Перейти к содержанию

Lilu

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lilu

  1. Грузовые перевозки до 2 тонн, длина кузова 3 м, ширина 1,5 м. Дешевле, чем в такси!!! Можно в вечернее время. Тел: 409-406 8914 057 4777
  2. Сколько примерно будет стоить провести отопление от котла в частном доме 8х9, один этаж, 5 батарей, и водоснабжение: душ кабина, унитаз и раковина. Выгребная яма имеется. Понимаю, что данных мало, но сколько примерно такие работы обойдутся?
  3. Здравствуйте! Планируем приобрести емкость для водоснабжения с помощью привозной воды, семья: двое взрослых и маленький ребенок, сан узел и душ в доме. Подскажите пож-та, емкость какого объема лучше подойдет, ее стоимость и наличие?
  4. Нужно провести систему отопления - от котла и канализацию, дом 9*8 - 1 этаж, примерная стоимость работ?
  5. Мы в этом же карьере сами набирали - бесплатно ))
  6. Поздравяем! *03 какая стоимость котят?
  7. DihLofos.издеваешься )) кстати, тоже такой вопрос, а может и не такой же, есть. У шубы небольшие потертости на рукавах - это как либо исправляется, где???
  8. iOS - в разы больше интересных программок
  9. Пользуюсь этим шампунем уже месяц. Честно результата ни какого еще не видно, ожидала большего. Согласна с ~She Wolf~, покупайте в комплекте с их же бальзамом, от одного шампуня волосы "грубоватые". Лошадиный шампунь я купила в аптеке
  10. подскажите, в кварталах когда горячую воду ждать?
  11. Hover хорошо, что шутит, а то уже напугали *150
  12. срочно хочу горячую воду )) nefi, немножко не поняла......опять отключение??!!!
  13. ЛППП - один из наиболее распространенных типов. Он эмоционален, легко контактирует практически со всеми. Однако недостаточно настойчив, подвержен чужому влиянию. 9. ЛППП - один из наиболее часто встречающихся типов характера с хорошей адаптацией к различным условиям. Основная черта - эмоциональность в сочетании с достаточной настойчивостью, которая проявляется, прежде всего, в основных стратегических вопросах жизни - брак, образование и т.д. Высокая подверженность чужому влиянию. Легко контактирует практически со всеми остальными типами характера. У мужчин эмоциональность понижена, наблюдается склонность к флегматичности.
  14. Очень понравился этот цветок, антриум. Куплю отросток, можно другого цвета.
×
×
  • Создать...