Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bedma сказал:

чу щак не охота с тобою в полемику входить, проста зная тебя, уже сколько лет, иди ка ТЫ [ой] со своими сундучками и всеми своими сущностями!! 

Всегда считал, лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот, кстати, удачный пример, почему чертям нельзя верить и договариваться с ними. Про мифический сундучок впервые упомянули предки Кудесника. Я сам оху... был обескуражен. Но, жидко обделавшись вместе со своими предками, крутые шаманы стали приписывать мне свои высе... откровения своих предков. Как там удачно про свиней сказано, против вас же оборотятся и в грязь втопчут. 

Bedma, раз уж вы тут рамсить начали, поясните всем, почему вы приписываете мне чужие слова?

21 минуту назад, шевекен сказал:

Благодарю Вас, и Ваших Великих Предков, Ур-Шак.Ответ принят. Полезен для корректировки моего восприятия.Да, я заметил, что у Вас другие интересы.

Вот не нужно лишнего приписывать. Я говорю за себя и от своего лица. Моих предков я не вмешиваю и за их спинами не прячусь. А так, всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@шевекен Меня это нисколько не не оскорбляет. Но тут присутствуют граждане, способные извратить любые слова и приписать любую ересь кому угодно. Потому я просто акцентировал что, говорю и действую от своего лица и под свою ответственность. Недостойно было бы с моей стороны втягивать своих предков в конфликт с богами, при всем уважении, это не их весовая категория. Позволю себе напомнить читателям, как расписывал своих предков Кудесник. Но пришел большой пацан и загнал предков Кудесника под шконку. А ведь я его предупреждал заранее.

Ссылка на комментарий

Шевекен, грубо, залогиньтесь в маске, не могу понять кто Вы?) какое то тунгуское название, неужто иван24, вроде с вами не воюем)) вы пришли чуток позже чем персонаж, 

Да, только Боги решают, мы маленькие слабые люди, как умно сказал улановский Олег 45, в мире и миром к сожалению управляют счас 3 бешенных ястреба, хотим мы этого или нет, сами мы ни на что не влияем, к сожалению((ну и боги естественно, если персонаж на ветке пальцы гнул, что я типо супер маг, и тп, мы его просили дружно, быть потише и тп, а они с подругою творили цырк, потом у ш, забанили, уш кстати, в игре адский демонический персонаж((брр, то его подруга сама жэ потом слезно умоляла снять с нее все то что натворил с ней ее чорный сэнсей шарлатан((, кстати, вторая его ученица повесилась((я в сортах гуамна не разбираюсь( и мне не охота туда лезти в ихние дебри и какие дрова они там наломали, но думаю, они вызывали духов, помните рассказ экзорцист, дети баловались с планшетками и тп, так что, мне не охота мараться, гуамно задень обяз пахнуть будещ, у ш и это не рамсы, я уаще пацифист, а просто, сухая аналитика и тп, ты жэ сам поносил и надругался в ветке над всем, и потом сам жэ огреб, изза своих святотатств, 

Ссылка на комментарий

@шевекен зачем вы так подробно описывайете свой сон? Может вам на ветку психологическая беседка? Сны это ассоциативное переосмысление глубокого пережитого вами наяву плюс ваши догмы, понятия, переживания, ожидания, угрозы, вызовы и тп, так вы с какого региона сами? Неужто и вправду вы укроп?) Похоже, что Вы ветку читали и читаете внимательно, но в полемику не вступаете, и сразу на уланке перешли в атаку))! Вы так прямо нас цытируете, прямо 200 страница)) хаха, надо бы самому ее перечитать, и записывать, что полезное)) браво! А то мрощевцы в фб скидывают, а потом закрывают, так то Вы правы чето мудренное, психотехника, магия, эту бесценную инфу скидывают сами онгоны, ее надо быстро записывать и потом переосмысливать, тут тоон зууб!) 

