Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, шевекен сказал:

@zyxel Поможет понять, что пить на обряде не следует.

 посвященные, ламы, допустим, с помощью мантр, превращают вотку в бальзам, амриту, я как то пробовал, вода, да вода) уаще, вотка, имеет оч сильное магическое значение, самые примитивные, психотехники, это, положить вотку на сутки, в доме, и более менее маг, сразу увидит, что на душе и что под душою) да, согласен, архи, молочная вотка, западно бурятская тарасун, на хори, первая перегонка арзо, есть 2, это хорзо, это очень хорошее угощение, богов), 

Ну и на вотке делают жэ заговоры, нашептывают лиьо хорошее лиьо плохое) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, zyxel сказал:

Вообще я думаю должна быть неотвратимость наказания для всех и не должно быть никакой депутатской неприкосновенности. Судить надо за дело но справедливо. Если украл, то верни, восполни все потери, а не просто так сиди в тюрьме на шее государства. А ещё за такое запретить работать на любых руководящих постах даже бригадиром дворников.

Вот вы и ответили на свой вопрос. А излишнее милосердие это лазейка для преступников.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, шевекен сказал:

Смотрел тут с месяц назад сокращенное интервью одного шамана.Сейчас речь не его личности, а о той мысли, что он высказал.В сухом остатке она звучит примерно так:"Сейчас массовые посвящения будут закрыты, в шаманы будут посвящаться только избранные из возможных претендентов.Врата закрылись" Если Врата закрылись, то кто будет принимать Шанары и Шандруу, Дарханские, Алтан Сэргэ и Баряашинские? Иногда читаю Дзен, там в этом ресурсе великое множество эзотериков всех мастей активизировалось.Пусть 99% из них просто никто, но есть и весьма опасные трактователи, книги пишут по демонологии, практики, направления, призывания дают, если комментарии почитать.Улавливаются многие на это дело.Смутные времена.Хотя прозрачными они видимо никогда не были, если почитать того же Лавкрафта, или "Протоколы Стоменова".От чего убегали монахи из монастырей в схиму? Умудренные хоть и строгим уставом монастырей, они считали, что этого ничтожно мало для аскезы.Изредка пересматриваю "Остров" Павла Лунгина.Есть о чем задуматься. За что Каин Авеля убил? Вопрос-то вроде совсем простенький, а кишки наружу выворачивает.Смотришь и думаешь, а не Каин ли я? Лютая, рафинированная гордыня и фарисейство, зависть и брателло-Маммона.Так они все славненько уживаются в одном месте, в одном человеке.Хоть как посмотри, хоть тремя клешами их назови(страсть гнев и неведенье).Насмерть прибиты мы теми гвоздями.Почему мы, люди, такие?Ведь есть же возможности избежать этой чаши.И мы понимаем, кто дощечку маслом намазал, и видели Аннушку, которая керосин разлила, а может сами ей и подножку поставили.Почему мы выбираем это, а не другое.Понятно, что такова наша природа, но зачем, почему, для чего так слаб духовно человек? Вопрос естественно, риторический, голову пеплом можно посыпать до скончания века и ханжествовать дальше.А вот щас придет сосед Вася за дрелью, а я не дам ему.Жалко, вдруг сломает.Чем старее становлюсь, тем тупее, ничего не понимаю в жизни.Откуда все это восприятие, как в Бусидо:"Когда выходишь из дому своего, веди себя так, словно ты готовишься к встрече с врагом". Ну типа, не найдешь сам врага, так он тебя вперед найдет.Почему нельзя ПРОСТО ЖИТЬ? Откуда это Ветхозаветное "око за око, зуб за зуб".Т.е на правах завета, закона жизни людей.А до завета, что такого не было? Съешь врага своего..А кто он, этот враг? Тот кто твою палку-копалку сломал, или твою косматую подругу неандертальского происхождения в соседнее племя уволок. Убить козлину! Сожрать тварину..Валить наглухо оппонента.В природе, в мире животных свои отношения.Но мы однако нихрена не часть природы.Нет баланса в популяции.

