Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

Цитата

byir

Цитата

намек про краснопузых понял...весь мой род выл выбит ими, последние в 1930 году...убили даже детей...только удалось спрятать грудничков....или у погранцов руки не поднялись их расстрелять, хотя в человечность мангутов я не верю, особенно когда они победители...

на мясокомбинатах официально работают козы, суть их работы: предводительствовать бараним стадом на пути в убойный цех, и так каждый день, и каждый день с новым стадом, пригнанным взамен убиенного... а улыбнуло потому что как раз смотрел на своих баран, выбирал кого бы сьесть...в этом плане мы с Путиным коллеги, аднаха...

При этом они настолько презирают своих последователей, что даже не скрывают кто есть кто. Именно этот, извините за выражение, Духовный Лидер, возмущался что, в шаманы принимают людей другой национальности. И как видим, у них самих рука на грудничков и поднимается и опускается, при этом продолжают рассуждать о духовных ценностях. И потому не вставал вопрос о их справедливости и человечности, когда от меня требовали поклониться и отдаться на милость Эрлик Хану. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ur Shak сказал:

Да я и ответил. Какая разница, как будет утилизировано тело, главное куда душа попадет. Ведь именно душа и есть суть человека. Что же до сказки, что идет борьба за каждую душу. Я вам так скажу, по простому, вы можете кормить и поить соседских баранов, но стричь и резать их будет хозяин. 

Понятно

Ссылка на комментарий

@Ur Shak это не ты там, на ангарской 15-хе бунты устраивал? Не марочь голову читающим, Ты не щаман, а чава па жизни😭

Это не про тебя ли песни, или не Ты их автор, 

вторяки, не чай, 

А Я с басотаю, я с калымы удрапал, 

Шаргоп, и крытку и полосатый режим, 

Все это в жизни, 

Ыспатоно, мною

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bedma сказал:

Это не про тебя ли песни, или не Ты их автор, 

Стратег? Ну да, возможно я такой.
Один клинок – на сотню небожителей?
Я не вступаю в безнадежный бой.
Я собираюсь выйти победителем.

Ссылка на комментарий
06.04.2020 в 23:07, zyxel сказал:

ну это ваш субъективный взгляд, я сам хочу увидеть и почитать. Спасибо. 

Вы не один такой.

Цитата

Byuf Добавлено: 04.12.15

Цитата

Bulga писал (а):

Шаман связанный с Тэнгэри может просмотреть любого человека, зная его фио и дату рождения, закрыться от этого не возможно. Предки могут частично скрыть информацию о сыне/дочери, но не от всех и не всю.

Но ведь 4 года назад Вы при моём просмотре увидели только то, что было нужно мне. Тогда, по просьбе одного небезызвестного Вам шамана, я обратилась к Вам. При этом я была по своей же просьбе закрыта своими от любых просмотров. Так что, простите, но всё это больше смахивает на туфту.

Меньше зазнавайтесь, Bulga. Потому что мало носить шаманские посвящения. Нужно быть шаманом. А Вы, фигурально выражаясь, набрались знаний, статусности, но при этом перестали толком воспринимать реальность. Для Вас она стала 2-цветной. Почти как в Украине - кто не с Булгой, тот сабдак.

За шаманами стоят их предки, которые все видят, все знают и правят этим миром. За Цепешь стоят боги, которые все видят, все знают и правят этим миром. Но как все могли увидеть, шаманов с их предками просто развели и попользовали. Теперь они, вместе со своими предками, в очень неприглядной ситуации, и по сути сказать им в свое оправдание нечего, только отрекаться от слов и поступков, совершенных ими и их предками. Тем самым признавая что, их слова пустой звук, а их действия обман и преступления. Но и Цепешь со своими богами обманулись, поверив тому что, было им показано. Мир велик и каждый, считающий себя игроком, на самом деле только фигура на чужой доске. В отличии от других я это понимаю и не заблуждаюсь насчет своей объективности, значимости и могущества.