УШ, очнись, я зла не держу, просто веди себя правильно, пальцы не гни, некрасиво, я понимаю, чтото ты практиковал, и твой тон глухо сбивает оппов, с толку, но это в психологии называется ынтриганство, будь проще, думаю, сон шеверкена расшифровывается, так, хлопец, селюк, дамно читает нашу ветку, премного наслышан, что на Байкале живут супер шаманы, что правда и что они помогут ему, но ему многое не понятно, и обратится к ним в силу политических и территориальной удаленности, ему не светит, он по наводке с бур орг, решает зарегистрировпться на уланке и тут ему попадается г-н УШ, с пгт дальнереченск, который поднаторел, что может мозги компостировать новичкам, во сне он тот бич, с ранненою ногою, он смотрит с высокомерием на ширекена, и в то же время ширекен говорит, что ему самому нужна помощь, пазжл сложился, как считаете?) вообщем, лучше все по правильному делать, как считаете? 

Ссылка на комментарий

@шевекен уфф, какие все умные переумные, фик знает кто ты)) по слогу бьюф напоминаещ, но почему в мужском роде пищещ, и зная ее ненависть, ко всякому такому пендосно- укропному, думаю это не она, то есть Ты это не она) да я и не претендовал никогда на высокое звание Щ, я такой жэ опосредованный и интересующийся, один из таких жэ слаьых людей, коих 6 мульардов на земле) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bedma сказал:

гуамно задень обяз пахнуть будещ, у ш и это не рамсы, я уаще пацифист, а просто, сухая аналитика и тп, ты жэ сам поносил и надругался в ветке над всем, и потом сам жэ огреб, изза своих святотатств, 

Вот потому с чертями и не договариваются. Был задан простой и прямой вопрос. Вместо ответа куча кала и брызги слюней. Он забыл рассказать как я обманом соблазнил, отодрал и бросил беременных шаманов МРОШ "Байкал", филиала МРОШ "Тенгери". Вот только за 10 лет я не слышал, чтобы кто-то из соблазненных Великих Шаманов тенгерианцев родил. Да и вообще, вы их видели? У меня на них не встанет. И как я мог обещать на них жениться, если однополые браки запрещены? Несрастуха.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, шевекен сказал:

...Тогда я задал ему более конкретный вопрос:"Может тебе нужен обряд?Ты видишь, здесь несколько шаманов, скажи что тебе нужно?" Мужчина отверг помощь такого рода.Что-то еще было сказано, из памяти ускользает. А затем мы покинули это место, а он остался"

В свое время в Тенгери проводили обряд двоим русским. Приходил их предок колдун, раскидывал все, ломал. В общем был категорически против. Им, насколько я знаю, впоследствии провели обряд минуя этого колдуна, призвав других предков. Теперь более близкий пример. Когда Олени-Колдуны увидели что, со мной что-то не сходится, решили меня посмотреть. Замечу, посмотреть даже не спрашивая моих данных, данные мои уже были у них. И увидели что, никакой я не шаман, просто человек со способностями. Тут же они переобулись, оказывается это меня предки давят, болезнь у меня шаманская, потому и сын мой умирает, Мне были предложены предки дарханы. Предложены по взрослому, взаправду. Эти "предки" приходили ко мне на разговор. Только вот какая незадача. Я сам дархан, и онгонов мне спускал лично Цырендоржиев. Ага, тот самый глава "Тенгери", филиалом которого является "Байкал". А помогал ему никто иной как наставник Булги, бывший в то время первым помощником в "Тенгери". Ну и, вишенкой на торте, в этот же год я принял третье дарханское. Так сказать во избежание кривотолков. В свете вышеизложенного, что стоят слова таких, прости Господи, "онгонов" и шаманов которые им служат. И кого они представляют. Опять же, если вы не помните, мне в ультимативной форме предложили поклониться Эрлик-Хану и вверить свою судьбу в его руки, положившись на его честность и справедливость. На что я вынужден был ответить отказом. Потому как не понаслышке знаю что такое честность и справедливость чертей. Да, чтоб далеко не ходить, на примере тенгерианцев. А потом некоторые люди, в том числе шаманы, задают мне вопросы, почему становится все хуже и хуже. А что можно ответить людям, которые верят чертям, служат чертям, кормят чертей? 

Вот и подумайте, с кем и как вы собирались помочь тому человеку. Почему он отказался от вашей помощи и чего он ждет. Лично мне все ясно, а если вы не понимаете, то и объяснить вам не получится. По крайней мере у меня не получится вам объяснить. Я объяснять не очень, мне легче носом ткнуть, профессиональная деформация, так сказать.