Хорошие философские вопросы) хотя порою, живут жэ люди без знания 12 томов каннонов кун цзы, ни разу не читали ницще, и им пофигу до симфоний вагнера) 

Ветхий завет, хмм, это вроде основа талмуда, а как там у них?) гои это стадо,) войны, хмм, войны за ресурсы, за красивых женщин, за скаковых лошадей, сам Величайший хан мира, немного ошибся с картами,) @ чтобы было, если бы дошел до лондоуна?) а если бы, ветер не задул бы, и показал Он самураям кузькину мать?) вот, ваши, рыцари, там, мущкетеры, поняли, что они орабов могут избивать, там, с с мнг такие шутку не пройдут), обидно жэ, когда, кокой то дикий мнг, в засаленном терлике и с ужасно ванючей атрыжкою, поднесет лыцврю ку й к носу)) поэтому умнейщий папа римский, сказал им, откупаться от варваров данью),

Но Лео гумилев жэ, писал о пассионарности, что сейчас, современная мнг, там, русь, германия, япия, и все остальные империи, что стало с теми жэ самураями, пазор!!! (почему они все сэппуку не сделали? ( уровень трансендеров, гэев и прочих извращенцев и фриков в токио защкаливает,

Даа, женьщины наши с ума сходят, по бразильским парням, без пивного брющка, месси, криштиану, неймар) летела, пчелка муха на мед, а этим парням бабы не нужны) гыгы

а вот лыцари, до сих пор могущественны, святая массонская ложа тамплиеров до сих пор самая сильная организауия, на западе,... 

Да, мир, не справедлив, вот, дядя аддик и сралин, с ужасными лагерями гулага, вот не понятно, кто из них, был хуже())) 

Отряд 731, ужасные опыты, проводили, там, прям на живом человеческом материале(((), но ведь кокой то опыт, потом дал новые вакцины, новые методы в медицине, не зря жэ все эти материалы, сиа забрала себе и засекретила,... 

Возьмем тех жэ иезуитов, гниды были еще те, скока инков перебили изза золота, но ведь умные жэ были, порох, бумага, а какие корабли, строили,... Все относительно, в этом мире, тот жэ ветхий завет, да, я уважаю, Иисуса, простого иудейского юношу, там, Рафаэль, миккеланджело, эйнштейн, но остальные то, все эти масоны, рокфеллеры, роцшильды, это жэ паразиты, в исламе уаще, банки и кредиты запрещены, это харам, вот поэтому то, один австрийский художник, сам по деду, иудей и начал, с его т з святую войну, чтобы вычистить, паразитов,... 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Bedma сказал:

 посвященные, ламы, допустим, с помощью мантр, превращают вотку в бальзам, амриту, я как то пробовал, вода, да вода) уаще, вотка, имеет оч сильное магическое значение, самые примитивные, психотехники, это, положить вотку на сутки, в доме, и более менее маг, сразу увидит, что на душе и что под душою) да, согласен, архи, молочная вотка, западно бурятская тарасун, на хори, первая перегонка арзо, есть 2, это хорзо, это очень хорошее угощение, богов), 

Ну и на вотке делают жэ заговоры, нашептывают лиьо хорошее лиьо плохое) 

Один человек говорил что да на водке легче делать заговоры чем на молоке. Но почему не на воде я его забыл спросить. Моя бабушка только на воде делала. Может на водке просто не умела?

22 минуты назад, Ur Shak сказал:

излишнее милосердие это лазейка для преступников.

Да, я только хотел сказать что человеку надо дать понять что ему дают шанс исправится и понять что он сделал плохо, но если он этого не понимает, тогда наказывать его по полной.

Ссылка на комментарий
1 час назад, шевекен сказал:

@Ur Shak Мне ли равняться с Вами по качеству исполнения ролей.В театре одного актера.Вы стоите недосягаемо высоко, на белой скале.Глава ее в облаках неба синего.Ага.Кто Вы на этот раз, по разбросу ролей? Или все же таки Режиссер? Совместно с директором театра.Щас, секундочку, грим подправлю.Во, вроде нормально.Так о чем это я? А, ну да.Поехали..Голос за кадром:"Сложный Вы человек, Ур-Шак, очень сложный.Вы это специально утрируете мою писанину по тезисам, или адаптируете свои мысли к моему инфантильному восприятию? Я вроде доходчиво возопил:"А что, нельзя просто жить, что бы у соседа некому было дом поджечь, нет желающих, или что бы за сыном(братом сватом) к другому не пришли-нет желающих априори, или что бы не украсть и не платить и не создавать вынужденно заветы опосля? Общий дом горит.А почему он обязательно возгорится?Если нет в природе причины ему гореть.Зачем это?Это что естественный процесс? Почему вариантов нет? Лично я могу жить никого не убивая(поджигая, похищая)".Как бы Вы жили в таком мире? Из набора ролей есть что-то подходящее? Или Вы заточены на противостояние в любой из Ваших ролей? Ну родился таким.

