Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

в старом дизайне в разделе недвижимость, можно было посмотреть объявления по тематике - Продам, сдам, куплю и т.д., т.е показать объявления только Сдам. А сейчас этого не стало, очень неудобно стало.


например я хочу снять квартиру, и мне нужны объявления только об аренде и не хочу я листать весь список в поисках аренды

Ссылка на комментарий

147brat, для этих целей сейчас также имеются префиксы, которые работают по тому же принципу, что и старом движке. Проблема в том, что мало кто эти префиксы использует в своих объявлениях. Принудить указывать префикс пока нет технической возможности.

Ссылка на комментарий

Выделите разным цветом обЪявления КУПЛЮ    ПРОДАМ    СДАМ    СНИМУ  ыло удобно) как раньше    *125  *123  *122  *122  *122 

Изменено пользователем Явгеныч
Ссылка на комментарий

147brat, для этих целей сейчас также имеются префиксы, которые работают по тому же принципу, что и старом движке. Проблема в том, что мало кто эти префиксы использует в своих объявлениях. Принудить указывать префикс пока нет технической возможности.

Верните хотя бы как раньше было

а то получилось так- хотели как лучше, а получилось только хуже.

Ссылка на комментарий

Может уже писали об этом, но я не видела  *45

Можно ли сделать так, чтобы входящие личные сообщения "выскакивали", как раньше? А то  только сегодня случайно выяснила, что у меня уже стопка новых писем, о которых я  и не подозревала  *85

Ссылка на комментарий

На небольших экранах (как минимум десктоп, 1024) картинки сейчас не могут не умещаться. Может, стоит их масштабировать?

 

.bbc_img{   max-width:100% !important;}.resized_img, .resized_img img{   max-width:100%;}
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю новые темы в разделе Новости, которые созданы с существенным нарушением Правил публикации новостей и создания новых тем, удалять, а автору выносить предупреждение. 

 

Мало того, что авторы тем постят неполноценную новость и заставляют за полноценной информацией идти на сторонние источники, так еще и перепираются, если им указываешь на ошибку и устраивают бессмысленный спор. 

Ссылка на комментарий

Давайте таки сделаем прикрепление первого поста в теме. Как на сибнете было. Удобно же. И нить темы не теряется и для барахолки хорошо. Поправил первый пост что продали что нет и не нужно на первую бегать. :)

Ссылка на комментарий

Поиск в Подразделе Блоги вообще не работает. Например, хотела найти все свои комменты - пусто. Да даже записи по моему нику не выдает. 

 

В той же галерее мои комменты нашлись без проблем. 

 

Еще если тебе ставят оценку за коммент в блоге, то она не отражается в репутации. В репутации видно оценки только за сами темы.

Ссылка на комментарий

Привет начальству!)) Вы в курсе что время сайта бежит на час вперед от местного?! Иль это так задумано? Еще не работает кнопка "Связь с нами", поэтому пишу сюда. Спасибо за внимание!))

Ссылка на комментарий

1. часовой пояс можно настроить в редактировании своего профиля

2. работает, это ссылка типа mailto, если у вас не работает значит не назначено приложения отвечающее за обработку ссылок этого типа по умолчанию

Ссылка на комментарий

1. часовой пояс можно настроить в редактировании своего профиля

2. работает, это ссылка типа mailto, если у вас не работает значит не назначено приложения отвечающее за обработку ссылок этого типа по умолчанию

Что такое "mailto" я понятия не имею... Всегда в Бурятии было +9 (GMT), надо ставить +8 видимо, спасибо.

post-40433-0-65928400-1407422620.jpg

Ссылка на комментарий

Ссылка на e-mail. Все современные браузеры  умеют обрабатывать ссылки данного типа, или можно использовать специальную почтовую программу.

Для примера  Открываем ссылки "mailto:" в Gmail

Ссылка на комментарий

Давайте таки сделаем прикрепление первого поста в теме. Как на сибнете было. Удобно же. И нить темы не теряется и для барахолки хорошо. Поправил первый пост что продали что нет и не нужно на первую бегать. :)

Я видать в игноре у всех админов и модеров :D

Ссылка на комментарий
Давайте таки сделаем прикрепление первого поста в теме. Как на сибнете было. Удобно же. И нить темы не теряется и для барахолки хорошо. Поправил первый пост что продали что нет и не нужно на первую бегать.

если только опционально

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...