Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

А головой подумать никак? Это та штука сверху, куда еду кладут. После всего, что я здесь стал рассказывать, куча так называемых шаманов читает обряды и плачется своим предкам. Не удивлюсь если уже готовят черного козла. Если еще не поняли, тут война по взрослому.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bedma сказал:

вы не верите в нечто

Я не верю, я знаю что явно что-то есть, поэтому спрашиваю у знающих людей.

36 минут назад, шевекен сказал:

@Bedma Не думаю, что это Ур-Шак. Это что-то другое.Видите ли, мы тут как-то сошлись, в этой точке, откуда, с каких веков мы приперлись все, непонятно.В каких возможных отношениях, противостояниях были, один Бог знает.Вот что-то и происходит. Думаю, в подобной теме это нормально.Никаких особых методов, отличающихся от ваших сибирских методик чем-то принципиальным, я не знаю.Видимо в принципе все везде едино.Ту же голову поправить, думаю во всем мире одинаково это делают.У нас правда есть метод с ситом(мучным), там надо, что бы обод сита был из дерева, потому что надо в зубы брать больному.Вот он закусил, голова(лицо) внутри сита.С той стороны, куда голова ушла, надо несколько раз несильно стукнуть пальцем по ободу(или двумя), ну словно палочкой.От вибрации голова встает на место.Только надо часто мерить точки.Больше нравится по старинке, руками.Лучше голову, шею, даже плечи и мышцу спины разогреть, лучше теплой водой, промять пальцами, снять напряжение(в том числе в районе крестца!!!), а потом уже лезть к черепу.Иногда надо править энергией рук, не касаясь.Особенно малышам(очень боюсь малышей, они такие текучие, жиденькие), но их править легче взрослых.Они сразу засыпают.Только перед бесконтактным методом надо окурить себя и ребенка(да и взрослого) Тимьяном ползучим(богородская трава).Обязательно свечку Пантелеймону целителю от имени ребенка вычитать.Ну и браслеты на руки, у меня их два, без камней, просто серебро. Перед всем этим обязательно брызгаю молоком Предкам.Пока человек дремлет, я молюсь Богу за него.Особого опыта костоправства, как у Касьяна(у него кстати сестра сильнее была) у меня нет, мизера.Так малехо.Учителя не было.Не искал.А зря.Ну все эти порчи, хомуты, и прочая лабуда, с ними работаю обычным алгоритмом.Молитвы, чистка.Там тоже..За родовое проклятие не берусь, опасаюсь, нет знаний.Хотя вижу это дело, по огню свечи, или по воску.Еще есть косячные товарищи, которые оскорбили Духов гденить на охоте, рыбалке.Я от них злюсь, таких людей, не хочу разговаривать с ними.Я хоть и клятвы не давал, всем помогать, но мне это надо делать.А те кто бьет животин диких в лесу, меня приводят в бешенство.Может потому что у меня один из личных запретов-нельзя убивать никаких животных совсем(ну если кто нападет только, при реальной опасности).Если все-таки я решаюсь, то помогаю, вернее не я сам, Предки приносят и передают из своих рук угощение Хозяевам местности, а я им молюсь за человека.Но тут тоже, очень важно собственное расположение и желание помочь человеку, иначе еще хуже будет.Иногда в церкву РПЦ хожу, ставлю за кого-нить свечку, как правило Николе-чудотворцу, он всем помогает, хоть китайцам, хоть марсианам.Бывает, что вижу, этому человеку я не помогу.Причин несколько1)Не верит, пришел, что бы угодить родне, лишь бы отвязались.2) Не ВИЖУ человека, от слова совсем, как закрытая книга, нет совпадения гвоздя и забора.3) Не справлюсь, тяжело и серьезно болен.Такому человеку открываю дорогу, что бы ему удалось встретить тех докторов, медиков диагностов, которые помогут, при сопутствующих обстоятельствах.4) Сильная магия, не по моему уровню.Отправляю к сильным. Ну и некоторые вещи я сам не могу объяснить, алгоритма нет, не знаю, как это работает, как это происходит, кто это делает.Например вызвать кровь массажем(у женщин).Кстати очень опасная штука. А так- все как у всех, обычная кустарка от меня, и основная работа- помощь от Предков. А еще, когда сам болею, это частенько, то людей избегаю, ни с кем не работаю, сил нет совсем.Ко мне мало, редко кто обращается.

 Моя бабушка тоже  правила голову, использовала ленту из обычного ситца, остальное не помню.

20 минут назад, шевекен сказал:

@zyxel Я так считаю, что водка здоровья еще никому не добавила.Этот шаман пил, и это его личная трагедия.Но еще большая трагедия заключалась в причине, по которой он пил.Не думаю, что он был злой трус.Скорее самоотверженный герой, рвавший свою окровавленную  плоть на куски.Шаман, это человек очень чувствительный.Знаете, что такое пульпа в зубе? Думаю знаете.Считаю, что вся его Душа была этой оголенной пульпой.Он как мог сберегал свой Род.Но пришли силы жестокие и безжалостные.И он, как хранитель Рода не мог с ними справляться, он видел геноцид к своим соплеменникам, и как он от этого страдал, даже трудно нам, сидящим с чашкой КОФЭЭ возле монитора, и предположить. ИМХО.И пил, что бы хоть на время забыться.

