Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Bedma сказал:

Живу счас тоже, в далёком пригороде, аптеки тут, тоже местечковые, аптекарша посоветовала, для снижения ад обезбаливающие) старый запас, прочитал состав, там алкалоиды опийной группы плюс барбитураты, принял одну, словил слабый приход) 2 не стал испытывать, тк мотор уже слабоват

@Ur Shak цепещ была в вашей секте ученицей) она как немка дотощная во всяком таком, и в силу того что она кармически была нквдщницей в своей прошлой жизни, она пыталась выбраться из своих замут( и стала разгребаться в магии и пришла к щ, но вы ее превратили в свою рабыню, привязав кандалами к сундучку и окружив мищками гамми, ее подруга, 2 всша ученица, не выдержала, но ц посильнее, тут наш друг прав) вернее такая жэ слабая бабеханца, тока мышление алгоритмическое, нсли да, то идет цыкл, если нет, то рвет все, поэтому схема с выключателями у нее работает, железно, но как я понял, там и не только это было, и поэтому, она как бещенная немецкая овчарка, самоотверженно защищала вас - это еще ее одно перевоплощние, в щкуре оннлй она прошла почти 300 лнт, когда была балтийскою колдуньей), а Вы ее там по хамски счас, где ваше благородство?) 

Если это слабый приход, то страшно представить, какой сильный.

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий
30.03.2020 в 20:43, Ur Shak сказал:

Научный подход в первую очередь предполагает применение соответствующих и адекватных методов познания.

Вот измерь я тогда себе давление, явно бы оно показало что я перетренировался 😄

30.03.2020 в 20:43, Ur Shak сказал:

не ответили насчет души. Если не хотите отвечать, скажите прямо.

Я не знаю точного определения этого слова. Есть сознание, самосознание, подсознание, но вот что такое душа наука не говорит. Слышал что человек триедин: тело душа и дух, дух это часть бога, тело это материализованная копия души, душа это как бы мы сами как себя осознаём. А ещё говорят душу дьяволу продал, то есть совести нет. Совесть часть нашего сознания, воли. В общем совокупность нейронных связей. Хотя сейчас наука всё об интеллекте говорит.

ЗЫ. И я не говорил что я высоко образованный, просто наука отвечает на вопросы более логично и с доказательствами которые я могу увидеть. А сверхъестественного я точно не пойму, нет у меня каких-либо экстрасенсорных способностей

Ссылка на комментарий

@шевекен да согласен, без учителя и практики так глубоко копать не следует, и без защиты, инициаций, а то поплывете, и надолго, без галлперидола, или голоса сущности заселятся и тп 

Ссылка на комментарий
30.03.2020 в 21:25, ШреК 2 сказал:

при виде шаманов различных религий в обрядов, мне всегда интересно они сами ведают что творят или нет?.

Нет я знаю, явно есть что-то, условно назовем, потустороннее, что не объяснит официальная наука физика, хотя у физиков есть приборы которые что-то там фиксируют, но сами учёные не могут понять что там. Но потустороннее есть, и есть люди которые это видят. Кстати потустороннее видят и маленькие дети. Так вот эти "видящие" типа шаманы. Почему типа потому что есть среди них те, кто не может понять и объяснить что они видят и как этим управлять, часто включается корыстная цель, за деньги что-то там изгонять, проводить обряды. Такие люди злые, матерятся и выглядит как пьяницы, они и есть пьяницы, если с них снять все атрибуты псевдошаманов. Настоящие шаманы это обычные люди, которые делают свою работу не за конкретную сумму денег, а за то, сколько дадут. Люди, которым они помогают, понимают что нет ничего бесплатного, мы в таком мире живём, где без денег ни как не возможно жить. Шаман прежде всего человек, он хочет кушать, ему нужна одежда и он должен оплачивать коммунальные услуги. Если раньше всю жизнь ходили в одной и той же одежде, захотелось кушать- охота и рыбалка тебе в помощь. Сейчас такого нет. 

Лично я считаю что сейчас настоящих шаманов, ведунов, гадалок ну очень мало. И даже если они есть, сейчас время Водолея, их способности сведены на нет, ни чем они не помогут. Это чисто моё мнение. Потом они помогут от того от чего не помогут врачи, а такие "болезни" большааая редкость. Вот таких людей, которые лезут в своё будущее и хотят узнать что там с ними будет пруд пруди, такие попадают ко всяким псевдошаманам. 

