Перейти к содержанию

Air Sound

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Air Sound

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. пока не опустишься не узнаешь
  2. до первых снегов?) по поводу участия ЛС?
  3. послушав этого человека. пора нам в 16 век прямиком), или царская Расея) по большой части "бред".
  4. воот самый действенный способ и проверка силы воли, можно хорошо проводить время без алкоголя) Алкоголь содержащие напитки - есть "наркотик" вызывающий привыкание!! Все давным давно доказано - Этиловый спирт, и иже содержащие его напитки = ЯД!!! Люди неосознанно губят себя, получая "релакс") З.Ы будущее за трезвыми.
  5. доводилось встречаться,общаться с "тяжелыми" наркоманами...это печальная..нет это весьма печальная "картина маслом" это большая проблема, обусловлена она многими факторами, нет единой первопричины возникновения желания уколоться. существует ряд причин, как социальных материальных и т.д. все в совокупности двигает на этот поступок. и как выше писали, нельзя войти в этот мир на треть,так посмотреть и выйти. но никто и не говорит что и выйти из него нельзя. Мое личное ИМХО-мнение, таким надо помогать, если гос-во наплевало на них, то мы обязаны проявить простые моральные человеческие качества (понимание, поддержка, вмешательство пусть и физическое). ведь мы не говорим о людях из другого гос-ва, мы о вас с нами , ведь они тоже граждане РФ, мы одна нация, если мы сами себе не поможем, то кто нам поможет? Никто, ни ВВП, никто либо другой. И меня до сих пор волнует почему сменилась аббревиатура на Госнаркоконтроль? Мы контролируем или боремся в конце концов?
  6. Североамериканцы ... они такие) имеется ввиду приезжие...коренные тут не приделах
  7. Это больше всего и печалит. проще водкой заглушить самосознание
  8. ходила в народе былина, о том что в 10 году сигареты станут сказочно дорогими, ввиду повышения акциз...но воз и ныне там
  9. все самые сумасшедшие идеи, старые задумки, OldSchool, не реализованные проекты...и все что связано Underground культурой.
  10. http://vk.com/club38203492 <= Проходим по ссылке, отписываемся. Ждем интересные соображения. Добавлено спустя 53 минуты 47 секунд: Up!
  11. Одних слов мало, что бы передать ту энергетику, конечно это не стадион и не 50 тыс. чел. и все же увидеть это человека, эту Личность...не жаль не каких разрисованных бумажек. З.Ы Будучи фэном гр. "ДДТ" еще со школьной скамьи...
  12. собаки собакам, бомжи бомжам. Но посмотрите люди добрые что творится вообще в городе, в каком он состоянии. обколесил все края города....это реально XVII-XVIIIв.в в самом расцвете, иногда меняющий картинку на трамвай. Это ли проблема? З.Ы Чтобы понять систему,нужно из нее выйти...ну как же без метафизики))
×
×
  • Создать...