@zyxel Так я сказал, что лично к Вам это не имеет отношения.Никаких намеков.

Святой орган Инквизиции совета щаманов сайта сбн)) задает, вам прямой вопрос, в лоб, почему Вы, житель, львившины, православный, а не грекокатолик, уж, вас выдает в этом фрагменте текста, шибко, стиль, устойчивые выражения одной одиозной мадам) с беломоринами и махоркою и маузером, в кармане) 

Уж мы то все хорошие словисты, уж не нам ли понимать устойчивую риторику собеседника), вот я допустим, у меня высокое ад, шумы уже в мешочках, поэтому пишу иногда каряво, мадам, когда войдет в раж)), то тоже использует определенные аллегории и словосочетания, хотя она мастер фриланца, но наши опытные глаза, сразу отделяют зерна от плевел, все люди, все равно будут, повторяться, в своих словосочетаниях, один юсер, пишет так, это его стиль, другой форумчанин формулирует свои предложения по другому в силу своего мышления, возможно, цезарь там или Зорге или кто либо другой, обладающий спец знаниями, не расскрылся бы, колитесь и об, яснитесь) хоть Вы и шибко умная, и семиюродная внучка самого Р Дизеля, а мы всеж таки мужики, мы посильнее баб, в некотором смысле) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bedma сказал:

Святой орган Инквизиции совета щаманов сайта сбн)) задает, вам прямой вопрос, в лоб, почему Вы, житель, львившины, православный, а не грекокатолик, уж, вас выдает в этом фрагменте текста, шибко, стиль, устойчивые выражения одной одиозной мадам) с беломоринами и махоркою и маузером, в кармане) 

Чисто сердечное признание. Потому что я кого хочешь доведу до состояния, когда человек будет говорить все что думает. Со мной даже боги предпочитают не общаться без крайней необходимости.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak по чесноку, надо было вам поженицца, тогда, еще)) виш, мадам, тя преследует из сайта на сайт🤣😍👌, хотя, да тут много програмистов и прочих зад@(. К),она в своей среде, хотя ресурс далеко не ватный, отнюдь, пытается мимикрировать, но мы ее расскусили😭🤣👍🔥👹👺

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bedma сказал:

по чесноку, надо было вам поженицца, тогда, еще)) виш, мадам, тя преследует из сайта на сайт🤣😍👌, хотя, да тут много програмистов и прочих зад@(. К),она в своей среде, хотя ресурс далеко не ватный, отнюдь, пытается мимикрировать, но мы ее расскусили😭🤣👍🔥👹👺

По чесноку мадам ушла от меня к другим богам. Дескать они высшие силы, а я так себе, ватник совковский. Я даже газетку подкладывал, чтобы выше быть. Не помогло. Конечно она скажет что, это не правда. Я даже отрицать не буду, это действительно была не правда, это был гудок.

А так то наглость поражает, еще замужем не была, уже требует раздела имущества.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, barbaс сказал:

Война за что? И кто ведет?

Ваши хозяева решили устроить очередной Штурм Небес. Теперь вот стратегию гамаю, в перерывах между танками. Вечная война между Подземным и Небесными мирами. Моя маленькая личная война против всего мира. Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий

Пипец, УШ, спс за работу, наш опп походу из дурки вещает😫😭🤣😠😡👹👺🔥👏🙏👎🖕🗽💥🦗💀☠️, говорю жэ, нквдщное прошлое мещает, все парнями своими в кожанных тужурках, запугивает, к@sa🦗💩👎😡

Дура, адресом ошиблась, тут такие пацаны как 45, я, сисадмин, и многие другие, а тя скоро в унитас и на кнопку на выход!!! 😠👹