Лично я считаю, ничего лезть в потустороннее без надобности. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, шевекен сказал:

А не получается, материя скользкая.

А что там скользкого. Шаманы монгольской традиции обучаются на курсах при дацанах. Пользуются монгольскими календарями буддистов. Ну и все такое прочее. В частности речь уже не идет о возрождении родового бурятского шаманизма, появилось толерантное название бурят-монгольский шаманизм. Плавно подводится к тому, что буряты не самостоятельный народ, а часть монгольского народа и должны вернуться, типа, к истокам. К Эрлик Хану вот уже вернулись, что-то я восторгов не наблюдаю. 

23 минуты назад, zyxel сказал:

Лично я считаю, ничего лезть в потустороннее без надобности. 

Лезть не надо, согласен. Но надо знать что и почему. А также как себя вести, если попадаешь в нестандартные ситуации. Не дай Бог ваших близких коснется, а вы ни сказать ни сделать ничего не сможете.

Ссылка на комментарий

@шевекен спс, немного ошиблись, ну да ладно, да папка ее ьыл светлым, но она в прошлых жизнях была родовою, ну, там жэ постоянно войны шли, видать проклятия и шли с той еще жизни(вообщем родилась она уже с отклонениями((( ds был жутким, умалишение( так что нигде не училась, ближе к 40 она умерла(, вообщем изза этих родовых проклятий миссию свою она не смогла выполнить, как говорит сам Д-л, не бывает все прям гладко в этом мире, ктото рождается, и уже у него техпаспорт,  с записями, чтото натворил в прошлой жизни, зато такие теперь испытания вместе с болезнями в этой жизни, а ихний прапра дед был охотником, и доохотился, до того что, тунгусы взяли его в плен и сказали либо бери нашу, либо убем, вот, оттуда от тунгусов и тянется кацца вся эта лабуда, казалось бы галиматья со средних веков, но как счас жить мещает(((. 

Так жэ и с мадам Кипищ((, ходила всегда в кирзовых сапогах 45 размера курила махорку со всеми на Р разговаривала, гуька боб, в нее вселил сущности, что ажна она светилась вся как с фукусимы, кудесник ее чистил, потом она к булгурину укатила, в первопрестольную, со мною она рассорилась, грубила, как Я могу помочь таким людям, пусть отработает свою нквдщную карму, сама, сполна, кстати, она как и я с небес спущена, то бищ, с другого рода, када она вертухайкою работала в гулаге, то она как то помогла прибалтам, из лесных братьев - зэков, вплоть до сталинской смерти, наверху это сочли плюсом и наеборот она родилась в ихней семье, роду, у меня по другому было, тоже душа не могла переродится, свыше 70 лет, и вот я родился и махом всю грязь рода получил, были там и те и те, и белые и красные, были и слишком богатые, которые ташуром батраков били(((, 

А губка боб наш, был кстати, тангутом, кочевым тибетцем- разбойником, грабил караваны верблюдов из бурятии, которые шли молится в лхасу в средние века, за что его убили стращной насильственною смертью, выкололи глаза, расплавленный свинец в горло залили, где то в пещерах, на Западе мнг, там схрон его награбленного золота лежит, по сути проклятого, поэтому его Эрлиг номун хаан и запер, вместе с мищками гамми, в ад, на 300-600 лет, и его Он до сих пор остерегается, даже в каких то, перерождениях своих, был вассалом у моих предков- князьков, -ханов, и в этой жизни он мечется, таким образом), хочет к светлому, но своим скверным характером отвергает Свет, вообщем все мы как то кармически связаны) завязаны

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ur Shak сказал:

Лезть не надо, согласен. Но надо знать что и почему. А также как себя вести, если попадаешь в нестандартные ситуации. Не дай Бог ваших близких коснется, а вы ни сказать ни сделать ничего не сможете.

Если я лезть никуда не буду почему меня или родственников это может коснуться? Кстати у меня есть вопросы: есть ли люди со способностями, которые питаются какой то там энергией на кладбищах?

58 минут назад, Ur Shak сказал:

Но надо знать что и почему. А также как себя вести, если попадаешь в нестандартные ситуации. Не дай Бог ваших близких коснется, а вы ни сказать ни сделать ничего не сможете.