У каждого своё мнение на этот счёт. Просто я думал, может алкоголь помогает шаманить? А так алкоголь вредит здоровью.

Ссылка на комментарий

@шевекен 

Я просто в чумном воссторге от Вас, браво, вот яркий пример, скромной самодисциплины, которое требуют онгоны, чтобы пройти, проползти этот непростой рабджун достойно, с пользою для общества, и с минимальным ущербом для себя. Я так понял через ветку сбн вы многое почерпнули для себя вплоть до примитивных угалов самопосвящения, - угощения своих прапредков! Вы очень сильный и упертый, по кр мере добиваетесь, поставленных перед вами целей. 

По поводу крови, мой тот вышеупомянутый мною дядька, который потом умер от рака мозга, работал с кровью, кровь имеет важные функции, это основа всего, желательно, чтобы пропорции венозной и чистой были соответствующими, или не было дисфункции плазмы, чтобы кровь переносила нормально и расстворяла кислород, он это умел и работал с детищками) 

Я тоже по первости, практиковал массаж, делал, своим надежным людям и близким, но не ушел по этой ветке, защиты слишком слабые, у меня, по году рождения чакры 1 белого мэнге, поясню, когда мы делаем массаж, правим кости, то волей неволей мы должны устранять последствия как Вы правильно написали и причины этих болей, а как правило эти болезни, все нечистые( как то был случай, у меня в 2010 гг, ко мне поступил клиент) ка, она сама из москвы, оч толковая, показалось, но у нее был тяжелый и запущенный случай, артриты, очень сильные, практически коляска ец светила, но чтото в ней было такое, эдакое, завораживающее, и внешне и так, внутри) начал, работать с ней, тогда я ходил, по опасному, по тн сабдачьи, начал отмаливать ее на тарни, промыл аршанами и благовониями, ее внещнюю оболочку, она открылась мне, там я видел в суставах ее какие то черные точки, они двигались там, внутри, и буквально ели ее хрящи,все это прочистил, продул, поразмял, ну, тогда, пришлось пить) чесно, чтобы проникнуть глубжэ, и чувствую, тетка то здоровая, в смысле по организму, не смотря на то что преклонного года обезьяны, но может еще и родить и тп), с чего у нее, деревенской здоровой бабы, такие проблемы, и высохла она, и артриты, начал копать, оказывается, за нее в деревне ходили дурные слухи, репутация, и потом, когда она замуж вышла, то ее свекровка, так ее не взлюбила, что сделала ей черное, хотя потом, выяснилось, поделом, ну через 3 недельки Светка преобразилась, бегала, прыгала, думаю я ее буквально с того света вытащил, опыта не было, сколько родители не предупреждали меня не связываться, с такими тетками, и вообщем то как ожила Она, я был послан нафуй, да, поломало меня тогда, буквально, ноги и руки стали бобо, 2 раза так было, но самое стращное случилось, в 2015, обнаружили у меня коксоартроз 1 степени, конечно, лишний вес у меня самого, но думаю, для себя решил, табу это для меня. И недавно, я видел ее, конечно, эта порча, болезнь, слегка изуродовало ее, левая нога стала короче, правой, но бегает, прям порхает. И, кстати, хорощую защиту дает медитация, нечто, то что похоже на дза дзен, промассажировав, пролечив/сбросив негатив, надо мысленно, отбросить порчу в пространство, это трудно, черная энергетика, ее не отфутболищ как мячик, набрав в легкие как можно больше, кислорода, потом дыщать медитативно, брющное ушу - цы гун дыхание, отбросить этот комок грязи, хотя бы на наномикрон от своей кожи тела, потом, кийя, резко выйти из состояния, сатори, нечто подобное практикуется в корее и близкой к вашей стране канаде, инуиты нунавута, удивительные люди, они медитируют на звезды, в бм щаманизме, там посложнее в плане инициацый, это 6 старший оьряд, тк массажист костоправ, работает в большинстве случаев с черною энергетикою и ему важно уметь себя чистить и защитить, ну и также такой шаман может работать с родовыми кармическими проклятиями, вот тут Вы затронули оч деликатную тему хуйтуни утхаа, или дар по материнской линии) некоторые из щ, в частности все северные, как правило, перевоплощаются, в женские образы, и наоборот, почему то, в книге 10 рабджун, наши хори мужские назывались дуурисха, то есть по женски, по поводу этого обряда, он очень затратный, много пиалок, ингридиентов, и не каждый учитель, сможет или захочет его делать, делают как я понял его только близким, или самым преданным ученикам, потому что он окупается, как я понял, там много методов излечения, и психотехник, по уму, значит, это и медитация и защита, и насчет, напульсников, да, серебрянные, но там должны быть и слоновая кость, и красный камущек и еще, ряд других, тогда точно бронебойное, в уу, я знал по кр мере только 1 человека, который сеье сделал, втерся в доверие нейже, а она еще тот деспот и интриган) все как у всех) 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ur Shak сказал:

У вас опыта нет, ведетесь на всякую чушь.

Я не собираюсь получать какой-то опыт. А на какую чушь я повёлся? Я понял что @Bedma шутит, он много чего болтает при чем сам себе противоречит в соседней теме про США.

1 час назад, Ur Shak сказал:

Душа человека бессмертна, потому избежать этого нельзя.

А переродиться? 

