Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

ReaktoR, читать не пробовали? 

Благодарю конечно за столь ценное замечание в мой адрес. Редко пользуюсь улановкой с стационарного компа, либо с ноута. В основном - мобильный. А там теперь пойди и разбери, что к чему и как этим пользоваться. Не пробовали?

справа от названия темы кнопка "подписаться на эту тему"

в настройках "управление уведомлениями" + п.2

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

нужно чтоб сайтом было удобно пользоваться. привычный интерфейс, это первоочередные приоритеты , а ваш сайт стал мутным, неудобным, отстойным в конце канцов- верните в самом деле все назад! не всегда надо улучшать и так хорошее-чаще в таких случаях хорошее превращается в дерьмо!!!

Ссылка на комментарий

я тысячу раз повторю-если это хоть как то поможет вернуть все назад!!!!!!!

Знаю на практике-чем чаще пинаешь тем быстрее делается!!!

может и вас так же надо))))

Ссылка на комментарий

я тысячу раз повторю-если это хоть как то поможет вернуть все назад!!!!!!!

Знаю на практике-чем чаще пинаешь тем быстрее делается!!!

может и вас так же надо))))

Это НЕ поможет вернуть все назад. 

Успокойтесь, смиритесь и примите.

Или уходите.

Ссылка на комментарий

Mac, может лучше топикстартера обозначать не значком на аватарке, а писать вместо, например

Активный пользователь

и цветом выделить, если возможно?
Ссылка на комментарий

Две хотелки: 

1. Игнор сообщений определённого пользователя. Чтобы экономить себе время на просмотр мусорных сообщений.

2. Вернуть отображения авторов минусов. Интересно же, мне это так понравилось после смены дизайна, а теперь я огорчён... :(

Ссылка на комментарий
1. Игнор сообщений определённого пользователя. Чтобы экономить себе время на просмотр мусорных сообщений.

 

Или я что-то проспал, или игнор так быстро включили? Я счастлив!  ;)2 

Ссылка на комментарий
Вадимка, в настройках самостоятельно пошуруйте. Там можно заблокировать и сообщения, и личные подписи, и личку. Насчет отображения минусовщков)-приговор обжалованию не подлежит)).
Ссылка на комментарий

Очень жду и надеюсь, что всё-таки сделают функцию, по которой репутация сообщений будет сортироваться не по дате создания сообщения, а по дате последней оценки.  *31 

я -

nefi и я - статолайкодр**ер  *129 
Ссылка на комментарий

Предлагаю внести небольшое изменение во фрейм цитаты с Башорга - перенести onclick с #quote на #update_quote, т.к. часто остается пространство справа от текста, курсор там pointer, но цитата по нажатию не обновляется. Сбивает с толку)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...