Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать такую функцию выбора версии сайта раз и навсегда? Т.е. я регулярно хожу на форум с телефона. Но раньше, если выбрал полную версию сайта, то она потом всегда и отражалась. Сейчас же почти каждый раз при появлении в сети, отличной от предыдущей, приходится менять с мобильной на полную версию.

 

На планшете, кстати, всегда полная открывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Постараюсь сделать. Над этим-то спойлером пришлось попотеть. Я думаю, все видели стандартный убогий спойлер, который был сразу после переезда.

Ссылка на комментарий

Можно ли запретить рекламу в блоге? Например автору выносить одно предупреждение с удалением поста, а в случае повторного нарушения - ликвидация блога и закрытие функции "блог" для данного пользователя.

Ссылка на комментарий

nefi, я пребываю в глубоких размышлениях насчет судьбы рекламы в блогах. Изначально думалось, что блоги станут подходящим местом для презентации своих работ и услуг и позволят не засорять ими сам форум. Теперь же, видя с одной стороны нарастающую ламповость блогов, а с другой бездумность и неинтересность рекламы в них, склоняюсь к мнению, что рекламу нужно запрещать и там.

Ссылка на комментарий

Дядюшка Солбон, ни в коем случае. Я думаю, можно перенять опыт Хабрахабра: реклама тотально не запрещена, но если эта реклама откровенна и бесполезна, то реакция негодующей толпы не заставит себя долго ждать. Не возбраняется написать интересную и главное оригинальную (а не копипаст) статью о том, как ловить марлинов и изготавливать приманки для них, а в конце добавить, что вы с удовольствием продадите парочку недавно пойманных вами любому желающему.

Ссылка на комментарий

а как оно делается подскажите плиз?Автоматом?

Нет, когда запись в блоге опубликуете, потом внизу нажимаете поделиться ссылкой через ВК. Логинитесь в ВК и вам выдает запись вашего бложика на стену.

Ссылка на комментарий

Добавлю, что точно такая же функция есть и в любой теме (смотрите в левый нижний угол экрана): ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google Plus, отправка на email и в блог.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А что если добавить достижения? Допустим, написал 1000 сообщений или за выслугу лет, или репутацию? можно их в профиле отображать  :-)

Ссылка на комментарий

, первостепенная задача в этой области - вернуть награды пользователей, которые у них были в рамках старого движка. Функция достижений заложена в новом движке, потому наверняка будет продумана и реализована.

Ссылка на комментарий

Не знаю, может здесь и была подобная просьба.  Возможно ли в основной версии, сразу переходить на последнюю страницу темы, как и в мобильной. Когда я вижу, что кто то оставил свежее сообщение в посте??? И соответственно, перехожу по ссылке.  Для меня лично так удобней, чем делать пару лишних движений. Или сразу  там же "замутить" две ссылочки ( в виде кнопок, стрелочек и т.д ). Одна ведет на начальную страницу поста, для тех кто впервые его начинает читать. И на последнюю соответственно.

post-73931-0-74994700-1411994087.jpg

Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий

Не спорю, логично. Но можно ли добавить дополнительные элементы??? К примеру ( подрисовал )

 

post-73931-0-33539800-1411995303.jpg

 

DR1VER_, большое спасибо за Ваш труд, и пояснение ниже. Для меня это было актуально для тем, которые  живут не один год.  Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, зачем нужны дополнительные элементы. Если делать ссылку на последнюю страницу, то надо делать и на первую. Форум подразумевает, что пользователь читает все сообщения, прежде чем писать, а не только то, что на последней странице.

К тому же, и места лепить туда доп. элементы нет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...