1 час назад, Ur Shak сказал:

сам православный христианин

Ага моя бабушка тоже крешеная была и крест носила, но ворожила и голову правила и порчу снимала. С помощью воды из источника, но запрещала ей святую воду приносить. Мне интересно, почему христианство так сильно, это же еврейские сказки?

6 минут назад, Bedma сказал:

был послан нафуй,

Что вы имеете ввиду? Ни как не отблагодарила? В чем то обвинила?

Ссылка на комментарий

@zyxel от вас исходит такая ирония и сарказм, прям жуть берет, ((, вы так просто, из любопыства просите спрашиваете мастеров, учтите мы можем шутить между собою, тока👆, как в сказке про сарму и ветер баргузин, но вам лично лучше не морочить лишним и забивать голову, nothing personal👺😠🙏

4 часа назад, zyxel сказал:

Если я лезть никуда не буду почему меня или родственников это может коснуться? Кстати у меня есть вопросы: есть ли люди со способностями, которые питаются какой то там энергией на кладбищах?

А кто этому научит? И надо ли этому учится? Я думаю что обычного холодного разума, доброжелательного отношения к людям хватит чтобы не пересекаться со всякими нехорошими людьми. Кстати я вам не досказал как мою родственницу шаман обидел из-за денег. На самом деле она мне не родственница, а так ... И вот как дело было. Было в 90-е, в самом начале. Развал СССР, деньги стали миллионами, ну думаю вы помните. Так вот работала эта родственница в какой-то конторе во приему населения с вопросами по социалке, в том числе пенсий. Так вот была очередь и то ли уже рабочий день закончился, то ли обед наступил, в очереди задержался дедушка вроде бурят по национальности. В общем в грубой форме, не смотря на его возраст она отказалась принимать его, дед осерчал, взял свою варежку, а дело было зимой, и что-то нашептал, а потом кинул в лицо ей и ушёл, хлопнув дверью. В общем пошла эта родственница домой и спускаясь по лестнице, оступилась и упала и очень сильно изрезала и разбила себе ту сторону лица куда прилетела дедушкина варежка. Хотя кувыркались всем телом. Вот вам крутая шаманская магия. Честно говоря я ни на стороне деда ни на стороне родственницы, я там не присутствовал и не знаю была ли грубость со стороны родственницы или дед реально неадекватный наглый шаман, который воспользовался своей силой и ударил невиновного. Моя родственница рассказывала это своей родственницы, а та моей бабушке, но не той которая ворожила. А я уши грел 😊

Вывод из этой истории: будь с людьми вежлив и доброжелателен. Конечно не надо после удара по щеке подставлять другую, но не надо самому быть грубым и нахальным даже если к вам нахально и грубо обращаются.

Если в это все верить, конечно будет хреновая жизнь. А если понять что это всё фигня и ты не в ответе за своих предков, то жить будешь как сам захочешь и сможешь. 

ИЛИ Я НЕ ПРАВ? 

Знаете сколько мне всякие гадалки всякой фигни ворожили, а ничего не сбылось потому что НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ СРЕДИ ШАМАНСКОГО ДЕЛА. НЕТ СТАНДАРТОВ КАК В ИНЖЕНЕРИИ. Поэтому ошибок много и лучше с этим вообще не связываться и не лезть. Жить работать, семья дети, все как у простых смертных. 

Кстати 2 астролога сказали мне кое что одинаковое. Так что в астрологии что-то есть 😄. Но практического смысла маловато. Наука больше даст за меньшие материальные затраты. Чисто моё мнение.

Пожалуйста родной без сарказма в отношении моих родственников и прочего, этот посыл не тебе, а уважаемому мною, шевекен!! 👺😠😡👍🔥

----

Блэт, энергетика пошла, парни через край, тут) канещно не тот ресурс, много лишних ушей и прочего, ((что аж мой хуавей, бедненький стал быстро разряжаться😫👹😭🤣🔥👍

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

@Bedma ладно общаться буду только с @Ur Shak и @zyxel

@шевекен . У меня только исследовательский интерес.

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Жаль тут, нету такого, забанить, разбанить, персонально,как на других ресурсах, чтобы простые не читали спец, целенаправленную инфу, она может быть для простых смертных и вредной(

@шевекен воот, вот в таком русле и должны проходить беседы, да?о, ужас, значит, защита у вас слабая( пока, после сеансов, окуриваете себя богородской травою, и молитесь, можно и по церковному, животворящим, миротворящим иконам, защитницам, здоровья. А то иначе к 50 сами понимаете, эти чужие болячки вас, самого добьют(

Знал ш тут, которые работают по очистке зданий сооружений, на продажу, тариф в принципе и небольшой, для недвиги, но, скока там порчи, мама мия(, на роту спецназа,но кто-то и за такую грязную работу берётся, один ш, высочайшего посвящения, с 13 ступенями защиты, и то счас, весь пробитый, его чакры(а сколько операций он перенес, порча бывает настолько грязной и мерзкою(( аж, стращно

А еще, лучше зож, укрепление здоровья, боевые искусства, кстати, ката каратэ укрепляют наше внутреннее ки, наше самочувствие, это типо что-то цыгуна, и тогда чужая порча не пристанет)

Я даже, когда пишу Вам, у меня пальчики и кисти выворачивает, да, вы, без особой защиты, счас( чувствую,обряд такой вы не сможите сделать себе сам, как я понял как Вы до этого самопосвящались, через сбн) поэтому, может усилите просто физ нагрузки, дза дзен, цыгун, медитацыя и сброс через звезды, полярная звезда, созвездие медведицы, вовремя Вы пришли сюда, временно, на 3 месяца, пока, прекратите лечить, кого либо(пусть ваш организм,отдохнет, тем более, счас во всем мире нервоз((лето отдохните, природа,купания, исключив алкоголь,курение, шумная пьяная толпа, а только, чистки,самоанализ,планы на будущее, а ваши подскажут сами, вам и вы поймёте), как, когда иис кем, с охотниками и прочими браконьерами-аленями зря работал Ты, их через зеркало чистят!