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
5 часов назад, шевекен сказал:

@barbaс Стоите Вы например гденить на остановке, на Банзарова, к примеру, или еще где.Не Восточный решили поехать..И тут к вам подходит бомж, обычный, в рванье, стоптанной обуви человек, с невзрачным лицом и ускользающим взглядом.Щетина, мятая пачка Примы торчит из рваного кармана.Ага, торчит, КРАСНЫМ светит Вам в глаза.Грит:"Мужик, купи у меня вот РАРИТЕТ, истина, томик Ленина, там "Детская болезнь левизны в коммунизме" описана, ИСТИНА!" пытаясь периодически ухватить Вас за руку(правую), при словах истина и раритет.Потом несет лабуду, что нынешние ЛДПР ваще оборзели, рукой мнет КРАСНУЮ пачку Примы. И вдруг твердый взгляд из под белесых бровей и фраза:"Ну Вы же сами знаете в душе, что я прав, купите книгу" и протягивает грязную руку с неожиданно ухоженными ногтями.И на вас нанесло запахом дорогого табака, а не Примы.Вы ничего не понимаете, мозг лихорадочно обрабатывает навязанную информацию.Но тут подошел Ваш автобус, Вы невольно встряхнулись, мужик исчез, словно его и не было.Только в памяти осталось "Истина..ЛДПР оборзели, Вы меня в душе понимаете.." Поздравляю, Вы сенсибилизированы.Это была первая вакцинация.Вот Вы едете в автобусе, напротив сидит яркая красотка, на шее у нее пестрый, пестрый-полосатый, ОЧЕНЬ ПОЛОСАТЫЙ шарф..Красивыми пальцами с КРАСНЫМИ ногтями она меланхолично теребит блестящий брелочек, и смотрит в окно..Вдруг автобус качнуло(проклятая гребенка, вечно на этот Восточный нормально не доедешь), девушка случайно качнулась, и чуть не упала.Благо схватилась своими красивыми пальчиками Вам за правую руку.Больно схватилась.Когти почти впились.Вы окунулись в облако неведомого прежде парфюма, а она извиняясь шепчет Вам на ухо:"Ой, звиняйте.мене, я тут засмотрелась, говорят где-то здесь авария недавно была, какой-то чиновник человека сбил.И говорят ему ничего не было.Конечно, он из ЛДПР. Слышала, его прикрывает сам Иванов(ПЕТРОВ СИДОРОВ МАНУЕВ МАРХАЕВ).Во время произнесения ключевых слов она тискает Вас за руку, создает шепот возле вашего уха, касаясь точеным носиком Вашей мочки.Ее нежные пальчики случайно опустили вам в карман чек с кропалями(как потом оказалось Кяхтинские масла)."Ой, заболталась, мне пора выходить, но Вы ведь в душе знаете, что я права, и Вы этого так не оставите, правда?, Ну все, спасибо за пощь!" Чмок в щеку и исчезла. Через некоторое время Вы очнулись где-то в районе нижней Батарейки..Чумазый, запашистый..В кармане ствол с глушителем.Первое удивление мгновенно исчезает, всплывает "Истина другая, ЛДПР оборзели, я знаю что делать, я должен", всплывают фамилии.Поздравляю Вас, торпеда заряжена. Однако Вас задержали внезапно появившиеся ниоткуда невзрачные, безликие товарищи и увезли в "черную юрту".. СМИ Бурятии на все лады обсуждают новости поступившие из компетентного(естессно, а как же) источника.В новостях краткий обзор-резюме:"Недавно был задержан гр. Пупкин, с оружием, при досмотре обнаружено вещество...и т.д. и т.п...Имевший умысел....Некоторые считают, что это покушение связано с партийной деятельностью (фамилия), с его отказом проголосовать....поддержать..Мы будем вас информировать о дальнейшем...бла-бла" Другой канал говорит почти то же, только задает вопрос:"А почему это однопартиец Сидорова не пришел на повторную экспертизу на детектор лжи? Оборзели, безнаказанность кризис власти, правосудия и т.д." А третий канал вещает(Друга! Только для тебя), что были выявлены связи задержанного с украинскими антикоммунистами, да сам он там воевал на Майдане, а еще у него обнаружены инструкции на иврите, с львовским акцентом бла-бла..Мы будем держать вас ЗЕМЛЯКи в курсе событий.." Примитивно? Грубо? Нет, чем проще схема, тем надежнее.Чем грубее ложь, тем легче в нее поверят(папа Геббельс). ". Когда говорит он ложь,  говорит он свое, ибо он лжец и отец лжи".Евангелие от Иоанна..Вы спросите, причем здесь торпеда, чиновник и отец лжи.Отвечу, видимое есть проявление невидимого.К Вам лично, это отношения не имеет, если Вам обидно, пусть это отнесется к кому другому, любому из нас всех.И это позиционные игры, как часть войны, как ее одна секунда.Нас всех используют в темную, по большей части.Причем начиная от самого низа, от элементарной человеческой частицы, до конгломерата.Он тоже..Может быть использован в темную.

