Перейти к содержанию

Девушка старше на 6 лет,что делать?


Рекомендуемые сообщения

re-gree

ухаха... Мне было 33 ему 26. Сейчас мне 36... Не по мужски это возраст женины вычислять. Я своего сына 11 лет считаю мужчиной. Глупый вопрос. ИМХО. :) Ангара, он бросил хорошую и любимую работу в УУ, нашел работу в Кяхтасе и неожиданно для меня переехал туда. Я поступок оценила... Но чо та замуж не охота было. ;) Вернее жить с мужчиной. Это так скучно чаще всего. В общем он проявил себя как настоящий мужчина. И всегда таковым остается. Все что он делал для меня всегда было благородно и очень по рыцарски.Но я предпочитаю мужчин старше себя и ничего тут не попишешь....:)

Ссылка на комментарий
re-gree

ухаха... Мне было 33 ему 26. Сейчас мне 36... Не по мужски это возраст женины вычислять. Я своего сына 11 лет считаю мужчиной. Глупый вопрос. ИМХО. :) Ангара, он бросил хорошую и любимую работу в УУ, нашел работу в Кяхтасе и неожиданно для меня переехал туда. Я поступок оценила... Но чо та замуж не охота было. ;) Вернее жить с мужчиной. Это так скучно чаще всего. В общем он проявил себя как настоящий мужчина. И всегда таковым остается. Все что он делал для меня всегда было благородно и очень по рыцарски.Но я предпочитаю мужчин старше себя и ничего тут не попишешь....:)

Прям сценарий фильма для канала Россия.

А возраст я не вычисляю, просто не понятно ни хрена.

Ссылка на комментарий
Прям сценарий фильма для канала Россия.

я вам таких сценариев из моей жизни еще штук 5 могу накидать... и обойдитесь без подъепок...ага.

просто не понятно ни хрена.

что Вам непонятно?

Ссылка на комментарий

Это еще ничего.

Я порою задаюсь вопросом: на кой хер мне сдался 63-летний?!..

Хотя нет, ответ знаю...

бывает, что сделать, некоторые мужчины в 63 дают фору 30 летним псевдомужчинам с пивным перегаром,.

Девушка старше на 6 лет,что делать?
ничего не делать, не замарачиватся вот и все.... при чем тут возраст,??? фигня это все,..
Ссылка на комментарий

Зачем? Женщина быстро стареет физиологически, после 35-ти это очень заметно, если с ней будет рядом "мужчина", который на 6 лет младше (этакий братишка).

Есть у меня тётушка, муж у неё был. Внешне - она просто красавица, но возраст даёт о себе знать. Этот муж её никогда не брал на вылазку с друзьями и т.д. Она же не вылазит из салонов, пичкая себя ботоксами (ладно лицо можно отретушировать, но шею и зону декольте - извольте), и, видимо, до того увлеклась своим "омоложением", что порой пыталась со мной, со всей племянницей, поговорить о своих сексуальных утехах :wacko: . И вообще, по-моему у неё на этой почве уже бзик. Я с ней давно уже не общалась, странная она какая-то стала: тётеньке 55 лет, а носит мини-юбки, ботфорты, всегда в курсе новостей молодёжной тусовки, и говорит, что это нужно ждля того, чтобы поддерживать беседу с молодыми людьми :dontknow: . Общая знакомая как-то рассказывала, что от неё выходил мол.чел. лет 30-ти o_O .

Моё мнение - не надо со старыми старшими себя тётеньками завязывать отношения. Мужчина должен быть старше, хотя бы на 1 год!

Ссылка на комментарий
в наше время это нормально!

+1 Щас по телеку мать смотрела Давай поженимся, там девушке 42 года o_O а она выглядит ЯБВ, мне 27 лет если что и 31 летняя была воще красотка

Ссылка на комментарий
Злюка что плохого в том, чтобы следить за собой? Необязательно быть бурановской бабушкой в 55.
от той тётки все мужики посбежали, зато вся ухоженная, и до сих пор её на молоденьких тянет *08

А по теме: вообще - это какое-то отклонение что-ли, 6 лет это очень много. О чём они между собой разговаривают? Либо у "девушки" некое отставание (простите пожалуйста, не в прямом смысле слова), то ли у парнишки синдром вечного сыночка (на подсознательном уровне ищет себе мамку).