---- --- 

По поводу женского и мужского утха, и перевоплощений) в нашей секте)в основном были женщины, с предбайкалья, наша нейжа, называла их почему то по мужски, боевые бо, онгоны конечно, давали млн и 1 психотехник) потрясло, то что, они сказали, что после 9, ж становится как-бы подполковником, и если у неё, в атрибутиках медвежья шкура, то она имеет право заходить в кузницу, что смертельное табу, для ж, лан и впр@вду чето я разболтался, шеверкен, давай, в Вац ап, вайбере общаться, если хочещ, чето мои волнуются, закрывают(чесотка прям какая то,...

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
3 часа назад, шевекен сказал:

Я Вас на полном серьезе прошу, лучше  не интересуйтесь, не спрашивайте.Если не понимаете, о чем идет речь, то это лучше для Вас.Надеюсь, это не Ваша война.Пока не Ваша.Иногда лучше находиться в блаженном неведении.Ур-Шак сказал правду, это так.Не важно, верите Вы или нет.Война за еще живые Души, если коротко.Пищевой ресурс такой есть.

Когда горит дом, это касается всех. Штурма Небес может и не будет, но вот очередная жатва будет точно. И коснется она всех. Некоторые начинают шептать, типа если бы падшие получили силу, этого бы не было. Поверьте, было бы хуже. В истории Земли это не первый Армагеддон, даже официальная наука вынуждена это признать, следы глобальных катастроф слишком явные. Падших откормили, сейчас они будут набирать силу, убивая и поедая свою кормовую базу. Если сил наберут достаточно, будет очередная попытка штурма. В очередной раз она окончится ничем. Как всегда они переведут стрелки, что это Бог наказал за грехи, а они белые, пушистые и всех спасали как могли. Начнут зализывать раны и готовить новую мстю. А есть они, в первую очередь, будут зрителей на заборе, потому как в их рядах будут потери и своих нужно будет оставить на развод. 

58 минут назад, шевекен сказал:

От чего убегали монахи из монастырей в схиму? Умудренные хоть и строгим уставом монастырей, они считали, что этого ничтожно мало для аскезы.

 Еще одна красивая сказка. Типа той, про радугу. Возьмем Вторую Мировую. Что немцы говорили русским? Зачем вам воевать за чужие интересы, спасайтесь сами. Что примечательно, русские немцам говорили то же самое. И если взять любую войну, все идентично. Вот у меня, неграмотного мракобеса, возникает вопрос, а кто учит во время войны бросить всех и спасаться самому? Я может не догоняю чего, самые ценные люди на войне, это те кто сбежал спасать себя? Ведь они прятались, голодали, терпели лишения. А может они убегали, когда начинали понимать на чьей стороне играли. Когда начинали понимать что, на другой стороне их теперь не примут, а мужества попытаться исправить не хватило. 

1 час назад, шевекен сказал:

Есть о чем задуматься. За что Каин Авеля убил? Вопрос-то вроде совсем простенький, а кишки наружу выворачивает.Смотришь и думаешь, а не Каин ли я? 

Новые времена, "новые" ценности. Уже было внесено предложение пересмотреть чему учат сказки. В частности про Жар-Птицу. Дескать не Иван-дурак герой и пример, а братья его, трудяги и радетели за государство, которым просто не повезло. Напомню события. Первый брат все проспал, сказал ничего не видел. Второй увидел свет, испугался, спрятался, рассказывал как вступил в неравный бой, еле жив остался. Иван-дурак, прогнал Жар-Птицу, добыл перо. Потом пошел и принес саму птицу. И тут братья, его родные братья, замечу, решают его убить и присвоить результаты его трудов. Не получилось, просто не повезло, бывает. А вот убили бы своего брата, были бы героями и примерами для подражания. Как Каин. Каин, герой нашего времени. В связи с чем у меня вопрос, кто те люди, делающие Каина героем. И кто те люди, что благославляют людей, делающих Каина героем.

1 час назад, шевекен сказал:

Почему нельзя ПРОСТО ЖИТЬ? 

Почему нельзя, можно. Заборов и завалинок хватит на всех. Так же как семечек и поп корна. Приятно сидя на завалинке смотреть как горит дом соседа. Как грабят соседа. Как бьют соседа. Вот только когда придут к вам, смотреть будут соседи. Называется публичная оферта. Если вы приняли ее условия, то и к вам они будут применены. Вчера пришли за моим ребенком, все молчали, я сам отбивался. Сегодня пришли за ребенком соседа, он не отбился. Завтра придут за вашим ребенком и свои проблемы вы будете решать сами. И не нужно посылать проклятия в Небеса, там все знают и все видят. Но о чем говорить с человеком продавшим нечисти души братьев своих. Не чужие души он продавал, свою.