А кто этому научит? И надо ли этому учится? Я думаю что обычного холодного разума, доброжелательного отношения к людям хватит чтобы не пересекаться со всякими нехорошими людьми. Кстати я вам не досказал как мою родственницу шаман обидел из-за денег. На самом деле она мне не родственница, а так ... И вот как дело было. Было в 90-е, в самом начале. Развал СССР, деньги стали миллионами, ну думаю вы помните. Так вот работала эта родственница в какой-то конторе во приему населения с вопросами по социалке, в том числе пенсий. Так вот была очередь и то ли уже рабочий день закончился, то ли обед наступил, в очереди задержался дедушка вроде бурят по национальности. В общем в грубой форме, не смотря на его возраст она отказалась принимать его, дед осерчал, взял свою варежку, а дело было зимой, и что-то нашептал, а потом кинул в лицо ей и ушёл, хлопнув дверью. В общем пошла эта родственница домой и спускаясь по лестнице, оступилась и упала и очень сильно изрезала и разбила себе ту сторону лица куда прилетела дедушкина варежка. Хотя кувыркались всем телом. Вот вам крутая шаманская магия. Честно говоря я ни на стороне деда ни на стороне родственницы, я там не присутствовал и не знаю была ли грубость со стороны родственницы или дед реально неадекватный наглый шаман, который воспользовался своей силой и ударил невиновного. Моя родственница рассказывала это своей родственницы, а та моей бабушке, но не той которая ворожила. А я уши грел 😊

Вывод из этой истории: будь с людьми вежлив и доброжелателен. Конечно не надо после удара по щеке подставлять другую, но не надо самому быть грубым и нахальным даже если к вам нахально и грубо обращаются.

41 минуту назад, Bedma сказал:

@шевекен спс, немного ошиблись, ну да ладно, да папка ее ьыл светлым, но она в прошлых жизнях была родовою, ну, там жэ постоянно войны шли, видать проклятия и шли с той еще жизни(вообщем родилась она уже с отклонениями((( ds был жутким, умалишение( так что нигде не училась, ближе к 40 она умерла(, вообщем изза этих родовых проклятий миссию свою она не смогла выполнить, как говорит сам Д-л, не бывает все прям гладко в этом мире, ктото рождается, и уже у него техпаспорт,  с записями, чтото натворил в прошлой жизни, зато такие теперь испытания вместе с болезнями в этой жизни, а ихний прапра дед был охотником, и доохотился, до того что, тунгусы взяли его в плен и сказали либо бери нашу, либо убем, вот, оттуда от тунгусов и тянется кацца вся эта лабуда, казалось бы галиматья со средних веков, но как счас жить мещает(((. 

Так жэ и с мадам Кипищ((, ходила всегда в кирзовых сапогах 45 размера курила махорку со всеми на Р разговаривала, гуька боб, в нее вселил сущности, что ажна она светилась вся как с фукусимы, кудесник ее чистил, потом она к булгурину укатила, в первопрестольную, со мною она рассорилась, грубила, как Я могу помочь таким людям, пусть отработает свою нквдщную карму, сама, сполна, кстати, она как и я с небес спущена, то бищ, с другого рода, када она вертухайкою работала в гулаге, то она как то помогла прибалтам, из лесных братьев - зэков, вплоть до сталинской смерти, наверху это сочли плюсом и наеборот она родилась в ихней семье, роду, у меня по другому было, тоже душа не могла переродится, свыше 70 лет, и вот я родился и махом всю грязь рода получил, были там и те и те, и белые и красные, были и слишком богатые, которые ташуром батраков били(((, 

А губка боб наш, был кстати, тангутом, кочевым тибетцем- разбойником, грабил караваны верблюдов из бурятии, которые шли молится в лхасу в средние века, за что его убили стращной насильственною смертью, выкололи глаза, расплавленный свинец в горло залили, где то в пещерах, на Западе мнг, там схрон его награбленного золота лежит, по сути проклятого, поэтому его Эрлиг номун хаан и запер, вместе с мищками гамми, в ад, на 300-600 лет, и его Он до сих пор остерегается, даже в каких то, перерождениях своих, был вассалом у моих предков- князьков, -ханов, и в этой жизни он мечется, таким образом), хочет к светлому, но своим скверным характером отвергает Свет, вообщем все мы как то кармически связаны) завязаны

Если в это все верить, конечно будет хреновая жизнь. А если понять что это всё фигня и ты не в ответе за своих предков, то жить будешь как сам захочешь и сможешь. 

