Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Она самая сказал:

Вот там есть окно с днем рождения. Там написано "День рождения сегодня", а ведь можно написать "Поздравляем с Днем рождения!"

"Вот там есть окно с днем рождения"
Повергает в ступор. ТАМ есть окно. Где там? Ладно, может быть там и есть.
Окно с днём рождения? Моя фантазия начинает скулить и просить - не нужно про окна с днями рождениями, я это не сделаю!))
 

Хорошо, пусть непонятно, где это там, и что это за окна. Читаем дальше, может разъяснение будет?
НетЬ. Не будет. Дальше хуже.
"Там написано "День рождения сегодня". 
"Чем дальше, тем страньше и страньше", как говорила Алиса.
Уже в этом самом там лозунги пишут. Как хочется посмотреть и понять, где же это — там?

"... а ведь можно написать "Поздравляем с Днем рождения!"
Можно, конечно.
Можно много что написать.
"С Днюхой!"
"Наши именинники"
"Кому сегодня нужно драть уши"
"Примите поздравления"
"Улановка поздравляет"
"Эти люди постарели на один год"

Это всё можно написать там.

Здесь написано "День рождения сегодня"

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ефросиньюшка сказал:

"Вот там есть окно с днем рождения"
 

Это как бэ администрации форума было адресовано. Полагаю, что админ меня понял. А на остальных мое сообщение не было рассчитано. 

Ссылка на комментарий

Можно ли сделать кнопку "Вверх" двунаправленной? 
Т.е. нажимаешь ее и переносишься вверх(к первому посту), нажимаешь ее же во второй раз и переносишься к тому месту с которого был первы перенос. 
Как в ВК. Было бы очень удобно. Иногда нужно глянуть верхний пост, а потом отписаться, а для этого приходится крутить колесико или тянуть бегунок.
ОЧЕНЬ не удобно :lol:
 

Скрытый текст

Я не зажрался, так будет проще)

Изменено пользователем Опасный Кiт
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12 минуты назад, Mac сказал:

@KEEPCalm скоро будет некое подобие предпросмотра для разных разрешений экрана. Но в целом WYSIWYG-редактор чем не предпросмотр?

мы жеж люди темные)) шо нам эти термины))

Ссылка на комментарий

WYSIWYG-редактор - это то, куда вы вводите свое сообщение. Он отображает текст так, как он будет отображаться в теме - без всяких BB-кодов, потому и смысла в предпросмотре теперь мало. Поле ввода и есть предпросмотр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Чат периодически не доступен. Пока набираешь сообщение, происходит скрытый выход из авторизации. Теряются все картинки и цитаты. Набирать по-новой это только для приверженцев. И на тех же всех андроидах заголовки тем пчму-то пишутся вертикально?

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

Ни с чем из перечисленного не сталкивался ни разу. Чат работает, разрывов авторизации тоже не встречал (анонимайзеры могут такое делать). Содержимое поля ввода исправно сохраняется. Картинки хранятся в "Моих вложениях".

Возможно, стоит обновить/почистить браузер.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В ветке здоровье есть женское здоровье. А мужское нет. Понимаю мужики мало будут писать про недуги свои. Или не будет спросом пользоваться?

Ссылка на комментарий

@Hover женское здоровье - довольно обширная тема, особенно из-за вопросов беременности. Для вопросов мужского здоровья, действительно, просто маловато тем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...