5 часов назад, Bedma сказал:

г-н УШ, с пгт дальнереченск, который поднаторел 

Не напугал. Я нашел Саами, Алху, Булгу, Кудесника. Надо будет и тебя найду. Саами свою дохлую ведьму отправлял мне ноги ломать, не вышло. Зря вы ребенка трогали, шакалы. У вас выход только меня валить наглухо.

Ссылка на комментарий

@шевекен вы даже тунгузкое имя взяли не поняв, что оно обозначает, кхе кхе, это также как, и ваш черный магистр магии, дал вам фамилию графа Дракулы, а сам себя орком оьозначил Ур щаком, величают, темный демон Зла, без комментариев, и теперь, полностью себя скомпрометировав вам прищлось перевоплотиться в мужчину и придумать легенду о Галиции, окститесь уже и не назите, оба, а то снова понесете наказание!!! Вот жэ, чюдики, поносом поливаете мрош тэнгри, и снова лезете на местечковые ресурсы, прекратите уже, с чюжим уставом лезть в не ваш монастырь, в вк есть не плохое сообщество, черная деревенская магия, вот там вам самое место!! 😠😡💀☠️💀🖕👎

@Ur Shak 

Ты похоже оч сильно попутал, я тебя знать не знаю, но на сбн ты вел снбя нагло развязно, тебе сделали замечание, а ты о5 начал поносить всех кого не попадя, я тя понимаю, в твоей крови, есть 100 гр тунгузкой крови, посмотри на иван24, каким он был и каким стал, будь мужиком либо ходи по своей колдовской лиьо пасть свою звериную прикрой и слущай когда люди говорят, олгостойн? 😡😠🦗

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bedma сказал:

Ты похоже оч сильно попутал, я тебя знать не знаю, но на сбн ты вел снбя нагло развязно, тебе сделали замечание, а ты о5 начал поносить всех кого не попадя, я тя понимаю, в твоей крови, есть 100 гр тунгузкой крови, посмотри на иван24, каким он был и каким стал, будь мужиком либо ходи по своей колдовской лиьо пасть свою звериную прикрой и слущай когда люди говорят, олгостойн? 😡😠🦗

Пока вас не было, тут ничего не воняло. По запаху, вы сразу определяетесь как тенгерианец. Духовность у вас соответствующая, вы носки когда последний раз меняли?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ur Shak сказал:

Где логика? Где научный подход? Как вы будете действовать в следующий раз, в подобной ситуации? А если

Надо было подойти спросить что-нибудь? Тогда бы упырь отвлекся и перестал сосать?

23 часа назад, Ur Shak сказал:

Где научный подход?

Наука отрицает шаманизм. Настоящая наука, физика. Так что я просто перетренировался 😄

22 часа назад, ШреК 2 сказал:

они существуют ?)

Ну кто-то же на полном серьёзе утверждает что видит, видел, да ещё и сильно обижаются если не верят. Бурятские шаманы очень обидчивые люди, одно моей родственнице один шаман сделал зло из-за денег. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, zyxel сказал:

Надо было подойти спросить что-нибудь? Тогда бы упырь отвлекся и перестал сосать?

Существует масса способов и приемов. Начиная от изменения отношения и закачивая перехватом инициативы и выпиванием упыря. К слову, последний прием при правильном применении расценивается как самооборона и не считается косяком. Некоторые, особо умные, специально подставляются чтобы поесть самим. Не зря упыри, увидев что, Кастанеда может меняться, бросились бежать, чтобы самим не стать обедом. Но это из тех, кто знает о последствиях, большинство свято верят в свою безнаказанность, пока не оказываются перед фактом, что на их мнение всем до лампочки. Далеко ходить не буду. Кудесник продает души людей Эрлик Хану, да еще и деньги за это с лохов берет. Но, когда стало известно что, он имеет права на некоторую толику силы, к нему просто пришел большой пацан и пояснил, где его место и кто в хате старший. Заметьте, ко мне никто не подходил, хотя было бы логично миновать ряд посредников и потребовать с меня все и сразу. Только вот серьезные люди не поймут, беспредельщиков нигде не любят, потому спросят даже не столько за меня, сколько за беспредел. Иными словами, как и в жизни, соблюдая ряд правил можно избежать многих неприятностей. Не всех и не всегда, тем не менее. А в вашем случае, скорее всего, помогло бы простейшее зеркало. Не предмет, а прием. Вам видимо попался упырь с принципами, обычно они слабых и больных доедают. Да и предложенный вами способ, как ни странно, один из наиболее простых и эффективных. Заключается он в изменении условий обстановки, что доступно каждому. Согласитесь, трудно одновременно есть и разговаривать. Тем более, если вопрос встанет, а чего ты ко мне присосался? :)

