Перейти к содержанию

Девушка старше на 6 лет,что делать?


Рекомендуемые сообщения

Будь собой с нею, доказывать тебе придется своему окружению, что ты адекватный выбор сделал.

Забудь про такие вопросы на форуме, бесперспективная эта затея, только кучу коментов наплодят и все бестолку, если всё серьезно она сама тебе подскажет с чем её "едят".

Ссылка на комментарий

Делай что хочешь, только детей не заводи!

Все равно она не последняя (Поверь!!!), так что наслаждайтесь общением и глупостей не делайте...

Ссылка на комментарий

Встречаться встречайся. Но как с ее стороны пойдут намеки или разговоры про ребеночка, свадьбу и все такое, сразу бросай и беги как можно дальше. Не повторяй чужих ошибок, иначе в будущем себе этого не простишь.

Ссылка на комментарий

Ой это муж под моим логином оставил коментарий ))) а я лично думаю что парни до 30 лет должны исключительно серьезными делами заниматься, учиться работать набираться опыта, девушки постольку поскольку, секс без лишних разговоров и действий, если повезет и попадутся интересные девушки можно и пообщаться подольше канеш, а уже после 30 можно и о семье подумать :))) так что действительно будь собой, развивайся всесторонне, будешь интересен сам себе и тогда право выбора будет за тобой ;) успехов!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Терпеть не могу,когда ко мне подкатывают мужчины и они явно гораздо младше меня (разницу более 4 лет считаю значительной), я девочка взрослая и прекрасно понимаю что у мальчика спермотоксикоз и он принимает это за любовь и все такое... :) Хотя в жизни бывает по разному... Когда то за мной ухаживал мужчина на 7 лет младше меня. Сделал очень ответственный поступок, чтобы быть рядом со мной, но к сожалению я не смогла принять его, потому что у меня другие предпочтения. Но по этому мужчине я понимала что там не спермотоксикоз был. Так что из всех правил бывают исключения.

Ссылка на комментарий

У меня знакомая есть, ей примерно 32 есть сын 12 лет.

так она выглядит на 25 максимум еще и симпатичная.

жалуется что постоянно малолетки клеются.

сына покажет половина сразу убегают.

Ссылка на комментарий
сына покажет половина сразу убегают.

ну еще бы

это всё к вопросу о "спиногрызах"

была такая тема

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=76563

вот тут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

застрелись. прекратить отношения. Закрыть все пути и выходы.*21

Глупа тема. Ну как дыши так же как дышал. У меня тетя старше своего мужа на 5 лет. Живут, да добра наживают *83

Ссылка на комментарий
Терпеть не могу,когда ко мне подкатывают мужчины и они явно гораздо младше меня (разницу более 4 лет считаю значительной), я девочка взрослая и прекрасно понимаю что у мальчика спермотоксикоз и он принимает это за любовь и все такое... :) Хотя в жизни бывает по разному... Когда то за мной ухаживал мужчина на 7 лет младше меня. Сделал очень ответственный поступок, чтобы быть рядом со мной, но к сожалению я не смогла принять его, потому что у меня другие предпочтения. Но по этому мужчине я понимала что там не спермотоксикоз был. Так что из всех правил бывают исключения.

Что-то я не понял сколько вам лет? Если до 25 то разницу в 4 года еще можно понять. Но за вами ухаживал МУЩЩИНА на 7 лет младше. То есть по вашей логике мужчиной ондолжен считаться лет с 30 как минимум. Допустим тогда вам 37. Значит молодой человек на 4 года младше в 33 года все еще страдает спермотоксикозом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...