1 час назад, шевекен сказал:

Откуда это Ветхозаветное "око за око, зуб за зуб".Т.е на правах завета, закона жизни людей.А до завета, что такого не было? 

Завет появился не на пустом месте. Если человек украл, он должен был все вернуть, включая сопутствующие убытки. А сейчас украл несколько миллионов, год отсидел, вышел богатым уважаемым человеком. Ляпота.

P.S. Не потянули вы свою роль, фальшивите.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, шевекен сказал:

но прочувствовать поможет.

Почувствовать что? Я ничего не понимаю о чем вы сказали.

20 минут назад, Ur Shak сказал:

А сейчас украл несколько миллионов, год отсидел, вышел богатым уважаемым человеком. Ляпота.

А как должно быть? Может лучше таких воров сразу вычислять и выгонять.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, zyxel сказал:

А переродиться? 

На том все и основано. Если образно, в современной терминологии, душа это ПЗУ (постоянное запоминающее устройство), долговременное хранилище памяти. Разум это ОЗУ (оперативное запоминающее устройство), кратковременное хранилище памяти. При перерождении разум перезаписывается, а вот суть человека остается. Это легко заметить, у детей знаний еще нет, но уже есть характер и наклонности. И есть возможность исправить ошибки. Некоторые люди совершают благие дела, достигают немалых высот. Но делают это для себя. Добрые дела делают не с целью сделать лучше окружение, а сделать лучше себе. Так сказать долговременная инвестиция. А после перерождения внешние, маскирующие мотивы теряются. Остается суть, желание жить для себя лично. Отсюда, в частности, и берутся подлые, эгоистичные люди, которым везет в жизни. В текущей жизни они реализуют заслуги прошлой. И сжигают их. Этим же и объясняется "парадоксальное" поведение некоторых святых при жизни, почему они остаются здесь, а не идут на Небеса. Просто они понимают последствия и пытаются выкрутится до последнего. Кто то исправить, кто то просто протянуть подольше. По ленности своей далеко ходить не буду. Цепешь и Кудесник. Некоторых граждан возмутило, есть люди гораздо достойнее этих двоих, но предложили не им. Все просто, эти двое часть группы Еретика, и и им была предложена возможность, я подчеркиваю, только возможность, получить то, на что они имели права по результатам их предшествующей деятельности. Только вот права следовало подтвердить. Скажу больше, если бы не необходимость публичной демонстрации, ничего бы я им не предлагал, мне и так все было ясно. Но, пройдет время, придут новые кандидаты, которым будут вешать на уши что, я веду нечестную игру, обманываю чтобы забрать все себе, обкрадываю богов. А тут все заинтересованные наглядно убедились, не я обманывал, меня пытались обмануть и шантажировать. Что по факту тянет на уголовные статьи.

12 часов назад, zyxel сказал:

А переродиться? 

На том все и основано. Если образно, в современной терминологии, душа это ПЗУ (постоянное запоминающее устройство), долговременное хранилище памяти. Разум это ОЗУ (оперативное запоминающее устройство), кратковременное хранилище памяти. При перерождении разум перезаписывается, а вот суть человека остается. Это легко заметить, у детей знаний еще нет, но уже есть характер и наклонности. И есть возможность исправить ошибки. Некоторые люди совершают благие дела, достигают немалых высот. Но делают это для себя. Добрые дела делают не с целью сделать лучше окружение, а сделать лучше себе. Так сказать долговременная инвестиция. А после перерождения внешние, маскирующие мотивы теряются. Остается суть, желание жить для себя лично. Отсюда, в частности, и берутся подлые, эгоистичные люди, которым везет в жизни. В текущей жизни они реализуют заслуги прошлой. И сжигают их. Этим же и объясняется "парадоксальное" поведение некоторых святых при жизни, почему они остаются здесь, а не идут на Небеса. Просто они понимают последствия и пытаются выкрутится до последнего. Кто то исправить, кто то просто протянуть подольше. По ленности своей далеко ходить не буду. Цепешь и Кудесник. Некоторых граждан возмутило, есть люди гораздо достойнее этих двоих, но предложили не им. Все просто, эти двое часть группы Еретика, и и им была предложена возможность, я подчеркиваю, только возможность, получить то, на что они имели права по результатам их предшествующей деятельности. Только вот права следовало подтвердить. Скажу больше, если бы не необходимость публичной демонстрации, ничего бы я им не предлагал, мне и так все было ясно. Но, пройдет время, придут новые кандидаты, которым будут вешать на уши что, я веду нечестную игру, обманываю чтобы забрать все себе, обкрадываю богов. А тут все заинтересованные наглядно убедились, не я обманывал, меня пытались обмануть и шантажировать. Что по факту тянет на уголовные статьи.

13 минут назад, zyxel сказал:

А как должно быть? Может лучше таких воров сразу вычислять и выгонять.

Переигрываете. Ваш тонкий троллинг становится толстым. Что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, шевекен сказал:

@zyxel Поможет понять, что пить на обряде не следует.