Что касается объективности. Предки, так называемых шаманов говорили правду обо мне, но говорили они ту правду, которую видели. В случае с Цепешь я точно сказать не могу. Тут сложнее. Плохо подготовленный специалист конечно не рассмотрит что находится за поставленной завесой, но саму завесу увидит. Для примера, это как ткань на фасаде дома, с нарисованным фасадом. Что под тканью не видно, но видно что на ткани всего лишь картинка. Следовательно предки тенгерианцев должны быть очень слабы, но я не думаю что это так. Не сомневаюсь что, в призывах к некоторым их предкам звучит слово "заарин". Другой вариант, пришли большие пацаны и пояснили по понятиям, кто, что и кому должен говорить. По объяснению Цепешь и ее поведению здесь, я склоняюсь ко второму варианту. Что касается меня, они видели, так сказать, в натуре, таким, какой я на самом деле. Причем видели во всех, противоречивых, случаях. Я действительно был тем, кем меня видели их предки. Опять же, когда ко мне пришел посланник, я отказался с ним сотрудничать, сразу поняв кто это. Со слов Кудесника, ко мне приходил тот же человек, что приходил к нему. Отсюда можно сделать вывод, техниками изменения они не владеют. Не зря Цепешь сокрушалась насчет того что, я ее не доучил. Тут я не согласен, выбранная ею роль предполагает противостояние со мной. Мне кажется логичным что, обучена она была настолько, чтобы справиться со своей... хм, с поставленной мной задачей, не более необходимого. 

Теперь приходим к вопросу, которым спекулируют так называемые просветители и проповедники всех мастей. Что каждому открыта дорога на Небеса. Ну вот достучались тенгерианцы до ответа, как они им воспользовались могут оценить все. У Цепешь была такая возможность, ее выбор тоже все могут видеть. Такая же возможность была у вас. И вы тоже сделали свой выбор. Тут есть правило, два раза не предлагают. И это не прихоть, не каприз, это жесткая объективность. Как вы можете видеть, даже боги ошибаются. Потому нет смысла тащить человека, если он провалил проверку на профпригодность, не прошел эту, не пройдет и следующую. Можно попробовать в другой жизни. Или можно совершить поступок, доказывающий что смог самостоятельно преодолеть возникшие трудности. Это возможно, примером тому мог бы быть отец Цепешь, если бы его не продали.

06.04.2020 в 23:07, zyxel сказал:

Спасибо. 

Вам спасибо. Вы хотели получить шанс, вы его получили. Каждый имеет право отказаться в любой момент. Вы избавили меня от необходимости объяснять вам, почему вам тут не место. Та же Цепешь не соглашалась отказываться от моей помощи. И весь тот цирк на СБН имел целью, кроме прочего, получить ее отказ. Что ей и было сделано публично. 

Надеюсь теперь читателям станет понятнее, почему на их молитвы не отвечают. Не не слышат, а именно не отвечают. Просто не видят смысла.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak ой, УШ, умеещ ты зубы заговаривать, в фб полно таких проповедников, им лищ бы говорить, бог, дьявол, сатана, соблазн, по сути муть, гордыня, я серый плащ, я супер пупер и тп

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Bedma сказал:

ой, УШ, умеещ ты зубы заговаривать, в фб полно таких проповедников, им лищ бы говорить, бог, дьявол, сатана, соблазн, по сути муть, гордыня, я серый плащ, я супер пупер и тп

Много. И большая часть таких проповедей ведется именно с целью дискредитации объективной оценки теологии как науки. Выборочно берется явный бред и на его основе делаются очевидные выводы, необходимые для формирования мнения целевой аудитории. Но это именно искусственно созданные ситуации, для достижения конкретных целей. Для примера, можно взять теорию торсионных полей и на ее основе легко доказать ложность физики как науки. Взять врача шарлатана и на его примере доказать неэффективность медицины как науки. Все это частные случаи, вырванные из контекста, потому они не могут быть приняты как доказательства. 

Именно потому я и сыграл от обратного. Все что обо мне говорят, известно с чужих слов. Причем со слов аттестованных шаманов, членов юридически зарегистрированных МРОШ, со ссылками на  их предков и богов. Я не говорю о себе ничего, что не было сказано обо мне другими, более того, большинство сказанного я отрицаю. Я не отправляю души людей в Ад за деньги, напротив, я предупреждаю людей не делать этого. Я не обещаю избавления от власти Нечистого, более того, предупреждаю о том что, это почти невозможно. Такие случаи были, но за всю историю человечества упомянуты единицы. И более того, я всем показал почему так. Душу можно продать слабому мелкому бесу. Можно сделать это из любопытства, например на неизвестные обряды. Но когда встанет вопрос выйти из под власти Эрлик Хана, дело придется иметь с его армией. И показал это на личном примере.

