Перейти к содержанию

Онлайн-конференция директора Бурятского филиала Билайн с пользователями форума Улановка.Ру


Рекомендуемые сообщения

В честь приезда Билайна в р.Бурятию будет ли какая-нибудь вечеринка, шоу, концерт? (вот например когда мтс приехал, сделал очень незабываемое шоу на площади) =)

Ссылка на комментарий

Технологии в области электроники и связи развиваются стремительно.

Нет ли у Вас опасений, что пока вы внедряете 3G (достаточно затратный и трудоёмкий проект),

появится новая технология, и 3G, так и не успев нормально внедриться, станет устаревшим?

Ссылка на комментарий

Какие преимущества вы имеете, нежели другие операторы сотовой связи??

Какие будут и будут ли тарифы для студентов??

Где и когда будет открыт офис БИЛАЙНа??

Ссылка на комментарий

Планируется ли развертывание WiFi/WiMAX?

Как обстаят дела с дисконнектами, надежностью 3G/UMTS возможно ли 10-15 часов без провисаний более 10 секунд?

(просто надежность связи GPRS невыдерживает никакой критики, а порой нужен надежный канал, а проводной инет недоступен)

Ссылка на комментарий

Конечно бизнес бизнесом, а кроме интересов меркантильного характера "утром деньги вечером стулья", планируется ли участие в общественной жизни города Улан-Удэ и Республики Бурятия в целом, имеется ввиду организация различного рода мероприятий во благо населения?

Ссылка на комментарий

Чем планируете заинтересовать простых граждан?конечно же интересует тарифные планы и качество связи!!!я допустим пользуюсь уже 3 года мегафоном и серьезных нареканий нет....качество связи и тариф меня устраивает. интересует дата начала обслуживания абонентов Р.Бурятии

Ссылка на комментарий

Жду недождусь когда к нам заедет билайн,опять же вопрос про тарифы акции и всё такое ,где будет офис когда начнёться продажа подключений(если можно то поточнее).

Ссылка на комментарий

Хотелось бы спец. тарифа для школьников. Все одноклссники ноют: "Кроме мтс-овского спец. тарифа ничего нету! ппц!" Хотелось бы, чтобы смски дешёвые были и друг другу деньги со счёта можно было ложить. МММ... ещё какие-нибудь прибамбасы.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Извините за тофтологию

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Имею высшее образование по связи, закончил СибГУТИ, очень хочу устроиться работать в сотовую компанию, но не имею опыта работы. Подал резюме в офис - сказали все вакансии закрыты, но судя по тому что в Билайн требуются опытные специалисты - чувствую не попаду.

Вопрос: каким образом можно к вам устроиться? Как доказать что действительно смогу и способен работать?

Очень увлекаюсь радиосвязью, избытки увлечения уходят в незаконное русло, в виде запусков собственных FM радиостанций, хотелось бы направить знания и желание в полезное дело.. Если есть возможность возьмите на самую низкооплачиваемую вакансию связанную с обслуживанием БЗ и РРЛ, готов работать бесплатно чтоб набраться опыта! С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий

Просто интересно... Всё таки основное преимущество сетей 3G быстрый интернет.

Скажите как вы относитесь к такому явлению как наше сообщество, имею в виду бит-торенты. Сами пользуетесь этими серверами?

Ссылка на комментарий

Весьма интересуют красивые номера шестизначные, как упоминалось выше. Но также интересуют и 4-х значные и 3-х и т.д.

Только из-за того что на УУСС имею золотой 6-ти значный номер, я готов платить намного больше обычных пользователей.

Если у вас таких номеров не предусмотрено, тогда, хотелось бы узнать больше о переадресации (в смысле стоимость).

Если такие номера предусмотрены, то подскажите пожалуйста, где можно узнать подробности.

Также интересуют ваши возможности для организации бизнеса в области интернет, высоких технологий иных коммуникаций.

Если не трудно, то в приват - где получить такую информацию?

Ссылка на комментарий

Какие порты открыты в 3G связи? Хочу использовать 3G соединение для SIP (VoIP) телефонии. Я думаю вы знакомы с betamax.

Ссылка на комментарий

*110 Внимательно читайте первую страницу!!!

Конференция продлится с 9 по 16 октября. Эта тема предназначена только для вопросов. Позже будут опубликованы ответы на них.

Ссылка на комментарий

Мне крайне интересно, какое противодействие испытала компания в продвижение её, в частности в Бурятию, в чём оно проявлялось, какие официальные и неофициальные представители строили препоны, желательно пофамильно. Какие впечатления от общения с официальными органами республики, а также бизнесс структурами!!!! Чего опасается Билайн В нашей республики!!!

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...