Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Начинаю привыкать) Вот спойлеры смотрятся как то куцо, будто китайфон какой юзаешь, в слове показать "Ь" не влазит даже, ну и полоска самого спойлера выглядит как будто непрогрузившийся глюк :yes:

 

Спойлеры можно как то позаметнее в общей массе текста сделать?

+1...и возможность подписывать спойлер.....

Ссылка на комментарий

Зашел в раздел "Мой профиль", там есть строка "Телефон". Во-первых при редактировании я не нашел этой строки, во-вторых может я не хочу указывать номер телефона! Мне кажется, что лучше либо это исправить, либо вообще убрать, т.к. номера телефонов относятся к персональным данным.

Ссылка на комментарий

F@stor, это вынужденная мера для снижения числа повторных регистраций. Как было сказано выше, номера никто не видет кроме вас.

Ссылка на комментарий

 

 

Верните всё назад.
 

только вперед и только все вместе 

 

на счет телефона

когда оставляете телефон где то в другом месте, там вас ни на какие мысли не наводит 

Ссылка на комментарий

Наверно уже жаловались но лень читать 67 страниц

 

Поиск плохо ищет захожу в Барахолку тему "телефоны и аксесс-ы" в поиске забиваю: iphone 5s 16 

 

и нету ни одной темы по этой модели айфона,

 

а раньше хорошо находил! только было все навалом и старые и новые, без приоритета последнего ответа по дате упорядочивания не было.

Ссылка на комментарий
А мож IRC канал замутить?

это что то из прошлого века, не? во всяком случае консольный формат ирки подразумевает, что единомышленников нужно тебе нужно искать среди линуксоидов. так и пиши - ирк канал для линуксоидов улановки... )))

ЗЫ: никого не хотел обидеть. я сам ламер и ничо не понимаю в it. для мгновенного обмена вроде неплохо подходят статусы на главной. 

Ссылка на комментарий
А мож IRC канал замутить? Есть единомышленники?

Чат так-то уже существует и давненько, только вот статистика говорит что вы сами не пользуетесь им. http://chat.ulanovka.ru/

Ссылка на комментарий

Чат так-то уже существует и давненько, только вот статистика говорит что вы сами не пользуетесь им. http://chat.ulanovka.ru/

А если чат прикрутить на главную страницу, то думаю много народу будем им пользоваться

Ссылка на комментарий

А если чат прикрутить на главную страницу, то думаю много народу будем им пользоваться

 

В старой версии, которая была до изменения движка, ссылка на чат находилась там, но результат описан выше

post-377-0-48407100-1402926856_thumb.png

Ссылка на комментарий

Дурацкие обновления. Крайне неудобна стала улановка. В частности - мобильная

Возможно ли:

1. Сделать в Барахолке возможность сортировки продаж, покупок и т.д., еще как-то упростить поиск нужного товара, услуг?

2. Сделать что-то типа Избранного для профиля, куда можно было бы скинуть интересные темки, посты и т.д., чтоб найти их в последующем без проблем?

3. Сделать уведомления о комментариях, цитированиях сообщений и тем пользователя?

4. ...?

Ссылка на комментарий

1. Сделать в Барахолке возможность сортировки продаж, покупок и т.д., еще как-то упростить поиск нужного товара, услуг?

В ближайшем будущем планируется полное преобразование Барахолки. Мы не стали делать этого сразу, чтобы дать Вам время привыкнуть к новому интерфейсу.

2. Сделать что-то типа Избранного для профиля, куда можно было бы скинуть интересные темки, посты и т.д., чтоб найти их в последующем без проблем?

справа от названия темы кнопка "подписаться на эту тему"

3. Сделать уведомления о комментариях, цитированиях сообщений и тем пользователя?

в настройках "управление уведомлениями" + п.2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...