Так я вообще не потребляю. С примерно декабря  2006 года. Я почему спросил про алкоголь на обрядах, просто меня это возмущало всегда, что капают водкой. Это же искусственный продукт в отличии от молока.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Ur Shak сказал:

На том все и основано. Если образно, в современной терминологии, душа это ПЗУ (постоянное запоминающее устройство), долговременное хранилище памяти. Разум это ОЗУ (оперативное запоминающее устройство), кратковременное хранилище памяти. При перерождении разум перезаписывается, а вот суть человека остается. Это легко заметить, у детей знаний еще нет, но уже есть характер и наклонности. И есть возможность исправить ошибки. Некоторые люди совершают благие дела, достигают немалых высот. Но делают это для себя. Добрые дела делают не с целью сделать лучше окружение, а сделать лучше себе. Так сказать долговременная инвестиция. А после перерождения внешние, маскирующие мотивы теряются. Остается суть, желание жить для себя лично. Отсюда, в частности, и берутся подлые, эгоистичные люди, которым везет в жизни. В текущей жизни они реализуют заслуги прошлой. И сжигают их. Этим же и объясняется "парадоксальное" поведение некоторых святых при жизни, почему они остаются здесь, а не идут на Небеса. Просто они понимают последствия и пытаются выкрутится до последнего. Кто то исправить, кто то просто протянуть подольше. По ленности своей далеко ходить не буду. Цепешь и Кудесник. Некоторых граждан возмутило, есть люди гораздо достойнее этих двоих, но предложили не им. Все просто, эти двое часть группы Еретика, и и им была предложена возможность, я подчеркиваю, только возможность, получить то, на что они имели права по результатам их предшествующей деятельности. Только вот права следовало подтвердить. Скажу больше, если бы не необходимость публичной демонстрации, ничего бы я им не предлагал, мне и так все было ясно. Но, пройдет время, придут новые кандидаты, которым будут вешать на уши что, я веду нечестную игру, обманываю чтобы забрать все себе, обкрадываю богов. А тут все заинтересованные наглядно убедились, не я обманывал, меня пытались обмануть и шантажировать. Что по факту тянет на уголовные статьи.

На том все и основано. Если образно, в современной терминологии, душа это ПЗУ (постоянное запоминающее устройство), долговременное хранилище памяти. Разум это ОЗУ (оперативное запоминающее устройство), кратковременное хранилище памяти. При перерождении разум перезаписывается, а вот суть человека остается. Это легко заметить, у детей знаний еще нет, но уже есть характер и наклонности. И есть возможность исправить ошибки. Некоторые люди совершают благие дела, достигают немалых высот. Но делают это для себя. Добрые дела делают не с целью сделать лучше окружение, а сделать лучше себе. Так сказать долговременная инвестиция. А после перерождения внешние, маскирующие мотивы теряются. Остается суть, желание жить для себя лично. Отсюда, в частности, и берутся подлые, эгоистичные люди, которым везет в жизни. В текущей жизни они реализуют заслуги прошлой. И сжигают их. Этим же и объясняется "парадоксальное" поведение некоторых святых при жизни, почему они остаются здесь, а не идут на Небеса. Просто они понимают последствия и пытаются выкрутится до последнего. Кто то исправить, кто то просто протянуть подольше. По ленности своей далеко ходить не буду. Цепешь и Кудесник. Некоторых граждан возмутило, есть люди гораздо достойнее этих двоих, но предложили не им. Все просто, эти двое часть группы Еретика, и и им была предложена возможность, я подчеркиваю, только возможность, получить то, на что они имели права по результатам их предшествующей деятельности. Только вот права следовало подтвердить. Скажу больше, если бы не необходимость публичной демонстрации, ничего бы я им не предлагал, мне и так все было ясно. Но, пройдет время, придут новые кандидаты, которым будут вешать на уши что, я веду нечестную игру, обманываю чтобы забрать все себе, обкрадываю богов. А тут все заинтересованные наглядно убедились, не я обманывал, меня пытались обмануть и шантажировать. Что по факту тянет на уголовные статьи.

29 минут назад, Ur Shak сказал:

Переигрываете. Ваш тонкий троллинг становится толстым. Что не есть хорошо.

Хорошо сказано, благодарю за такие знания, а на счёт Цепеша и Кудесника и Еретика я их не знаю и вашу историю с ними не знаю, так что я ни чего не понял, про что там история. 

31 минуту назад, Ur Shak сказал:

Переигрываете. Ваш тонкий троллинг становится толстым. Что не есть хорошо.

Я не троллю. Я только предложил как можно сделать, но сейчас подумал что это очень сложно. Вор ведь не один, договаривается группа, это уже куда сложнее. Всё решают люди. Да напиши хорошие законы и наказание за них, а решают всё люди. Вообще я думаю должна быть неотвратимость наказания для всех и не должно быть никакой депутатской неприкосновенности. Судить надо за дело но справедливо. Если украл, то верни, восполни все потери, а не просто так сиди в тюрьме на шее государства. А ещё за такое запретить работать на любых руководящих постах даже бригадиром дворников.

10 минут назад, шевекен сказал:

Так я сказал, что лично к Вам это не имеет отношения.Никаких намеков.

Да мне надо было сразу сказать что меня возмущает.

