Перейти к содержанию

re-gree

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения re-gree

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Скопировал с 2 GIS. Автомат-Сервис, автосервис«Автомат-Сервис» специализируется на ремонте автоматических коробок переключения передач всех мировых производителей (Европа, Америка, Япония, Корея). Ремонт и обслуживание АКПП, МКПП, CVT, robotic. Компьютерная диагностика. Замена жидкости в АКПП и CVT. Гарантийное обслуживание. Запчасти.Сферы деятельности: Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена маслаБорсоева, 105а к1тел. (3012) 35−93−[email protected]Оплата Наличный расчет
  2. Застраховался в РГС без дополнительных услуг. Но и без скидок, хотя возможно их у меня просто и нет.)) А/м 100 лошадей, городская прописка, скидки на безаварийность нет, стаж более 3-х лет. Вышло 5096 р на ОСАГО без ограничений на год. С районной пропиской вышло бы 2800)) В РГС на Октябре была куча народу, поехал в Гэлэкси. Там вообще никого не было, спокойно застраховался. До этого пытался застраховаться в Ангаре. Стоило 4100 р., но полис на меня одного. Это с учетом страхования жизни 1000 р. В других страховых просто не было полисов. Может кому пригодится.
  3. Надо наверное успокоить людей. Поменял резину, перекинул колеса, сделал развал. Все прошло.
  4. Декстрон можно лить только в полноприводные. Там другая коробка. В переднеприводные FN только M. Хлипкая коробка опять же у переднеприводных из-за алюминиевой задней крышки. Ее можно заменить на сталь. Где и как не знаю, у меня была полноприводная.
  5. сам то веришь в такую п....болину?если да, то печально)если они тебе прямо в лицо сказали,то поехав туда во второй раз,можно и не сдерживаться в словестном потоке,а там глядишь...А что может быть кроме резины ? Если бы было при нажатии на педаль тормоза ,то другое дело ... А так да ,грыжа кривая отечественная резина ,кривой диск (незатянутое колесо). Может грязь-камушки попали между диском с ступицей ? (покрутить каждое колесо вывесив) Без проблем может быть из-за резины, вернее из за протекторной грыжи. А как она появилась? На СТО что-ли? ведь до СТО не было биения, а после сразу появилось! ТС, иди к администратору СТО, пусть смотрят хорошо и тыкнут пальцем, если это действительно из=за резины, извинишься и уедешь, а если де не так, то пусть делают! Сппрашивай их оп полной, ведь они тебе не за спасибо делали! Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: re-gree, скажи хоть, что за СТО? Наверное Жидовецкий / Доктор-авто / Движение? Если да, то все понятно, можешь их еб..ть по полной!!! СТО Восточный на Элеваторе.
  6. Там говорят "стопудов резина." Хотя вот до них такой ерунды не было. Попробую пока перекинуть колеса перед-зад. Если останется, то опять к ним.
  7. Забрал машину с СТО. Меняли подушки двигателя, подтянули рейку, сделали сход-развал. (Ну так сказали, по крайней мере) После этого появилось биение руля. Почти на любой скорости руль сам по себе влево-вправо дергается. До этого биения не было. С чем это может быть связано?
  8. Это, наверное, болячка такая. Тоже самое было. И разбирал, и смазывал все что там есть. В итоге закрывается либо при сильном ударе, либо если щелкнуть замком туда-обратно. Зато после щелчка закрывается мягонько. В общем, похоже, на разборку дорога)
  9. Смазал ключ моторкой синтетикой. Канистры не было, а покупать ради процедуры было в лом. Смазал маслом со щупа )) И провернул несколько раз в замке. Сегодня утром ключ провернулся без проблем. Хотя и мороз был не такой сильный, как до этого.
  10. Про второй ключ я не подумал. Надо найти его, где-то валяется А как насчет смазки моторным маслом? Мне тут коллеги советуют обмакнуть ключ и вставить.
  11. а почему нельзя? WD-40 удаляет влагу, но затем способствует очень быстрой ее адсорбции из воздуха, что приводит к ускоренному развитию коррозии. В этом убедились многие автолюбители, применяющие WD-40 для открывания замерзших замков дверей. После того, как срабатывали водовытесняющие свойства смазки, двери удавалось разблокировать, однако спустя некоторое время замки снова замерзали и требовали уже больше усилий для открывания http://mirsmazok.ru/blogs/modules.php?name=articles&id=1459. Ну и много других источник о том же говорят.
  12. Не проворачивается ключ в личинке зажигания с утра. Машина стоит во дворе. Приходится шевелить туда-сюда. В какой-то момент схватывает. Подскажите, чем это можно вылечить? WD40 я так понимаю туда нельзя. Авто Корона премио.
  13. Очередной горячий срач про служил/не служил Я служил, отрицательных эмоций не испытываю. Можно сказать понравилось. Никого служить не призываю. Личное дело каждого (А, нет. Воинская повинность и гражданский долг.) Большинство отнекивающихся от службы, прикрывается словами: я год потеряю просто так, там меня ничему не научат, кроме заборов строить и т.п. Попробую разобрать. Реально мало кто за год чего успевает достичь на гражданке. Открыть преуспевающий бизнес, стать директором или что там еще имелось ввиду? Как правило нет. Окончили универ и еще пару лет сидят на шее у родителей. Большинство, не все. Строить заборы, рыть ямы и т.д. Ну что. Исправлять рукожопость некоторым тоже полезно. Чтобы потом перед будущей женой и детьми не было стыдно. Мне уж точно, я в жизни не держал в руке ничего "тяжелее кошелька", зато сейчас вполне сносно орудую инструментами. На самом деле у большинства банальный страх перед армией. Просто не каждый это готов признать: да, я ссу! Я лично ссал, но пошел добровольно, хоть мне и предлагали на медкомиссии откосить, за смешную сумму в 5 т.р. А теперь насчет предмета страха. а) Пьяные офицеры избивающие солдат. Ёпт, не видел! Никогда. Может повезло, но с шакалами проблем в этом плане не было и не слышал об этом от очевидцев. Ну прапор мог дать по башке, по-отечески и все. б) Получить люлей от срочников. За всю службу лишь один раз меня ударили. Кулаком в грудь. И то я сам послал сержанта на хер по духанке. И все. Реальных тумаков в армии отгребают только совсем недалекие ребята. Медленно соображают, неряшливые, плохо говорят. Вот такому проще у*бать, чем объяснить. По приезду в роту мне обещали устроить "сладкую" жизнь. Мне было 24 года, после универа. Тогда еще служили по два года и таких как я, мягко говоря "недолюбливали". Но по факту наличия мозгов оказалось достаточно, чтобы спокойно жить в коллективе 18-20 летних "дембелей". Если у тебя нет проблем с адаптацией в коллектив сверстников, связная речь и есть способность хоть немного логически мыслить, то проблем в армии будет минимум. Лохи и задроты, они и в школе и во дворе и в армии получат по щщам. в) После армии, многие проблемы которые казались мне неприятными и трудноразрешимыми, по факту оказались пффф. Даже на какие-то бытовые мелочи просто научился не обращать внимания. г) И последнее. Отговорка вида: не хочу служить в заборостроительных войсках. Там меня не стрелять, ни воевать, не подтягиваться не научат. Ну уже если страшно в заборостроительные войска идти, то о спецназе и думать нечего. Еще раз. Никого не призываю. Для меня это был вызов самому себе, аттракцион, экстрим - как угодно. З.Ы. Мой хронический гайморит который я лечил пару лет на гражданке, в армии чудесным образом исцелился за пару месяцев.
×
×
  • Создать...