Ну если вкратце, то

Ссылка на комментарий

Это с тобою, "весело" дура, шеверкен, как с тунгусского переводится? Хадячая ман да👹😭🤣😱, очень созвучное название, как всегда, гром и молнии, со своим уставом в чужой монастырь, лучше б ницще конспектировала бы, хоть ман дою назовись, но от тунгуза ни внещне ни духом😠😡😱👹, как сказал наш Великий учитель, лама, в зерцало мудрости, изучайте свой язык и культуру, прежде всего, иначе будете выглядеть клоуном, ферштейн?? 

Не ври, оч опасна, вата коры головного моска лечится, как правило 200 гр, не меньше!! 

Да, перестаньте, Ты себя называть в мужском роде, окстись, лже укроп, а то окончательно свихнещся! (((

Хотя что подделать, эуропейский эмансипизм, не должны девочки играть с пзу и микросхемами в дестве, а только в куколки, и не лезти в аэрокосмическую отрасль, не женское это, там и мужики загибаются, и вот вам, яркий пример, как издевнутся, над началами природы)) 

Хорошо у нас в старину, говорили, женский волос длинный, да ум короткий, или помещение часто было разделено на 2 половины ж и м, а изза эмансипации в эуропии, пошло поехало и лгбт, и трансгендеры((

Если уж дури молодецкой в бощке валом, то лучше не лезь в наш шаманизм, целительство, не твое это((, это родовые фишки-табу, наработанные тысячелетиями, почему тебя они должны вылечить, дать навыки и тп, кто ты такая? А ты туда, как с кандачка, как в дизельный ротор, со своими отвертками, а там защитнички, - щандарахнет так тебя и всех твоих соглядатаев грохнет еще, сама жэ писала, скока нквд тунгуссов замучало((, и при том у тя мыщление, ватно - савковое, гб щно-коммунистическое, ты не понимаещ, многих вещей, которые Мы, впитываем с молоком матери, хотя это норма, это ментальность, а лучше докажи, какую нить математическую теорию)), ухх, я чую, ты можещ, не даром наследственость хорошая, целый рудольф дизель)) у нас во всгуту открыта специальность, самолето-вертолетостроение, тока мизер, получают дипломы, я б наверное лет 20ть учился бы там) 

Хотя, порою, от лени и из праздного любопытства, решаю порой физ задачки, не выше 6,7,8 класс, физика поинтереснее, математика сухая, уже, увы не интересно. 

Насчет антагонизма ты не права, я есть я, все нравится, родился, в нормальное время и нормальный час, все эти детские болячки левизны, преодолимы) 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

@шевекен мадам, К... щ)), вы оч странная, ваща манера поведения, всякое такое, это ваще это нквд щное, оно в вас в, елось, как те самые клетки((ну вы поняли, с лже - рибонуклеидами((, при том они вас не портят, этот яд, саму, как чесно слово, у Щипокляк,) именно ваш организм, но у окружающих все это вызывают жуткий батхертт((), я понимаю вы выросли в жуткой токсичной среде, я бы дал бы Вам мантры, и пароли, для очистки ваших родовых проклятий, но все бесполезно, вас не переубедить(((), савет, никого не лечите, не вздумайте((, не занимайтесь, упаси Боже, самоедством или что вы там практикуете, прочитав все 600 стр на сбн, это не ваше и не трожьте, троххи, оглянитесь, вокруг, 2 рученьки, вверьх и лучще смеритесь, а пошло оно все) улыбнитесь, сходите, прогуляйтесь по парку, вы жэ по возрасту, еще далеко не щипоеляк) хотя, да, я вас понимаю) прям всю всю, ну чтож, это карма, так Боженька дал, придецца терпеть и отрабатывать, удачи вам) 