Цитата

Saami Добавлено: 30.03.15

Здравствуйте всем.

Сто лет здесь не был...

Хочу внести свои 5 копеек про Иркутских - Ангарских шаманов. Вообще-то Иркутские и Ангарские - это две абсолютно разные шаманские организации.

Иркутские - это местная религиозная организация шаманов ’Байкал’, www.shaman38.ru - на сайте есть устав, кому интересно. Основной костяк - буряты, но есть и представители других этносов. МРОШ "Байкал" структурно входит в РОШ 'Хаан Тенгери’ Улан-Удэ. Обряды проводятся по классическим тенгерианским традициям без инноваций типа подношения конем и тайлганов чужим богам.

Ангарские - это община небесных шаманов из Ясачной (дачный поселок между Иркутском и Ангарском), не знаю, как они правильно именуются. Несут они много нового. Про коней уже писали, родовые делают зимой, на одной роще сразу делают и шанар и шандруу несколько человек. Вот если еще рощи на постоянку посадят вообще будут впереди планеты всей.

Как видите разница налицо, по-этому очень прошу 'ангарских’ с "иркутскими' не путать.

Здесь прямо говорится что, "это две абсолютно разные шаманские организации".

Цитата

Saami Добавлено: 15.05.15

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Религиозная организация шаманов «Байкал» 23 мая проводит тайлаган «Открытие небесных врат» в Иркутске на берегу Иркута, в районе острова Комсомольский в Жилкино. Начало в 11:00. Добраться до места его проведения Nov 15 ?oi5    можно    на    личном    транспорте или доехать на автобусе №6 до остановки «Мостоотряд».

С собой иметь чай, водку, молоко, конфеты, печенье. Вход свободный.

Подробности на сайте МРОШ ’Байкал' http://shaman58.ru

Вход свободный. Напомню читателям, я проходил обряд у нынешнего заарина, чтобы исключить разговоры о шарлатанах со стороны представителей МРОШ. Но когда отказался кланяться Эрлик Хану, противостоять мне пришлось и с Улан-Удэнскими, и с Иркутскими, и Ангарские подключились. И еще какие-то четвертые. Оказывается они не настолько разные, хозяин то один. А методы. Тут полный набор, порча здоровья, имущества, убийства, в том числе детей и близких. При этом еще и угроза судебного преследования. Самому заплатить за продажу своей души, получить вечность в Аду, но вам надо? 

Вспомните чему учил Йода - "Косарь задонатив, на путь опасный вступаешь ты"

10 часов назад, Bedma сказал:

по сути муть, гордыня, я серый плащ, я супер пупер и тп

Да что ты понимаешь. Я почти попал в топы большинства рейтингов. Скоро я стану могущественнее всех. Смогу снимать крутые мувики. Все эти днища пожалеют что высмеивали мой билд. Я чувствую как с каждым часом растет мой скилл. Я видел твои статы в танках и доте, да ты кривой как сабля.

ютуб

Ссылка на комментарий

@Ur Shak ой ур сцаачелло, да ты натуральный баран, БЖ то ладно нормальный поц) наш, хори буряад, он буурхантэ хуун, а вот предбайкальские, они чисто антагонисты, онгонисты, приедут к тебе в дальнеречку, изопьют, кровь выпьют, и буш баран в у о пасти))), 

Есь такой ащирман, онгон, самого субэдээя, он тувик с бпльщим пером с ним лучше ваще не связывайся, он стращный и ужасный воевал где тока можно, вмемто пр руки робот, его никто не видел, виртуальный сетевой онгон. 