11 минут назад, шевекен сказал:

Мне ли равняться по качеству исполнения ролей.В театре одного актера.Вы стоите недосягаемо высоко, на белой скале.Глава ее в облаках неба синего.Ага.Кто Вы на этот раз, по разбросу ролей? Или все же таки Режиссер? Совместно с директором театра.Щас, секундочку, грим подправлю.Во, вроде нормально.Так о чем это я? А, ну да.Поехали..Голос за кадром:"Сложный Вы человек, Ур-Шак, очень сложный.Вы это специально утрируете мою писанину по тезисам, или адаптируете свои мысли к моему инфантильному восприятию? Я вроде доходчиво возопил:"А что, нельзя просто жить, что бы у соседа некому было дом поджечь, нет желающих, или что бы за сыном(братом сватом) к другому не пришли-нет желающих априори, или что бы не украсть и не платить и не создавать вынужденно заветы опосля? Общий дом горит.А почему он обязательно возгорится?Если нет в природе причины ему гореть.Зачем это?Это что естественный процесс? Почему вариантов нет? Лично я могу жить никого не убивая

Да я вот тоже думаю, что так можно и нужно жить. Все эти материальные блага не особо то нужны человеку. Вот за чем лично одному человеку 1 мило. долларов? Разве еда одежда так дорого стоят? А что практичного в автомобиле за миллион, когда есть такие же в 10 раз дешевле? 

@шевекен я сначала не согласился с вами на счёт того что человек не животное. А теперь подумал что вы правы, животное практичнее в своей жизни, оно приспосабливается к внешним условиям, а человек всё под себя пытается подмять. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, шевекен сказал:

@Bedma Думаю, Вам опасно сейчас общаться со мною.Лишний раз не пишите ничего.У меня действительно нет защиты, видимо дыры в ней хорошие, или сам просрал(извините).К тому же сейчас рядом со мною соглядатай.Не хочу, что бы Вас увидел.На счет упоминания Вами способов работы с личной энергией, из боевых искусств, или йоги, я в этом полный лох и профан.Люди постигают эти знания десятки лет.Такие наработки нахрапом не обрести, а здоровье и психику разрушить практически на раз-два.Прикиньте, я тут попытался понять, что это за зверь такой"киноварное поле"..Чета у меня ум за разум зашел, плюнул и забыл.Видимо все эти техники для людей сильных духом и имеющих склонность.Невольно размышлял про то, что Вы упоминали про суставы, про черные точки в них, у той женщины.Возможно у Вас есть тунгусы-Лекаря, по кровям.Читал, давно правда, про тунгусских шаманов, современников.Матрену Кульбертинову, дедушку Совея.Ведь они что вытворяли, просто чудеса. Дедушка Совей на бубен вытаскивал червей из позвоночника, еще разную гадость.А Матрена Петровна, та могла "поменять" больное сердце человека, на оленье.Ну в смысле энергетику органа.Причем описывал это их современник, якутский исследователь, фамилию забыл.Он этнограф, титулованный научный работник, жив и ныне. Ему такую операцию проводили..Все это он видел сам, и был участником и предметом лечения.Совей умер относительно недавно, в 21 веке.Я вот все думаю, откуда у людей такая сила..Понятно, что личные способности, Духи-помощники.Но видимо в силу отдаленности от цивилизации, проживание в природе, в традиции, в кругу семьи, родных, играет огромную стабилизирующую роль.Не очерстветь душой, не озлобиться и т.д. Поэтому Боги глядя на них сверху, видели, что им можно доверить такие таланты, исцелять.

Ув щевекен, не интригуйте, я вам рассказываю, честно без утаек и всю подноготную, и от чистого сердца хочу помочь, 👌😍, с сбн когда мадам меня деанонимизировала, я уаще счас под микроскопом( так что, давайте, об, ясните, кто такой соглядатай, это ваш черный эгрегор, который дал Вам силушку, и отобрал душу, или как? Вчера, действительно, когда писал сюда, руки тряслись, батарея быстро садилась, это все выводило из себя, было, такое когда мои очень сердились, и еще, я дурак посмотрел в ютьюбе много видео, интервью и пр хренотени, за короновирус(, молодой красивый как йиголо) парень в нйс буквально задыхался в своих соплях и в ивл, другой сюжет, наша в годах одесситка, эмигрантка, подрабатывает медсестрой в клинике, как я понял, не по призвания а изза бапла, и арет, плача в камеру, люди, будьте бдительны, это смертельная зараза, то аж Я сам себе понавнушал, очень убедительная мотивирующая с, емка, что и у меня оно есь(такие зеленые и оранжево ядовитые, в легких, паниковал, так что пошел не кашель, а спазм микромыщц легких, мантры не помогали( пришлось выпить нопшы, спазм прошел, кое как забылся во сне, так что и Вы шибко не грузитесь, и пока переставайте личить кого либо, уаще, вы к сожалению, как я понял и сами больны, и все ващи чакры разбиты гневными сабдаками, и там много цыганско молдаванской порчи(( стращно за вас, Вы нам нужны, колегга)). 

Я уаще человек до крайности мнительный и брезгливый, мой покойный дядька сказал, что изза этого я не потяну на врача, врач или лекарь щаман, это прежде всего сам оч сильный и здоровый человек, с сильной аурой, духом и энергетикою, я хоть и родился 3400) но почему то, вечно болел, простуживался( помню, лежиж в кроватке, и сны снятся, волк из ну погоди гонится, ведмедик, прям как тунгузкий сон с злымм духами болезней. 

