянки, и окна 5-камерные, правда как их поставят неизвестно. Как я понял в пластиковых окнах главное качество монтажа, само окно второстепенно. А вот чо не понравилось, так это пластиковые трубы (но это не особо критично, хотя по мне лучше стальные), и самое главное алюминиевые радиаторы. Их сразу на замену лучше отправить, биметалл или чугун воткнуть. И соседа сверху тоже попросить поменять. А то алюминиевые радиаторы частенько не выдерживают высокого давления в системе отопления многоэтажных домов, да и срок службы у них никакой, в частном доме с автономным отоплением только можно использовать.

Ссылка на комментарий

Gans86

abadzhevaКонечно и Бест не идеал, но в сравнении Бест намного лучше. а в 20а Ангара кажется комплекс

Моё личное мнение что лучший застройщик это Байкалжилстрой. У него такие дома как на Добролюбова, 35а, 37а, на элеваторе новостройка помоему улица Московская, 12, Цивилева новостройка, строит новый корпус БГУ, в 111 застраивают и еще есть добротные новостройки Еще дома кирпичные. А у Бест монолит-кирпич. И дома такие как смолина 79,81, ужасные дома. Еще есть дом на Трубачеева, 152 помоему. это пипец, между соседями кипсокартоновые стены, не говоря уже об внутреквартирных. Много новостроек объездил. и выбрал Байкалжилстрой в 112. Цена за квадрат 28 000.

Приус смотрел таунхаусы, это пипец. 1 линию строили таджики, сами строители говорят что дома построены херова, типа уже трещины пошли. 2 линия типа лучше, там наши строили.

Всё равно выбор остаеться за покупателем, какой район и какой застройщик понравиться и самое главное цена за кв.м

Ссылка на комментарий

basanov, из приведенной Вами цитаты вовсе не следует, что abadzheva как-то связала Бест и Ангару.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Много новостроек объездил. и выбрал Байкалжилстрой в 112. Цена за квадрат 28 000.

Хороший ценник.

Ссылка на комментарий

Был во многих новостройках, как черновом варианте так и после ремонта, как самую лучшую из увиденного отметил бы тот дом который на Октябре за ГТС, кажется его еще Якутскжиркомбинат) строил с участием нашего известного земляка, там все добротно и качественно сделано, начиная от асфальта до лифта, балконных перил, да и просто качество отделки в подъезде на уровне, не был в подземном гараже, но лифт туда спускается сказали.

Ссылка на комментарий

Живу в доме бест плюс (20а), зимой очень холодно было, пришлось менять окна, добавлять батареи, дом сдали а лифт заработал через пол года, мусоропровод есть, но он не функционирует, ну и конечно же в сроки сдачи дома компания не уложилась.

Ссылка на комментарий

Gans86

Много новостроек объездил. и выбрал Байкалжилстрой в 112. Цена за квадрат 28 000.

Хороший ценник.

Ага цена хорошая, и вполне адеквадтая. 2-х комнатная 51 кв.м. получаеться 1 400 000. А в городе старые (по 50 лет домам) однушки столько не стоят.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
Еще есть дом на Трубачеева, 152 помоему. это пипец, между соседями кипсокартоновые стены, не говоря уже об внутреквартирных
это в первых блоках (А,Б,В) . А в блоках Г и Д нормальные перегородки, и качество гораздо лучше. Другой субподрядчик делал и оконщики другие. Вроде бы один дом, а блоки по качеству рядом не стояли.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...