ИЛИ Я НЕ ПРАВ? 

Знаете сколько мне всякие гадалки всякой фигни ворожили, а ничего не сбылось потому что НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ СРЕДИ ШАМАНСКОГО ДЕЛА. НЕТ СТАНДАРТОВ КАК В ИНЖЕНЕРИИ. Поэтому ошибок много и лучше с этим вообще не связываться и не лезть. Жить работать, семья дети, все как у простых смертных. 

Кстати 2 астролога сказали мне кое что одинаковое. Так что в астрологии что-то есть 😄. Но практического смысла маловато. Наука больше даст за меньшие материальные затраты. Чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Настоящие шаманы это обычные люди, которые делают свою работу не за конкретную сумму денег, а за то, сколько дадут.

Тут механика несколько проще. Хочет шаман или не хочет, духов своих он должен кормить. И когда к нему обращаются люди, он призывает своих духов, которые берут часть сил человека, в обмен на помощь. Ничего страшного тут нет, человек способен восстанавливать свои силы самостоятельно и при правильном вмешательстве отрицательных последствий не наблюдается. Разумеется шаман может и сам прокормить одного или нескольких духов. Опять же, более подробно это описано у Кастанеды, там духи названы союзниками. Вот только и сил у таких духов будет немного. Так что, обращаясь к шаману за помощью, человек уже совершает эквивалентный обмен с духами. А выражение благодарности шаману, это как чаевые за хлопоты, не более того. А красивые и дорогие обряды не более чем пыль в глаза. Немногих знакомых с моей деятельностью удивляло что, я работаю не то что не отрывая задницы от стула, но даже пальцев от клавиатуры. Не потому что я настолько крут, просто мне некому пыль в глаза пускать. По этой причине я крайне скверно провожу обряды, мне трудно относиться к ним серьезно. Так вот, если шаман не сможет прокормить своих духов, они сожрут его и его родственников, до кого смогут добраться. Но это в монгольской традиции. В родовом бурятском шаманизме несколько другая механика.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, zyxel сказал:

Если я лезть никуда не буду почему меня или родственников это может коснуться? 

Ну вас же коснулось. И многих других коснулось. Допустим кто-то, по незнанию, попал в сакральное место. Или рядом с вашим домом, допустим соседи, провели шаманский обряд, выше я об этом рассказывал. Или ваш дальний родственник попал на шаманский обряд, а через него чужие духи проникли в ваш род и добрались до ваших близких. Ну или кто то по любопытству попал под влияние оккультистов. А вы и объяснить не сможете, почему продавать душу нельзя. Потом, не дай Бог, будете говорить - улица виновата, интернет, телевидение. Ведь сейчас дичайшая ситуация. Не людям платят за продажу души, а люди платят за продажу своей души. Называется агрессивный менеджмент.

25 минут назад, zyxel сказал:

Кстати у меня есть вопросы: есть ли люди со способностями, которые питаются какой то там энергией на кладбищах?

На кладбище, как таковом, делать в этом плане нечего. Более того, правильные шаманы и прочие сенсы кладбищ избегают, можно подцепить что нибудь у присутствующих так неупокоенных духов. Ну и по делу там ходят, вредных духов упокоить, родных проведать, на могилках прибраться. Всякие сектанты ходят для антуража, практического смысла немного. Интерес представляют люди, открытые в своем горе или ослабленные невзгодами и переживаниями. Такие если и почувствуют утечку силы, спишут это на свое состояние. Но это не только на кладбищах, проще в больницах или на массовых гулянках. В церквях тоже любят пастись, в кинотеатрах. Везде где есть люди проявляющие открытые эмоции.

41 минуту назад, zyxel сказал:

В общем пошла эта родственница домой и спускаясь по лестнице, оступилась и упала и очень сильно изрезала и разбила себе ту сторону лица куда прилетела дедушкина варежка. Хотя кувыркались всем телом. Вот вам крутая шаманская магия.

Когда Саами отправил за мной свою бабку, я тоже навернулся. Причем навернулся на ровном месте, а правая нога осталась стоять, как приклееная. Я прямо увидел как она ломается посередине голени и кости выходят наружу через разорванное мясо. Тем не менее успел исправить ситуацию. Опыт, как говорится, не пропьешь. Но нога еще долго побаливала, причем не в голеностопе или колене, что было бы естественно, а именно в середине голени болели кости. Вот вам практическое применение знаний о духах.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ur Shak сказал:

Так вот, если шаман не сможет прокормить своих духов, они сожрут его и его родственников, до кого смогут добраться.