А еще лучше хоть раз в жизни с, ездите к морю, искупайтесь с дельфинами, можете и во францию сгонять, посмотреть на достопримечательности, сходите в дисней лэнд, почувствуйте ребенком, вы жэ женщина в конце концов, неужто ваша цель, всю дорогу держать в мозгу сложные производственные задачки, сопромата винта ми 8?)

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

Тут вопрос несколько глубже и трагичнее. Отец Цепешь не только сам хотел уйти из под власти Эрлик Хана, но и вывести свою семью. Как в той песне - все почти получилось, но только почти. Естественно, что такое глобальное дело не могло уместиться в одну жизнь. Его дело должна была продолжить дочь. Но девочка заигралась с данной ей силой и пришла к закономерному финалу, потеряв все. Как бы то ни было, ее отец заручился поддержкой некоторых сил. Почему эти силы решили обратиться ко мне, это вопрос к ним. Как я уже говорил, я, как правило, не знакомлюсь с людьми, с которыми работаю. Тут просто выбора как такового не было, ей уже прогулы ставили на том свете. Как некоторую гарантию, мной был заключен договор с ее сестрой, договор этот касался временных рамок и последствий и результатов моих действий. Тут ничего секретного нет, обговорили срок возвращения, достаточное физическое здоровье пациента и отсутствие каких либо требований или просьб с моей стороны. Ее сестра понимала, что во сколько может обойтись лечение в таком состоянии. Цепешь мной было сказано, никаких договоров ни с кем не заключать. Тут моя ошибка, не закрепил это договором, понадеявшись на то, что решалась судьба ее семьи. Не знаю, что ей предложили и на каких условиях, тем не менее она взяла на меня контракт. Вы можете сказать что, нужно было сразу прекратить все. И будете правы, за маленьким исключением. Договор с ее сестрой уже был заключен, ее сестра условий не нарушала, следовательно я должен был его соблюдать. И мной, без ложной скромности, были выполнены все пункты. Она вернулась в оговоренные сроки, физически здоровой, психически нормальной, никаких просьб или требований с моей стороны не было. Дело уперлось во вторую часть, вывод ее семьи из под власти Эрлик Хана. Еще в самом начале я предложил Цепешь отказаться от моей помощи, поскольку уже тогда знал, на кого она работает. Она отказалась тогда, но сделала это позднее, на СБН публично.

Как бы то ни было, продала она не меня, а себя и свою семью. Не удивительно что союзников она нашла среди служителей Эрлик Хана, шаманов монгольской традиции. Ту историю многие знают. Кто желает может ознакомиться на СБН. Кстати, вот и ответ на вопрос, зачем я это делал публично. Тут мной был наглядно показан следующий момент. В ранних сказаниях людей, уводивших души из подземного мира, называли героями. Им старались помочь. О них слагали легенды. Меня назвали вором и мразью, грозили убить сына, пытались поломать ноги, вычисляли по айпи и собирали команды чтобы приехать избить.

Потом люди, в том числе шаманы, задают вопросы, почему при таких высотах духовного развития становится все хуже и хуже. И как им объяснить что, возвращение в рабство к Эрлик Хану, это не духовное развитие, это духовная деградация. Псевдомонгольских шаманов, служителей Эрлик Хана, называют родовыми бурятскими шаманами. Какое вообще они имеют отношение к бурятскому народу? Почему в их действиях обвиняют бурятских шаманов? В интернете в открытую выставлен снимок, где высокопоставленный чиновник делает подношение Эрлик Хану. Вы служите Подземному миру, так чего вы ждете от Небес, мессии избавителя. Но разве я не показал наглядно, что будет, появись он. Вот это и называется зомби апокалипсисом, когда люди теряют разум, скатываясь к удовлетворению потребностей и выполнению простых команд. А что Небесам запрещено помогать людям, это ложь. Просто никто во время войны не будет помогать врагу. Это такой же абсурд, как обвинить СССР что они не снабжали под Сталинградом войска Вермахта, испытывающих острый дефицит продовольствия и патронов. Это как меня обвинить в том, что я не помог Гыуку, хотя и мог. И заметьте, люди кланяющиеся Эрлик Хану свято уверены в том, что Небеса должны служить им. 