Уаще жалко, твоего сына, папка коьорого, до сих пор в доту и танчики, играет, примитив, это Ты, а у меня сам коидзуми сэнпай - друг, мы с ним на бордах порою катаемся на венис бич в эл эй, Это я помогал им в сценарии я ку дза 9, писать) бандай конами намко гуруппо, если жто о чем то тебе глворит, нещастный🤣😱😫👎🖕

Ссылка на комментарий

Интересная ситуация, люди служат нечисти, кланяются Падшим, но помощи требуют от Небес, проклятия за сложившееся положение шлют на Небеса. Еще и требуют объяснений. А с чего вы взяли что, эти объяснения вам понравятся. И с чего вы взяли что, вам должны послать не меньше чем Ангела Небесного. Давайте разбираться. Кто вам сказал что, Небеса вам чего-то там должны? Люди отбирающие последнее у других. Люди считающие Каина героем для подражания. Люди со смехом и шутками убивающие детей. Эти люди говорят что, они служат Богу что , они говорят от Имени Бога. Я наглядно вам показал, кто эти люди, чьим обещаниям вы верите. Наглядно показал вам кому они служат и какие цели преследуют. Более того, показал что будет с посланником Небес, если он появится, как уже было не раз в истории человечества.

И заметьте, я не использую тайных знаний, не скрываюсь за мистикой. Все что я говорю, при желании, может проверить каждый. Равно как и вся информация, на которую я ссылаюсь, находится в открытом доступе и любой, при желании, может ее найти. А недостающие ситуации и спорные вопросы мной смоделированы и показаны всем желающим. Я не говорю голословно что, кто то там плохой. Я ставлю человека в ситуацию, когда он себя проявляет. И это не случайные люди, это, извините за выражение, Духовные Лидеры, так сказать вещественное олицетворение ума, чести и совести народа. Не побоюсь этого слова, примеры для подражания. Разве стоит удивляться что, с такими примерами вы так живете. Что с вами не хотят разговаривать. Да и вы не горите желанием со мной общаться, А в интернете читаешь, так все такие смелые, все есть что Богу сказать. Но даже мне сказать ничего не могут, в лучшем случае только по лицу настучать. Это как философские дебаты, только у одного из участников взяли семью в заложники, а потом хвалятся, как его расчихвостили. Ребята, вы не обижайтесь, но нравственность и умение убивать детей, это вещи из разных плоскостей, которые не пересекаются.

И не нужно рассказывать про меня всякую мистическую фигню. Я обычный человек, такой же как все. Так же родился и рос. Пользовался всем доступными знаниями и методиками. Просто в свое время я не повелся на обещания тайных знаний, власти, богатства, всего того что называется "цветы на дороге". Потому мне разрешено то, насколько мне доверяют. Только и всего.

Я не обещаю вам Царствие Небесное, вам там не место. И даже если вы туда попадете, вам там будет, мягко говоря, не комфортно. Как бы попроще объяснить. Чтобы платить шпане в подворотне, ничего не нужно. Чтобы не платить, нужен минимальный авторитет. А чтобы получить рабочее место нужны квалификация, умения и моральные качества. Причем как в Аду, так и на Небесах. Но я могу дать вам шанс. Возможность выбрать путь самостоятельно. А уж как вы им воспользуетесь, это ваша свобода воли. 

Свобода выбора дана человеку Богом. И самый большой грех отказаться от нее. Если человек ошибся, оступился, он может исправить. Если человек отдал свою свободу, решать его судьбу будет его хозяин. И тут уже ничего не изменить. Только если снова стать свободным.

Ссылка на комментарий

Ну да, так то Ты прав, каждому свое, но мистическое есть, есть и некий Тибетский мадьчик, уникальнейший чеоовек, могущий исправить карму люблму, но любые это лчень похатые люди, простые смерды простолюдины, никошда не слышали за него, они тупо покупаютт дещевое пойло, отвраляют себя, оаботают на самых низких должностях и тп, так всегда былл, ур щачок если ты нищеброд и не можещ сделать обояд верблюдлм как похаьые, то прлсто пробеги влкруг дацана гороо, 10000 раз или прочттай дунщуур маани, и в кино показан кардинал Рищелье, это всегда так было, ты затрагиваещ, очень сложные философские темы, этот мир придуман не нами, и сонце светит всем адинаково, хорошо что ты свлим примитивным моском простолюдига неандертальца кое что стараещся понять, возмущаещся, но ты не Бог, ты не заарин, чтобы понять и об, ять не об, ятное

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
12.04.2020 в 13:44, Bedma сказал:

но ты не Бог, ты не заарин, чтобы понять и об, ять не об, ятное

Если бы ваши боги могли исправлять судьбу, ну или карму, если вам понятнее, они не обращались бы ко мне. Я бы спокойно гамал танки и все были бы счастливы. А очень богатые люди покупают такое же могущество как и современные шаманы. За временные выгоды они, потом подбирают крохи на чужих обрядах, пока еще сил хватает.

