Перейти к содержанию

[Это страшно] Последствия употребления тяжелых наркотиков


Zetetic

Рекомендуемые сообщения

StReLoK>LINUX 4 EVER,

в голландии и в попу трахаюццо.

или 4 см там легально,а дальше уже срок?

сами то подумайте.

разреши русскому человеку богу молиццо,он лоб влегкую расшибет(с)

Ссылка на комментарий

DihLofos

ЛСД синтетика, да... Но создатель умер в 102 года. Трава была запрещена в начале века в США, ибо фармацевтам нужен был больший доход. Грибы знали еще викинги. Это неотъемлемая часть культуры. Если следовать логике то нужно запретить даже эмоции.

Эквилибриум посмотрите, фильм доставляет.

ЛСД, грибы и трава не наркотитки, а средства расширения сознания.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

ну давайте я сделаю еще одну попытку пояснить вам истину.

последнюю.

вы наркоман?)

а я-да.

потому я и сделаю еще одну попытку объяснить вам суть и опасность вашего предложения.

вы знаете чо такое секс?

обычный секс,без извращений.

ну,пусть в миссионерской позе.

пусть вы тот самый миссионер.

и вам,величайшим соизволением дозволено вводить окаянный отросток,ну ладно,я седни добрый,так вот дозволено вводить его в туда на 30% длины.

и все.

глубже нельзя.

а теперь ответьте честно,положа хвост на пятку,вы сможете это сделать?))

вот в том то вся и опасность наркоты.

попробовав один раз,получив кайф,хочеццо все глубже и глубже проникнуть в этот мир ширева.

надеюсь что так вы меня поняли более полно.

на все 100%.

искренне надеюсь.

Ссылка на комментарий
ЛСД, грибы и трава не наркотитки

почему-то невольно вспоминается фраза:

ВК не жизнь, СП не чувства

которую зачастую можно увидеть у многих тп. *05

а средства расширения сознания.

это средства расширения смертности, а не сознания.

вообще не понимаю наркоманов, алкоголиков. на кой черт гробить свое здоровье? что от этого прибавляется? ничего. что тратится? все!

Лучше вести здоровый образ жизни - и фигура во! и внешность во! и здоровье тоже во! *46

Ссылка на комментарий

DihLofos

Теперь догнал к чему вы клоните. У нас нет культуры употребления, и это огорчает.

это средства расширения смертности, а не сознания.

Смотря что и по сколько. Чтоб убиццо травой нужно скурить мешок. За раз. Чтоб убиццо ЛСД сожрать нужно кило.

Свое ИМХО я выразил. За сим удаляюсь.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

пажалста, дуй трафку, жри таблетки...дело твое.

знал я таких под травкой, хз чего ожидать.

туд у каждого свое мнение на енту тему.

Ссылка на комментарий

страшно это все.

просто нужно головой думать, прежде чем что-то делать.

тяжелые наркотики это как приговор.

есть легкие и если не уходить в них с головой, то это вполне безобидно. еще раз повторюсь, что надо думать СВОЕЙ ГОЛОВОй!

Ссылка на комментарий

хз... на тяжелые меня никогда не тянуло. Хотя я тот еще травокур... раньше был. Щас иногда. Т. к. работать когда-нить надо же.

Думаю, все от человека зависит. От его силы воли и характера.

Ссылка на комментарий

доводилось встречаться,общаться с "тяжелыми" наркоманами...это печальная..нет это весьма печальная "картина маслом"

это большая проблема, обусловлена она многими факторами, нет единой первопричины возникновения желания уколоться. существует ряд причин, как социальных материальных и т.д. все в совокупности двигает на этот поступок. и как выше писали, нельзя войти в этот мир на треть,так посмотреть и выйти. но никто и не говорит что и выйти из него нельзя.