Так что, не я обманул Цепешь, а "высшие" силы, с которым она поверила. Я всегда говорил, богам верить нельзя, у них свои цели и интересы, люди для них расходный материал. А Цепешь теперь придется теперь самой продолжать дело отца, кто теперь ей поверит и поддержит ее, после того как она укусила протянутую руку. Вот и пытается она доказать всем, и себе в первую очередь, что вырваться из власти Эрлик Хана нельзя. Лучше бы делом занялась. 

@шевекен Что за книга?

Ссылка на комментарий

Да, ув УШ чето, вы понамешали, ещё раз, повторяю, Эрлиг номуун хан, это не есть сатана, или что-то подобное, он суров, ужасен, но справедлив, он не заберет, того, у кого линия жизни длинная, но к своей смерти надо готовится, накапливать буин уже сейчас и тп, потому что любой из нас попадёт туда, и там будет суд, кто и что и как да почему.

Поэтому все наставники, онгоны просят делать все вовремя, вот мы, уже с 14 гг, знаем, друг друга, вращаемся, и на сбн и здесь, подытожим, кто чего хорошего сделал для общества, какие регалии получил и достиг чего-либо и тп, за это время?, да, время счас, не простое, с массой нежданчиков и тп, думаю, мы 3, примерно, по уровню добра и зла, находимся на одном уровне, эгоистичные ленивые сущности, вот, тажэ мадам, понимает, что это не её, но упорно лезет, в эти дэбри, просит о помощи, и тут жэ, сама жэ гадит в спину(!

Я не знаю ваших отношений и что вы там колдовали до сбн, но вы писали вдвоем, нонсенсы, и УШ, вы чето, мнительный, никто вас так уж сильно и не искал, прям по айпи, с ауещной шпаною, или вы рилии как пишет шевекен, чаущка по жизни?)на дальнем востоке разве они есть?)

По шевекену, кипищ, пару мыслей, я это называю эффект обратного культа карго Запада, чел заканчивает летную фазанку, а потом заочно учится на вышке, система высшего образования оч деградировало, здесь(,все заточено, на совковую систему конвейера, плановая экономика, в отличии от буржуйских, но и там есть минусы, так вот, отсюда вот, вся и злость(( в незнании, и не понимании, чел может петрить, щарить, в сопромате, но никогда не изучал, допустим, инглиш, там, философию, не читал канта, Ницше,  экономикс, его собственное эго заставляет заполнять этот пробел, поверхностно, по гуглу, в тч и на форумах, особенно, фриланцеры, у которых есть масса времени, и они постоянно зависают в соц сетях, и тп, если сравнить наши родные "болотца", то это примерно одно и тоже)), но, допустим, многие тут форумчане, оч прогрессивные, допустим, у 45, в видео, друзья работают в инсте, заканчивают мба по дигитал экономикс, крутые спецы, в дигитл маркетинг, знаю 1 мадам, она после мба синга, вернулась в 2у и глухо шарит по блокчейн, и счас за рулём  nx200, я считаю, здоровые панты, когда чел сам за волосы вытягивает себя, это оч хорошо, надо меняться, а наша мадам, я даже зевать начинаю, все её шаги просчитываются((, я уже понимаю, как она абзац свой закончит, тут итак, кругом много безработных и деградированных лиц и тп, ноу комментц((

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bedma сказал:

Да, ув УШ чето, вы понамешали, ещё раз, повторяю, Эрлиг номуун хан, это не есть сатана, или что-то подобное, он суров, ужасен, но справедлив, он не заберет, того, у кого линия жизни длинная, но к своей смерти надо готовится, накапливать буин и тп, потому что любой из нас попадёт туда, и там будет суд, кто и что и как да почему.

И давно он стал таким? К нему попадают люди совершившие чудовищные преступления или продавшие свою душу. Это для вас он хозяин, и вы действительно попадете к нему, там вас будет ждать сюрприз, у Эрлик Хана всегда стоит, это предмет его гордости. 