Мне не нужно необъятное, я работаю с душами. Потому мне бесполезно рассказывать хороший человек или плохой, какой веры он придерживается и какие у него заслуги. Я не взвешиваю поступки людей и не сужу их. По большому счету даже не смотрю, приятен мне человек или нет. Все проще, единственным признаком является отклик души. Либо он есть, либо нет. Он был у Еретика, был у мишки, у Цепешь и у Кудесника. БЖ хорошо начинал, но не выдержал власти и денег. Я стоял рядом, когда это случилось, но уверен что он не помнит ни этого момента, ни меня в тот момент. И с Солбоном я был рядом, когда он сделал свой выбор. И со многими другими. Все что случилось потом, это была не причина, а следствие их выбора, сделанного ранее. Еретик рассчитывал развести меня обещаниями, вот только душа его сказала правду, потому все и скатилось к силовым методам. Как и Кудеснику, я сразу ему сказал что, ничего не выйдет. Опять же, на всем СБН только Кудесник примерно понял о чем идет речь, правда криво, через своих предков. В любом другом случае я не стал бы с ним разговаривать, но нужна была публичная демонстрация. У Цепешь душа откликнулась, но как она этим воспользовалась все видели. И как только отклик пропал, работа с ней была прекращена. Я показал ей способ все вернуть, не захотела, ее проблемы. И до сих пор она не понимает, что происходит. Ищет высшие силы, которые ей помогут. А высшие силы пытаются добраться до меня и им фиолетово на тех, кого они для этого используют. Пичалька.

Ссылка на комментарий

Кароче, перетягиваю всех масьеров на уланку, тут круто, светло, движок новый, форум получше, чем старый тухлый сбн, с модерами галлами(, жди, УШ, и тут тя бум учить👆👍👌🔥😭, уму разуму, кощунственный акт вандализма совершен в красноярском крае, по почерку, такие жэ идиотки как мадам кипищ, ужос😫😱😠😡

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ур сака, ты мелко плавайете, а твоя секретарща мадам тупорылая, бохх от вас отвернулся, вот как дела делаются, но надо отдать Ему почтение, 2 клинические смерти, в Тибете особый статус, человека делога, просто чел вошел в раж и поддался золотому тельцу, 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
15.04.2020 в 10:59, Bedma сказал:

жди, УШ, и тут тя бум учить

Уже учат, не сомневайтесь. Прыгают на обрядах и призывают беды на мою голову. Ребятенка 3 раза уже вытаскивал. У самого здоровье в минусе, по жизни сплошная чернуха на ровном месте. Короче все как на СБН, только не публично. По другому они не умеют, или нож у горла или детей в заложники. 

Ну сами подумайте, что они могут сказать? Что, между катками в танчики, я лишил силы и изгнал с небес их богов? Это они говорили на СБН, ссылаясь на своих предков. Теперь, когда выяснилось что, они служат слугам Эрлик Хана, наше противостояние приобретает вид, однозначно им не выгодный. Я бы сказал комичный. Задрот с игровой зависимостью противостоит силам Ада. Сюжет для тупой комедии, даже я не верю.

С другой стороны, отказавшись от слов своих предков, они будут вынуждены признать что, ох предки, мягко говоря, пи..., упс, говорят неправду и слова их не стоят испорченного воздуха. Что тоже не комильфо. И прошу заметить, это не я, они сами загнали себя в такую ловушку. 

