Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в каждом разделе создать подфорум "ПОИСК" и "ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ГОЛОСОВАНИЯ". В поиске будут запросы на поиск, в предложениях собственно сами предложения юзеров и голосования. По итогам голосования уже будут выкладывать сами файлы. А то я вижу, что народ вроде как вылаживает, а некоторые файлы вовсе никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Предлагаю в каждом разделе создать подфорум "ПОИСК" и "ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ГОЛОСОВАНИЯ". В поиске будут запросы на поиск, в предложениях собственно сами предложения юзеров и голосования. По итогам голосования уже будут выкладывать сами файлы. А то я вижу, что народ вроде как вылаживает, а некоторые файлы вовсе никому не нужны.
+1 вещь нужная
Ссылка на комментарий

Ага палить таких как я ,прокачано книг на 2 гб) и софта на 15)))

З.Ы. Мас может в разделе книги сделать разделения на темы? Просто собираюсь закидывать оч много книг ,а там хз как их разгребать будете...програминг ,и графику с фэнтези)

Можно еще раздел "Действия" в данном форуме(Работа Трекера) ,отписывать кого забанили ,что изменили и т.д.)

Ссылка на комментарий

Предлагаю модерам удалять раздачи без оформления, если в течении суток раздающий не сделает всё по правилам или не будет реагировать на предупреждения модеров, а то задолбали, создают раздачи, а там тока одно название, и не реагируют на просьбы модеров :evil:

Ссылка на комментарий
ArtyomK

А зачем? Размер *.torrent файла у меня ни разу не превысил 15Кб

у меня получился 1 Мб

там просто файлов много

это игра

а в архив - у меня ж винт не резиновый

Ссылка на комментарий
ArtyomK

А зачем? Размер *.torrent файла у меня ни разу не превысил 15Кб

у меня получился 1 Мб

там просто файлов много

это игра

а в архив - у меня ж винт не резиновый

Да-да архив игры тем более не сильно сжимает обычно,

размер 2 мб max и нет проблем

Ссылка на комментарий

МАС предлагаю тебе сделать все в картинках, так же как в соседней теме про: "Как заливать картинки для раздачи, чтобы было бесплатно?"

Для наглядности! Понятнее будет! Так же для как вылаживать, в картинках было бы тоже неплохо все увидить!

Ссылка на комментарий
Предлагаю модерам удалять раздачи без оформления, если в течении суток раздающий не сделает всё по правилам

+1

темы с Seerder last seen: Never у нас сколько вообще висят? может модерам пора удалять такие со сроком более 2 суток?

и ещё не пора ли делать предупреждения некоторым лицам, которые под видом DVDRip'ов толкают тупые экранки с фтпшников :evil:

Качаешь, качаешь, а потом выясняется что это фуфло.

Ссылка на комментарий

У меня одного .torrent-файлы на кириллице отображаются коряво? ex:

Clipboard01.jpg

Может как-нибудь постараемся вылаживать торренты на английском языке/транслитерации, имхо не сильно сложно, а таких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
У меня одного .torrent-файлы на кириллице отображаются коряво? ex:
в принципе, это несущественно, т.к. не влияет на его работоспособность.
Ссылка на комментарий
У меня одного .torrent-файлы на кириллице отображаются коряво? ex:
в принципе, это несущественно, т.к. не влияет на его работоспособность.

Ну да, но когда надо открыть торрент-файл через клиент мюТоррент, в папке куча таких вот неопознанных файлов-))

Ссылка на комментарий
Ну да, но когда надо открыть торрент-файл через клиент мюТоррент, в папке куча таких вот неопознанных файлов-))
а я их складирую в кучу, потом удаляю - долго не храню, только если раздаю.
Ссылка на комментарий
повышение рейтинга за деньги ничего не даст.

Просто в этом нет ничего плохого, такая система давно действует на многих крупных трекерах. Ну допустим влом человеку чего-нибудь выкладывать.. комп включенным оставлять и т.д. и т.п., а всякое интересное качать хочется, но рейтинг не позволяет. Отправляет СМС-ку, с него снимают 1$ и он может скачать к примеру еще 5 Gb.

Ссылка на комментарий

Действительно, идея стоящая. Кто-то приносит пользу трекеру, постоянно находясь в сети.

Ну а кто-то может развивать трекер деньгами. Только нужно составить открытую для всех пользователей кассу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...