Перейти к содержанию

Где и как можно вылечить повышенную потливость?


Titan92

Рекомендуемые сообщения

на сколько повышенную? у всех всё индивидуально!

одевайтесь правильно, питание, душ... если пот не воняет особ непарьтесь, просто меняйте одежду чаще чтоб убрать влажность )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уколы ботоксом дают кратковременный эффект (полгода), но дорого.Еще хорошо помогает Драй-Драй, я его через инет заказывала, под мышками сухо. Обойдется около 1000 рублей, но он того стоит. :rock:

Ссылка на комментарий

Ну, гипергидроз не всегда сразу уж ВСД. У меня тоже гипергидроз.

Драй-Драй, Одабан, МАксим вам в помощь. Поможет ладоным, ступням, подмышкам. Говорят, Дра-Драй в апетеке где-то продается. руб. 500-600. упаковки хватает на год почти - потому что используется раз в неделю.

Ссылка на комментарий

ну то что он был я точно знаю) а вот есть ли сейчас)) надо у подруги будет спросить (она в центре видела, или в фармации или в аптеке, которая на арбате рядом с оптикой).

Ссылка на комментарий

просто можно зайти в любую аптеку и спросить .теперь же сети - они видят, что у них в наличи есть. если в этом отделе нет, они могут с другим отделением связаться и скажут, гед есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в любом приличном салоне красоты тебе предложат уйму разных процедур от гипергидроза. знаю, что дорого, но не знаю насколько эффективно (бог миловал).

Ссылка на комментарий

+1 Драй-Драй,

купила недавно в Ларе за 580руб.Это спасение!Я так долго мучилась этой болезнью, комплексовала даже было дело)

Купила.следовала и следую инструкции и чудо!он помог! Прошел испытание в жару 33 градуса,когда я одела блузку

с короткими плотно прилегающими к "потеющим местам") рукавами, проходила целый день,

пришла домой всё чисто,сухо,идеально!

К тому же пользоваться Драй-Драй можно раз в пять дней (мне хватает), поэтому,я думаю хватит флакона надолго.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Тема такая деликатная...

Уже несколько лет мучаюсь от этой фигни. Все вещи подбираются, чтобы не видно было темных пятен. Вещь одеваю один-два раза и в стирку.

А недавно купила средство. Я давно про него знала, но как то все время то нету в аптеке, то просто забывала.

Теперь у меня нет проблем. Я просто фигею!!!

Оно так же помогает от влажных ладоней и тем у кого мокнут ступни.

Проверено. Работает.

Ссылка на комментарий

гипергидроз... гидролиз это немножко другое понятие :)

лечение: хирургический, ботокс или средства с хлоридом алюминия типа максимки

Ссылка на комментарий

mikhan да нет... просто если кому то надо в личку напишу, чтобы не думали, что я рекламирую. ))) Вдруг у кого та такая же проблема есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...