Я правильно понимаю, что если шаман не шаманит (не проводит обряды, вообще относится к шаманизму как к вранью) он будет болеть? То есть если ты шаман то работай шаманом не отворачивался от своего предназначения, иначе умрёшь. Так ?

32 минуты назад, Ur Shak сказал:

берут часть сил человека, в обмен на помощь. 

Имеете ввиду человека, который  обратился, или самого шамана? 

35 минут назад, Ur Shak сказал:

В родовом бурятском шаманизме несколько другая механика

Расскажите какая?

14 минут назад, Ur Shak сказал:

Ну вас же коснулось

Ещё не известно коснулось ли, и родственников своих я знаю, все христиане кроме меня, я обычный наблюдатель.

17 минут назад, Ur Shak сказал:

Потом, не дай Бог, будете говорить - улица виновата, интернет, телевидение

А разве это не так? Вы посмотрите как люди меняются в сторону отупления и полного равнодушия к своим окружающим, только деньги нужны и побольше. Вот хоть тема и не о политике, но дай наши власти всем нормальные зарплаты и работу и всем будет пофиг что Россия творит в Сирии на Донбассе и Луганске. Наши власти дебилы пошли каким то грубым путем: закручивают гайки, считают нас холопами но почему то себя считают что так и надо. При чем тут оккультисты когда в головах молодежи либо ауе, либо проституция. Хорошо когда у них в голове побег в США, но это у очень маленького числа, у числа чуть побольше как раз ауе в голове сидит, а ещё беспробудное пьянство.

Поэтому влияние духов и шаманов оно конечно есть но очень редкое, а вот обычных плохих людей куда больше.

@Ur Shak ещё вопрос, некоторые шаманы реально пьяницы и в обрядах используют алкоголь, это почему так? Или они потом за это расплатятся?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, zyxel сказал:

Я правильно понимаю, что если шаман не шаманит (не проводит обряды, вообще относится к шаманизму как к вранью) он будет болеть? То есть если ты шаман то работай шаманом не отворачивался от своего предназначения, иначе умрёшь. Так ?

В целом так, но это зависит от того, каких духов призвал шаман. Есть случаи когда умирали практикующие шаманы, в том числе надорвавшись на обрядах. А есть случаи когда забросивший камлание шаман жив, здоров и успешен. Первые случаи чаще всего бывают когда цепляют посторонних духов. Те никаких прав не имеют, переход по наследству маловероятен и потому успевают пользоваться тем, чем могут. Как бомж, забравшийся в чужую квартиру, такой может убить за малейший повод. Ну или родня, но по жизни гадами были и после смерти лучше не стали. Во втором случае чаще прямая родня. Семья своя, этот шаман не справился, можно подождать следующего шамана, но семью следует хранить и помогать ей по мере сил. Сильная семья, залог духа на сытое существование. Еще бывает чужой дух, но не сильно накосячивший. Такие себе репутацию портить не хотят, надеясь приподняться. В случае конфликтной ситуации предпочитают отойти в сторону, не опускаясь до мести. Более того, они действительно помогают приютившей их семье и заботятся о ней. Нередко становятся ее частью и получают, так сказать, официальный статус. Тут все зависит, в большей мере, от того, что человек представлял из себя при жизни. Так что, никакой мистики или сверхъестественного тут нет. Если какой то икспэрд начинает заливать баки о том, как ведут себя духи, плюньте ему в глаз (образно). Духи это разумные существа, каждый со своим характером и мировоззрением. Именно по этому формировать свой характер следует при жизни, потом шелуха спадает и что либо изменить будет трудно.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, zyxel сказал:

Имеете ввиду человека, который  обратился, или самого шамана? 

Шаман и так делится своими силами со своими духами. Есть шаманы который кроме сэржема ничего не читают. А другие сэржэм за обряд не считают. По сути это ежедневное подношение. Берут часть сил обратившегося человека. Ну или им дают силы за правильную помощь. Но это зависит от конкретной ситуации. Де факто, все духи питаются силами живых, потому и заботятся о живущих, каждый в меру своего разумения. Но некоторые заботятся как о своих родных, а некоторые как о своих баранах. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ur Shak сказал:

Так что, никакой мистики или сверхъестественного тут нет

Для атеистов есть 🤭. А что души всех людей превращаются в духов? Если так то как этого избежать?