У зрителей и читателей может возникнуть вопрос, для чего мне это. Но я уже сказал, для наглядного примера. Некоторые, мне не товарищи, выдвигали в мой адрес обвинения, дескать я присвоил общенародное наследие, жирую в одного, пока люди в нужде и нищете, не хочу делиться, не слышу мольбы людские. Причем, прошу заметить, обвиняли не зная ни меня лично, ни обстоятельств происходящего. Вот я и наглядно показываю, ху из ху. 

Ссылка на комментарий
24.04.2020 в 16:34, шевекен сказал:

книга издана в Улан-Удэ в 2017 году, авторы:Т.А. Дугаржапов и С. Э. Басаев.  "Мифы и легенды бурятского народа", 93 страницы.

У Кастанеды не раз подчеркивалось, одни и те же события люди видят по разному. А некоторые вообще могли заставить других видеть то, что хотели им показать. Читатели и участники нашей маленькой постановки могли сами убедиться в возможности подобных действий, как в отношении людей, считающих себя видящими, так и в отношении тех сил, которым они служат. На данном этапе я не вижу практического смысла обсуждать чужие постановки.

А вот что я хотел бы знать, так это впечатления той особы, которая пыталась меня смотреть по твоей просьбе. 

Ссылка на комментарий
26.04.2020 в 11:13, шевекен сказал:

Шаманы выступали в качестве религиозных идеологов и являлись трансляторами духовных ценностей народа. Они обеспечивали их целостность и преемственность. Шаманы осуществляли трансляцию норм культовой практики по отношению к молодому поколению. Данное мироощущение давало возможность по-своему воспринимать и осознавать свое природное и социальное окружение и самих себя. Все это способствовало сохранению своей этнической культуры.

Ленин правильно говорил, пока люди не научатся определять реальные интересы общественных объединений, ими будут манипулировать. Любой человек, шаман в том числе, дух или божество, выражают в первую очередь интересы той группы к которой принадлежат. Потому смотреть нужно на то, к какому лагерю принадлежит индивидуум, а не на то, что он пытается показать публично. 

В грубом приближении, любой шаман должен кормить своих духов. Все. Разница в том как и зачем он это делает.

26.04.2020 в 11:13, шевекен сказал:

И как бы все хорошо, все правильно.Но есть поедающие шаманы.Из статьи видно, что это одиночки.Не из-за них ли создаются организации?

Из статьи видно что, она заказная. Бумага, как говорится, все стерпит. А на практике я наглядно показал что, в современных организациях именно поедающие шаманы. Даже если они сами этого не понимают. В лучшем случае те, у кого еще есть возможность сделать выбор.

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий
27.04.2020 в 08:38, Bedma сказал:

ты мелко плавайете

У меня другие цели. Чтобы с меня требовать то, о чем говорилось на СБН, я должен признать себя тем, кем меня объявили  предки официальных шаманов, представители различных МРОШей. Причем не только признать, но и приступить к выполнению соответствующих обязанностей. До этого я простой форумный болтун с игровой зависимостью, а потому спрашивать с меня Силу Богов, мягко говоря неадекватно. К подобному поведению приводит применение недобросовестными шаманами некачественного адиса, а также подмена чабреца канабисом и грибными смесями.

В одной деревне случился неурожай, налоги платить было нечем. Встал вопрос голода в зиму. Люди собрали что могли и отправили караван к мудрецу в горы, за помощью. Караван погиб в обвале, выжил только староста. В себя он пришел в пещере, рядом горел костер, стояла плошка риса, на которой плавился кусок масла. В глубине пещеры сидел старик, его глаза смотрели с добрым сочувствием. Староста хотел обратиться к старику, но тот жестом предложил сначала поесть. Когда староста поел, он опять хотел поговорить со стариком, но тот оборвал его, сказав что, староста сам не знает чего хочет, пусть уходит. Тогда староста стал горячо говорить о голоде, о том что не все переживут зиму, что нужно всего лишь заплатить налог и тогда не отберут продукты. Старик сказал, иди домой, три твоих желания будут исполнены. Но я не дойду, сказал староста, у меня нет ни еды ни дров чтобы согреться. Сюда мы долго шли с караваном, но все погибли. Теперь дойдешь, сказал старик. Староста не запомнил как добрался до деревни, но его встретили и усадили за стол. Он рассказал о встрече с мудрецом. Но чем платить налоги, спросили его. Не знаю, ответил староста, но я бы хотел чтобы было чем заплатить. Тут вбежала женщина, крича, там дети играли за околицей, твои сын провалился в яму и разбился насмерть, но в яме много золота, нам будет чем заплатить налоги. Я хочу чтобы мой сын был жив, закричал староста. Вбежала еще одна испуганная женщина, там твой сын бегает с проломленной головой, все в ужасе разбегаются. Я хочу чтобы ничего этого не было, закричал староста. Он опять очутился на пороге пещеры, голодный и замерзший. В глубине пещеры сидел старик, его глаза смотрели холодно и презрительно. Чего тебе еще надо? Убирайся - сказал старик.