9 минут назад, Bedma сказал:

Я не знаю ваших отношений и что вы там колдовали до сбн, но вы писали вдвоем, нонсенсы, и УШ, вы чето, мнительный, никто вас так уж сильно и не искал, прям по айпи, с ауещной шпаною, или вы рилии как пишет шевекен, чаущка по жизни?)на дальнем востоке разве они есть?)

Я своих данных никому не давал, а разве шаманам, по их же словам, можно использовать данные человека без его согласия? Откуда у вас информация обо мне? Откуда она у Дархана с его одноклассником, с которым они к ЕГЭ готовились? 

Маски спадают. Почем нынче души баранов, приглашенных на обряд? Пачка молока и пачка печенья, кажется такова минимальная ставка одного лоха. Раньше было больше, бочка варенья и корзина печенья, причем платил не баран, а барану. Инфляция. Рынок затоварен, души меряются уже не поштучно а пучками. Скоро камазами начнут мерить.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak ой ржунемагу)) Дархан самый пацифист жэ)тем более он как я понял, намного младше нас)щколотою не обзову, птм что он ох как соображулист, )но чуть старше их, УШ, вы там много накалякали, даже меня как то сильно накалили, но потом, я понял, что угрозы мне не представляете, и в принципе, я забыл те терки, наеоборот жэ, мадам вас так самоотверженно защищала, прям бяда с ней было, но по-моему, вы там самого председателя одного из ирк центров ш послали на три, и вот, тогда Вам забили стрелку на ваш выбор либо в ирке либо на дв, и тогда я сам стал переживать за вас((, 

Я счас, перестал общаться, с теми, кто по ту сторону баррикад, Мгер,Селигер, они реально, хунвейбины(и также, по совету одной мнг нейжи, крайне, не охотно общаюсь, с людьми неудачниками, с людьми, с тежелой кармою, и тп, ну, просто занудами и тормозами, поэтому, как тока, у меня поперло, я заблокировал мадам в фб, потому что почувствовал утечку энергии, и дажэ зависть, счас конешно, коронка и то и се, но осталось снять чуток неблагополучной кармы и снова удача попрет, )дикое творчество и под,ем энергии, и самое свинство с её стороны, это был факт деанонимизации, с её стороны, я чел скрытный, всегда был,таким, мне не нужен нервоз, как и вам, я считаю это оч подлый поступок с её стороны, хотя по первости, я даже принял её сторону, и её тогда не забанили, ну вот, как то так, думаю это её эпик вылет, скоро и не жалко!!!

Совок всегда держался на таких вот, партаппаратчиках, с кнопками в дч госбеса, завистилых и лживых тварях, прям в кажном цеху, но 03, это не Киров там, не Юга, тут живут совершенно другие люди, борды,скоро откроются, есть и другие у мну,друзья, с широкими карманами и эм би эй в партмоне, инвесторы и прочие, почему я должен воевать с какой то условною мэдам,с крайне проклятою судьбою, которая сама счас на паперти у 3 вокзалов, в принципе, не жалко, у буров, говорится жэ, грешный чел, должен отработать свою карму, и в принципе, помогать ему не надо, даже милостыню, скока буров перемололо, ужасными сталинскими репрессиями, и тп, и счас, смотри, поможет ли ей наша б м язычество, вряд ли(, и Я, также, помогать не стану,а зачем? Чел о5 мне угрожает, и здесь(хочет вайны и тп.

У меня есть хорошие партнёры, солнце светит, есть хорошие планы, почему я должен страдать с какой то кармической свиньей, кушать гуамно, носить такие жэ стоптанные туфли как и она?)на самом деле, я был фартовым, и многие воспользовались этим, а потом отбирали счастье, и это привело меня к дну(( помимо кармы, а многих черномагов, я и сам,отправил, туда, куда им надо, и счас тоже защиты и психотехник,на роту таких как ц, и почему я должен скрываться, мой Робинсон ждёт меня, мои видосики крутых видеос,емок Амазонии ждут меня, мои друзья Месси, Нейман, камон, кто там ещё, сережка брин)а это кто там такая, ведьма, дьябло,вся в лохмотьях, стоит, хаха

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...