19 минут назад, Ur Shak сказал:

Но некоторые заботятся как о своих родных, а некоторые как о своих баранах. 

В общем даже после смерти не меняются. Печаль

1 час назад, zyxel сказал:

ещё вопрос, некоторые шаманы реально пьяницы и в обрядах используют алкоголь, это почему так? Или они потом за это расплатятся?

На этот вопрос есть ответ?

1 час назад, zyxel сказал:

Расскажите какая?

И на этот. 

И ещё мои родственники все христиане, в христианстве есть такой ангел хранитель, вот у моих родственников он явно есть и он их защитит от всякого оккультизма и забредания в сокральные места. ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Ссылка на комментарий

@шевекен а может уш пробил оболочку и качает энергию подпитывая своих ненасытных духов😭🤣😫👍👹👺😠? Расскажите, еще, о своих методах, о лечении, это оч интересно

---------- - - - - - - 

Зайиксел, можно не верить в карму, но отрабатывать ее придется, почему некоторые из индивиидов, очень удачливы, сразу женятся, рожают здоровых детей, прям у них фарт, я лично многих таких знал, прям у него жизнь расписана по дням, сам с глухой деревни, но чуйка, нюх, он уже примерно знает, что будет заниматься этим, год, разбогатеет, расширит свой бизнес и тп, про таких говорят деньги им сами лезут в руки, а другие, допустим, с виду хорошие люди, ваще никаких косяков, как говорится, и при общении слова грубого не услышишь, но реально, неудачники, прям неудачи и беды их преследуют как щлейф и тп. 

Для не посвященного, атеиста, агностика, фомы неверующего, все будет как будет, день сменяет ночь и тп, хоть барабащки затрясут его кроватку, он будет думать за землятресение, а люди в теме, уже будут знать и думать, как и что, сабдачник, поклонник кастанеды, сможет поговорить с каждым листиком, камушком, муравьем, лусудом или нагом и тп, вот, допустим, тот жэ птг Ъ... Ск, специально не буду указывать точно тут абы не смущать народ, там такие астральные войны идут, что аж кровь стынет, много там темных баущек ворожеек живет, которые в чущек оборотней превращаются, есть там и т.. Ские маги, они подобрее, ну и ламы с шаманами там живут, посвященный сможет прочухать, буквально, как ночью условные стрелы летят, друг против друга, условный фома неверующий прочитает, эту ветку, сумасщедщие собрались, и гальматью скидывают друг другу😫😭🤣, а маг, посвященный сразу начнет ловить, че к чему) мир не прост, и создан он не нами, он всегда был таким, кстати, за кладбище, очень тяжелое место, как то, я как таксист, поехал туда, и потом у меня начала левая нога опухать, ничего не болело, но она покраснела и тп, и тока кудесник, молодец обнаружил, что я приволок оттуда, некую сущность, в виде усл змеи или жабки и вот, она пробила защитные чакры и высасывала мою энергию, пришлось все это окуривать, читать тарни, через трое суток, все прошло, и он молоток) а на кладбище я зарекся, с тех пор, хотя средней руки, колдун маг, может 1000 и 1 бяку, любому сделать, там, как говорится как 2 пальца об... Сцать, насчет, вотки, вотка это, условно суррогатное средство для снятия стресса, менты им часто пользуются, а вот щ, у них это другое, это и инструмент, для путеществий и тп, правда не всякий сможет, потом ее перманетно превратить в аршан, бодхичиту, допустим, когда плюха летит от одного другому, другой тоже, делает, обратку, в итоге, сплошной стресс, негатив, поэтому то и ьухают, но это опасно, 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
9 минут назад, шевекен сказал:

Как Вы считаете, приносил ли ему вред алкоголь?Был ли он пьяница?

Так я то не знаю. Поэтому и спросил. Обычному человеку алкоголь приносит только вред. А на счёт шаманов не знаю, поэтому и спросил. Но судя по тому документу... я не знаю, может он злобу запивал, ну есть же такие трусы которые пьют от трусости. Не был бы трусом, проклял бы их всех ещё при жизни, а потом бы их духов использовал для своих целей, а тут ...

14 минут назад, Bedma сказал:

может уш пробил оболочку и качает энергию подпитывая своих ненасытных духов

А не чревато ли это? Если без шуток.

