Перейти к содержанию

Онлайн-конференция директора Бурятского филиала Билайн с пользователями форума Улановка.Ру


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

НА-РО-Д!!! всё оч даже не страшно!!! юзаю симку почти месяц (в наших условиях)... оч даже хорошо прёт... на наших ухабах всё пучком! в соколе нормальная связь (ОБРАЩАЮСЬ К ОПЕРАТОРАМ... СКОРОСТИ ДАЙТЕ ТОКА БОЛЬШЕ)... ну и тарифы по демократичнее... Штобы пролетарии тоже юзали... а... ищо... когда буит поддержка... жду... >:(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а у меня вот сложный вопрос...я покупала симку Билайн в Москве.но почему то здесь она не ловит.что можно сделать чтобы ета симка стала рабочей?

Ссылка на комментарий
а у меня вот сложный вопрос...я покупала симку Билайн в Москве.но почему то здесь она не ловит.что можно сделать чтобы ета симка стала рабочей?
Мне кажется московская симка будет очень дорогой в использовании - роуминг. Для того чтоб ее использовать наверное как у всех операторов нужно было в Москов сделать роуминг. Я думаю легче купить новую симку. Ведь она бесплатная 100 руб падают на счет.
Ссылка на комментарий

kepasaoki,RAJ, здесь работает оператор зоны "Билайн-Дальний Восток", у которого сейчас есть лицензия контролирующих органов на Бурятию и работающие базовые станции ТОЛЬКО сетей 3-го поколения.Причём из-за того, что лицензии на GSM у этого оператора здесь нет, его 3G-сеть построена с нуля, а не на основе сети обычной сети GSM, как обычно и строятся сети мобильной связи третьего поколения. И GSM-телефоны с активными SIM-картами Билайн-GSM здесь работать не будут вообще (ни в роуминге, ни по какому-либо другому варианту до ввода в эксплуатацию здесь сетей Билайн в стандарте GSM). У сетей третьего поколения другой частотный диапазон. Вообще,эта тема неоднократно обсуждалась здесь, нужно только воспользоваться поиском.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...