Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Mac, а возможно ли разнести подальше друг от друга эти три кнопки репутации поста? А то со смарта оч. легко ошибиться.

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

lnvkr, такое близкое расположение этих элементов управления сегодня стандарт :) Если изменить их внешний вид, они могут перестать быть узнаваемыми.

Ссылка на комментарий

AdBlock

Предложение по блокировке рекламы, готов добавить улановку в список исключений, если вы уберете баннер в виде полосы в верней части, где обычно рекламируется яндекс турбо. Экран широкий узкий, снизу панель задач, с верху реклама, у кого то еще куча расширений в браузере, сидишь как в танке и смотришь в мир через узкую щелку.

Ссылка на комментарий

svd85, этот промоблок можно закрыть.

если его надо каждый раз когда он появляется закрывать то он является "навязчивой рекламой"

Ссылка на комментарий

Да вроде он закрывается один раз (если, конечно, у вас не отключены куки или не включен режим анонимности). Например, я его вообще раз в несколько месяцев вижу при том, что не тыкаю ни на него, ни на кнопку "закрыть".

Ссылка на комментарий

Да вроде он закрывается один раз (если, конечно, у вас не отключены куки или не включен режим анонимности). Например, я его вообще раз в несколько месяцев вижу при том, что не тыкаю ни на него, ни на кнопку "закрыть".

лан, попробую, если что буду считать сколько раз появится

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в связи с добавлением в "барахолка/телефоны и аксы" новых подфорумов, предлагаю реализовать ссылки для них, как на скрине. а то стало малость неудобно. спасибо

post-1872-0-72025600-1426521773.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Эт, все хочу сказать. 
Когда появляется уведомление с просьбой о выключении адблока, то не могли бы вы добавить инструкции как это сделать? 
А то я чет тыкал-тыкал, нипалучилось(

Ссылка на комментарий

Сейчас блокираторов рекламы расплодилось, потому настройки у всех разные, но, насколько я знаю, текущий сайт добавляется в исключения, как правило, в один клик по иконке расширения.

 

В настройках примерно вот так:

 

AdBlock%2BPlus%2BOptions.png

 

Adding%2Ba%2Bdomain%2Bto%2Bwhitelist.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. в барахолке, если редактировать стартовое сообщение быстрой правкой не сохраняется шапка (цена и тел), необходимо прибегать к полному редактированию

2. когда создаёшь новую тему, и не дай бог забудешь ввести, например, телефон - выходит ошибка и вернувшись назад всё, что ты писал пропадает

можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Если подписаться на email-уведомления об обновлениях темы, то в письмах приводится текст этих писем (удобно) и ссылка на тему. Было бы удобно, если бы в письме была ссылка на последнее непрочитанное сообщение, т.к. переход по обычной ссылке на тему их сбрасывает.

Ссылка на комментарий

bonfunk, хм... у меня текста сообщений в письмах нет, а ссылка с добавлением ?view=getnewpost, которая ведет на первый непрочитанный пост. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

@Mac  зачем это обновление,ведь без него всё нормально было?Да и есть возможность вернуть старое оформление в настройках ?

Ссылка на комментарий

где фильтрация новых сообщений по избранным разделам? в активности нет такого

опять в поиске активности новых сообщений одни объявления!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...