Ссылка на комментарий

Зайиксел, зачем Вам все это надо, для каких целей интересуетесь? Мы все трое тут оказывается знаем друг друга, почти с 15 гг, эдакие гарны молодцы, вы жэ живете, работаете, семья, дети и тп, тем более, вы не верите в нечто такое, как говорится, зачем вам лишняя инфа, такая, эдакая, день проходит, ночь, и живите в свое удовольствие

Ссылка на комментарий
25 минут назад, zyxel сказал:

Для атеистов есть 🤭.

На СБН так называемые шаманы тоже не могли поверить в то, что я делал и что они видели своими глазами. Более того, они отказались верить своим так называемым онгонам, объявив публично их слова ложью. Так что, мистика это то, что выходит за кругозор человека, не более того. Для кого-то и простые спички великое колдовство. Именно знания развеивают мистику и позволяют стать хозяином своей судьбы.

30 минут назад, zyxel сказал:

А что души всех людей превращаются в духов? Если так то как этого избежать?

Душа человека бессмертна, потому избежать этого нельзя. Даже те, кто отказывается от своей души, атеисты, сатанисты, буддисты, свидетели Иегова и ряд других религий очень удивляются после смерти. Только боржоми уже пить поздно.

34 минуты назад, zyxel сказал:

В общем даже после смерти не меняются. Печаль

На исправления и изменения человеку дается жизнь. Потом приходит время пожинать плоды трудов своих. И многие заканчивают в голоде и холоде, медленно превращаясь в овощи, хотя некоторые называют это достижением нирваны через страдания.

38 минут назад, zyxel сказал:

И ещё мои родственники все христиане, в христианстве есть такой ангел хранитель, вот у моих родственников он явно есть и он их защитит от всякого оккультизма и забредания в сокральные места. ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Я сам православный христианин, и в определенных случаях мне приходится выполнять функции ангела-хранителя. В том числе в перечисленных вами случаях. Основной ошибкой христиан является постулат о всемогуществе Бога. Бог соблюдает закон и ангелы Его. Неважно по каким причинам, но это ограничение существует. Соблюдение законов отринул Люцифер и его ангелы. Потому если кто-то говорит о всемогуществе его бога, нужно задуматься, о каком боге идет речь. Только в индийском пантеоне счет идет на миллионы. Потому ситуация ситуации рознь. Могу привести пример. В ситуации с Цепешь я заключил договор с ее сестрой, Катей. И какими бы могучими не были те, с кем договаривалась сама Цепешь, даже они были не в праве вмешаться, договор был выполнен и именно он был гарантией моей, относительной, безопасности. Поверьте на слово, даже неупокоенный дух может потребовать защиты своих прав, если соблюдены определенные условия.

Ну и насчет соблюдения законов. Я упоминал про зубы. Я был в своем праве, потому возразить мне не могли. Чтобы остановить, сначала зубы подпортили, а потом объяснили, что я какой никакой представитель определенных сил, так сказать должностное лицо. И если я это лицо буду компрометировать своим поведением, то его быстро подрихтуют до приемлемого состояния. Так что, могущество диких шаманов не в их силе как таковой, а в их подлости и беспринципности. Правда и расплата соответствующая. Но все надеются что именно они самые умные и найдут способ избежать этого. 

В частности есть такой процесс, как очищение. Все на него надеются, а по сути это ужасная вещь. Представьте чистую и светлую девочку изнасиловали, от шока она покончила с собой. Теперь представьте прожженную шкуру, которая всю жизнь вытворяла такое, что и сказать стыдно. А теперь мы эту шкуру подвергаем очищению. Что имеем на выходе? На выходе мы имеем чистую и светлую девочку, с таким багажом памяти, который не всякий взрослый сможет принять. Те кто это успел понять, готовы медленно забывать себя в голоде и холоде, лишь бы избежать подобной участи.

37 минут назад, zyxel сказал:

А не чревато ли это? Если без шуток.

Чревато, за такое выкидывают во тьму внешнюю, где плач и скрежет зубовный. Вам следует быть внимательнее, я упоминал первое правило волшебника, никому не верь. У вас опыта нет, ведетесь на всякую чушь. Можно серьезно попасть в неприятности. А для того чтобы этого не случилось, нужны опыт и знания.

Про остальное позже, время позднее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...