Мое личное ИМХО-мнение, таким надо помогать, если гос-во наплевало на них, то мы обязаны проявить простые моральные человеческие качества (понимание, поддержка, вмешательство пусть и физическое). ведь мы не говорим о людях из другого гос-ва, мы о вас с нами , ведь они тоже граждане РФ, мы одна нация, если мы сами себе не поможем, то кто нам поможет? Никто, ни ВВП, никто либо другой.

И меня до сих пор волнует почему сменилась аббревиатура на Госнаркоконтроль? Мы контролируем или боремся в конце концов?

Ссылка на комментарий
таким надо помогать, если гос-во наплевало на них, то мы обязаны проявить простые моральные человеческие качества

Всем на всех насрать. Народу веками вбивали: "Моя хата с краю и пошли все в какао!". Кто-нибудь из вас помогал кому-нибудь из подобных? Очень сомневаюсь. Человеку плохо стало и он упал, лежит... и что? Да поти все подумают что это бомжара и типа сам виноват или алкашня, понажираются и т.д. Мало кто подумает что ему просто реально плохо и хорошо если не ограбят. И если брезгуют помочь нормальному человеку, то о какой помощи наркоманам или алкоголикам вы тут говорите?!?!?! >:( Я не говорю что все такие, но основная масса точно.

Кстати такие "визуальные эффекты" даёт только крокодил, я про коросты, гниение тканей, нереальные опухоли, гангрена :wtf: . Дезоморфин из-за корост и назвали "крокодил". Ни от "ханки", ни от героина такого не бывает, хоть "задуй" весь баян.

Ссылка на комментарий
Кстати такие "визуальные эффекты" даёт только крокодил, я про коросты, гниение тканей, нереальные опухоли, гангрена

Они об этом не знают

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BB&rpt=image

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
это средства расширения смертности, а не сознания

пффф

знаю кучу рейверов образца начала 2000, которые закидывались всем,что под руку попало. сейчас все живы-здоровы,семья и дети. то была МОЛОДОСТЬ,не более

просто нужно головой думать, прежде чем что-то делать.

во всем надо знать меру. сколько вы знаете великих людей,употреблявших вещества? вы думаете они были просто обторчанным быдлом?

Битлы, Булгаков,Маяковский, РОллинг Стоунз, Кинчев Константин,Фредди Меркьюри, Зигмунд Фрейд, Льюис Кэрролл, Филипп Дик в конце концов и список можно целый день писать. А Когда синтезировали МДМА,он был доступен только богатым тусовщикам, богеме.

не надо делать культа из наркотиков. ну,потусовался, поторчал и хватит :)

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

Соглашусь. Знаю парня, более 15 лет употребляющего наркотики каннабиойдной группы и время от времени употребляющего героин, эфедрин, и прочую "аптечную" херь. его здоровью позавидовали бы многие непьющие и некурящие, что тут говорить о наркотиках. Просто не стоит увлекаться ни чем. В могилу вас может свести все что угодно начиная от сигарет, заканчивая интернетом. Кстати, один из самых распространенных наркотиков продается 24 часа в сутки в радиусе 200 метров от любого из нас. И большинство уже давно и плотно на нем сидит. Ну вы понимаете, о чем я...

Ссылка на комментарий
Кстати, один из самых распространенных наркотиков продается 24 часа в сутки в радиусе 200 метров от любого из нас. И большинство уже давно и плотно на нем сидит. Ну вы понимаете, о чем я...
Котятки или видео с котятками?
Ссылка на комментарий
Кстати, один из самых распространенных наркотиков продается 24 часа в сутки в радиусе 200 метров от любого из нас. И большинство уже давно и плотно на нем сидит. Ну вы понимаете, о чем я...
Котятки или видео с котятками?

:lol: *60

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да что далеко ходить,я не поверю,что наши русские писатели не курили что либо,даж Гоголь помоему не отказывался,откуда б у Пушкина дуб с русалкой взялся-это все от нее,просто у каждого своя таска.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...