Вот это мастер класс по троллингу. А я так, любитель РПГ. Готика, Свитки, Фолл и Ведьмак, не более. Чего вам еще надо, сказать куда идти?

Ссылка на комментарий

УШ, вытри,слёзы, сопли, весь СБН гогочет над тобою, солдат ребёнка не обидит, хотя пропаганда говорит, что биндеры в даунбассах ребёнка распяли, 

Мы тут, в нашем паблике Бурятия, раскопали с моим соплеменником саха хоро, инфу о хозяине Зулхэ муреэн, он входит в 13 хатов, но для Саха он враг, вот такой парадокс, хотя Я частично с тобою согласен, когда чел входит в раж, как черти гремлядские, то там беспредел, возможно, это также и у некоторых шаманов, по сути ты прав, у каждого своя судьба, поэтому то и нужны бунты, революции и контрреволюции, чебы коррупционерам, всем, всегда в жопе был гвоздь!!

По поводу ребеночка, ни один щ, не мабудь он в добром здравии, не будет тебе целенаправленно желать Зла, ха это накажут,там, а вот обратку сделать могут, или за творимый тобою беспредел отвечают дети, по бурятски, это звучит так, ухиибуд, ижи бабээнейн буинар ябаадаг, у тебя есть дети, радуйся, значит у тебя есть буйин, ваще,жрецы, служители культа, они рискуют, тут ьы прав, в этой жизни, чаще они в погоне за золотым тельцом, это как бы они адвокаты дьявола, это тонкие грани и лишь Великий Эрлик, путём сложнейших вычислений, будет судить кто и что, но порою, бывают такие Враги, что даже Эрлин не страшен, охота их кощмарить, но тем если враг сам делает буин, то и у тя, руки опускаются, хорошо, что ьы признал, что ты просто фан комп игр, а я фан гугл продуктов, вот и поговорили))

Ссылка на комментарий

Кипищ, ты как то говорила, что ай ти для миня пройденный этап, и тп, ты не права, для ай ти, и старт апов, не обязательно быть ай ти, главное идея, а самих ай ти, можно, нанять, потом, я счас по адуокс пойду, smm, поизучал, ьы сама не меняещся, живещ, реально, как в аквариуме, а там ёще клише, стереотипы, ьы через чур логична, до абсурда, ты хотищ стать азиаткою, бюряаткою, пытаещся комлать и тп, но твои извилины, они же как у полклонской, аналитика фюреро пытинской конструкции(((, во многих странах 22, если не 23 век наступил, и только, тут, у нас, все чёрными красками, тьфуу!!!

Общался и общаюсь с жителями далёких зарубежных стран, и это мне много даёт, люди там, и народ, в целом, адекватно, оценивают все события, заипись, и кстати, ты, даже по риторике ацстаещ где то на лет дцать, хунта и тп, как будто в диком лесу живещ(((

Ссылка на комментарий

Кипищ, бюряаткою ты не станещ, то разз, камлать тебе не советую, не имеещ никакого права, эффект буит наеборот, щанары тебе булгуурин не имел право делать, погугли, кто такие древние булгары, это пратюрки, это и есть атотюрк и тп, ихняя религия это муслики, муслимы👆👆👆, так что Он, где он там в мааскве работает? Гб щник поди, не имеет ни малейщего отношения к нашему Хух Мунк Тенгерии, у тя здорова получалось черная магия, цыганская, или чем вы там с УШ занимались, продоьжайте, в том жэ роде🥵😈😈😈💩

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...