Ссылка на комментарий
а, ну да, хата есть, работа есть, деньги тоже и ребёнок тоже есть от другого :yes:

ну если ребенок есть от другого, то это явно недопустимый вариант для Неока

Ссылка на комментарий
вообще - это какое-то отклонение что-ли, 6 лет это очень много. О чём они между собой разговаривают? Либо у "девушки" некое отставание (простите пожалуйста, не в прямом смысле слова)
Моё мнение - не надо со старыми старшими себя тётеньками завязывать отношения. Мужчина должен быть старше, хотя бы на 1 год!
а, ну да, хата есть, работа есть, деньги тоже и ребёнок тоже есть от другого
от той тётки все мужики посбежали, зато вся ухоженная, и до сих пор её на молоденьких тянет

Просто поражает провинциальное стереотипное жалкое мышление..

Самый главный и решающий аргумент: сей хер родился 20-го числа, а вагина на 10 дней раньше, фуу...

Убого.

Ссылка на комментарий

Просто поражает провинциальное стереотипное жалкое мышление..

Самый главный и решающий аргумент: сей хер родился 20-го числа, а вагина на 10 дней раньше, фуу...

Убого.

О чём, ты?

А, ну да, и это неудивительно судя по написанному. Поздравляю!

Было дело, предавалась безудержной любви с двоюродным братцем.

Добрый дядюшка также покушался на святое. С каким блаженством и похотью он обнимал любимую племянницу...

После каждой безуспешной попытки поиметь. подкидывал деньжат. Бедняга и не подозревал, что его старший сын гораздо больше преуспел на этом поприще.

Младший же сынок лишь истекал розовыми слюнями и соплями.

До "высшего" проявления любви, то есть бабуинового секса, дело не дошло.

Забавно...

Так что оставь предрассудки.

Ссылка на комментарий

я старше на 4 года..вместе 13 лет..трое детей..живем долго и щасливо..он с моими подружками хорошо общается и я с его друзьями..как то разницы и не заметно..

вроде и отклонений нет..по крайне мере никто не разу не сказал..

Ссылка на комментарий
Злюка что плохого в том, чтобы следить за собой? Необязательно быть бурановской бабушкой в 55.
от той тётки все мужики посбежали, зато вся ухоженная, и до сих пор её на молоденьких тянет *08

А по теме: вообще - это какое-то отклонение что-ли, 6 лет это очень много. О чём они между собой разговаривают? Либо у "девушки" некое отставание (простите пожалуйста, не в прямом смысле слова), то ли у парнишки синдром вечного сыночка (на подсознательном уровне ищет себе мамку).

Если мужчина и женщина любят друг друга, хотят создать семью, если это взрослые, самостоятельные люди, то какая разница, сколько кому лет. Ну если только женщина на 20 лет старше мужчины, то это как то странновато. Но не менее странно, когда и мужчина старше женщины на 20 и более лет. Хотя любви все возрасты покорны:-))

Думаю, что глупое мнение: "М. должен всегда быть старше Ж." скоро совсем отомрет. Это же стереотипы царско-церковной и советской России, где было запрещено вольнодумие и мыслеблудство:-)) Сейчас слава богу стереотипы меняются. Повторюсь для афффтора, самое главное здесь это любовь, желание создать семью и ваша самостоятельность. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Да что вы? Это вы так решили - "глупое мнение"? :wacko: Сколько людей, столько и мнений, вы бы ещё всех людей инако-мыслящих назвали глупыми! 6 лет - это много!

Как выглядит "девушка" в 26 лет и инфантильный юноша в 20 лет, интересно, что может быть у них вообще общего. *24

Удаляюсь с вашего

геронтофильного

клуба :lol: . Боюсь, мне ваших проблем никогда не понять :o , сейчас расплачусь с горя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...