Кстати, вам передали какую то иудейскую порчу, сделано на древней магии, вчера снилась тетка, типичная ебиптянка, моложавая, она сдает комнату, где то там, у вас в укре, и ее сняли мама с сыном, молодая, и потом резко повернулись ко мне и чтото заорали мне, на древне арамейском, перед тем, как проснуться, дэвушка маман как каратэистка больно ударила меня пальцами в подреберье, ну хотели чтоб я проснулся и не палил их, когда я проснулся, моя комната, вся скрипела, как будто ихний чортик диббук, был, но у меня все отмолено, они не стали лезти на рожон, кароче, вывод, вы пока там лечили всех с подряд, сами понабрали, кого только можно(

Ну, за совея, уаще, без бэ, у северных народностей уаще крутые психотехники, а вот порчу сабдачью, выводят через толи, ну почему 10 летия то?) счас мир стремительно развивается, поэтому год, два) главное не ленится), вчера еще посмотрел мотивирующее видео от нашей шаманки Маши Р) она оказывается, была в чине главналогинспектор, то есть в ш пришла не сразу, как и все мы), мне тоже онгоны, предлагали, в сезон делать по 2 обряда, а вот, счас, думаю а надо было, хотя это немножечко накладно, но реально жизнь, быстротечна) не успел оглянуться и полтинник((), насчет тунгузов, да я как хори коре манчжур, 50 процентов имею ихней крови) но в Тэнгри, почему то, не уважают ихнюю ветку, силу нам дают прато мнг, хотя черт знает, я в такие философские дебри не лезу!!!  Считается, по кр мере, в Бурятии, тунгузское послабее, А считаю, счас, чтобы выжить в нашем рабджуне, все методы хороши)) 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

@Bedma В кои то веки соглашусь с вами. Цепешь лично почтила нас своим присутствием.

17 минут назад, шевекен сказал:

Мне ли равняться с Вами по качеству исполнения ролей.В театре одного актера.Вы стоите недосягаемо высоко, на белой скале.Глава ее в облаках неба синего.Ага.Кто Вы на этот раз, по разбросу ролей? Или все же таки Режиссер?

Я Художник, я непризнанный талант! Даже боги верят в мою игру. А Программистом меня окрестили злобные критиканы, которые сами ничего не умеют. Вот две строки — я гений, прочь сомненья, Даёшь восторги, лавры и цветы! Вот две строки: "Я помню это чудное мгновенье, Когда передо мной явилась ты"!

Напомню, высшие силы, с которыми договаривался отец Цепешь, когда не справились сами, обратились за помощью ко мне. Падшие по вопросу возвращения силы, через посредников, но тоже обратились ко мне. И заметьте, это не с моих слов, это со слов предков моих оппонентов. Ваш сарказм не уместен. Если уж, по словам Великих Небурятских Шаманов, у меня хватило власти хлопнуть дверью перед их богами, то надо понимать зачем я здесь. 

28 минут назад, шевекен сказал:

Я вроде доходчиво возопил:"А что, нельзя просто жить, что бы у соседа некому было дом поджечь, нет желающих, или что бы за сыном(братом сватом) к другому не пришли-нет желающих априори, или что бы не украсть и не платить и не создавать вынужденно заветы опосля? Общий дом горит.А почему он обязательно возгорится?Если нет в природе причины ему гореть.Зачем это?Это что естественный процесс? Почему вариантов нет? Лично я могу жить никого не убивая(поджигая, похищая)".Как бы Вы жили в таком мире? Из набора ролей есть что-то подходящее? Или Вы заточены на противостояние в любой из Ваших ролей? Ну родился таким.

Да, да. Доходчиво возвопили во время войны. Я помню такие вопли перед и во время Великой Отечественной. Я помню такие вопли перед тем как рухнул преданный Союз. И в том и в другом случае потекли реки крови. Во время ВОВ за такие вопли расстреливали, часто на месте. У немцев, кстати, тоже. А сейчас всего лишь идет маленькая, детская войнушка за души. И как я должен расценивать такие вопли? Дайте ка угадаю. Все стоят в общем сплоченном строю, только я один стою против всех и мучу воду, не даю спокойно жить. Согласен, я таким родился. Не я один, но остальные уже стоят напротив, в общем дружном строю. А я просто делаю свою работу. У ваших богов много опыта, они не первый раз штурмуют Небеса, не первый раз зачищают Землю практически под ноль. Вот только пока не разу их безнадежное дело не увенчалось успехом. Это значит что, свою работу я делаю достаточно хорошо. А заключается она в том, чтобы не впустить тех кто сможет открыть калитку за моей спиной. Только и всего. Видите как все просто. Никакой мистики.

27 минут назад, zyxel сказал:

Вопрос такой, есть духи которые питаются человеческой злобой и жестокостью, и алчностью?

Они питаются человеческими силами, а как вызвать утечку это чисто технический вопрос, который не имеет смысла обсуждать.

Обсудить следует другой вопрос. Почему на многие молитвы не отвечают, ведь люди искренне верят. Здесь их вера дело третьестепенное. Для примера. Допустим человек спускает все деньги на, скажем так, платит ворам. И постоянно жалуется на нехватку денег. Смысла помогать ему нет, сколько не дай, все уйдет ворам. Потому как он выступает в роли дилера, промежуточного звена цепочки. Теперь возьмем, для примера, человека который кормит упыря. Соответственно жалуется на здоровье, но смысла ему помогать нет, он только дилер, любая помощь ему будет кормлением упыря. Потому если человеку не отвечают, это не значит что его не слышат, просто не считают целесообразным. Нужно понимать, что вы просите, зачем и какие это будет иметь последствия.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...