40 минут назад, zyxel сказал:

Наука отрицает шаманизм. Настоящая наука, физика. Так что я просто перетренировался 😄

Как безграмотный и невежественный шаман грамотному и образованному человеку, скажу вам так. Научный подход в первую очередь предполагает применение соответствующих и адекватных методов познания.

@zyxel Вы не ответили насчет души. Если не хотите отвечать, скажите прямо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Ну кто-то же на полном серьёзе утверждает что видит, видел

при виде шаманов различных религий в обрядов, мне всегда интересно они сами ведают что творят или нет?.. причем в наше время уже можно очень легко прослеживать зарождение религий , на сегодняшний день у разных племен и народов религиозные обычаи пропорциональны умственному и социальному развитию, чем хуже развитие тем тупее обряды ..это сугубо мое мнение..)

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

УШ дальневосточный, прошло почти 6 лет, а ты не изменился, а кажется деградировал😡😠, что за риторика, не стояк, под щконку, ты сидел уже, или сейчас сидищ? 

Да, насчет насков ты прав, они у мну стоячие, как у ржевского, 👹👺🖕🗽😎🤣😭мусью, ну мыж не бабы так остро реагировать на их специфический запах, духи щепнули, що ты когда срочку в стройбате проходил под уссурийском ваще онных не имел) но тем не менее, в добром здравии) @, если реально хощ так порамсить с нами то встань в ринг с моим мл братаном смитом, он не вангую даже, твою, дальневосточную ющку спустит, в дружеском спарринге) 😎🙏👆

Я не хочу впутывать свое истинное Я в грязных дисскусиях с тобою, по вашей вине я сам был забанен на сбн, и даже ученики, с нулевым киу как леха искатель и ваня24, ушли далеко вперед, но я благороднее тебя, мрош и тут читает твои грязные пасквилли, лучше удали эти посты, будь мужиком, я так понял бьюф болеет, я не имею права никого обвинять, и она о5 таки просит помощи у тебя((, делай красочно, счас не простое время, бьюф, 🙏🙏🙏, думаю на первой стадии, все можно было бы поправить, ламы это вылечивают, кое - какие угалы на кузнице, с 9 камнями и тп, иллюр, но на терминальной стадии, тока химиотерапия или сам Бог, у меня в фб, есть девушка якутка, но за нее коллективно молились, и сама Она, другого более гуманного склада ума, думаю Бог ее оставил, я думаю такая тяжелая болезнь это кармическое, (((, счас тяжелое время, очень, и пыль и рокот копыт коней онгонов означает лиш одно, это всеобщее всемирное пробуждение языческой силы и надо делать все вовремя, все в срок, тогда и будет результат, да, счас корона закрыла все пути, не только нас с вами, а и всего человечества, остается только молится за всех, за нас, без ругани, без скандалов и тп🙏🙏🙏

Нет, уш, ошибаещся, Я как и все нормальные людi, стал рационально мыслить, я скорее агностик, сейчас, чем Тэнгриец), и даже практиковал вудуу, и лечебное веганство, пока был у подруги в пунто кано, и счас, думаю свалить в амазонию, весь мир планеты Земля наш дом, не так ли?) 

Я очень рад, что мi, коре, хори манчжуры, заняли кое какие властные структуры пласты, что геостратегически и гео политически, важно для нас) нсли подходить с тз стратегий Тэнгри), и у нас есть наша крыша- целый МРОШ, во главе с БЖ, и что саха это наши Северные хоры, оч древние почти прато,) а часть кипчаков, как правильно сказал Великий тынтернетный Хуубилган уряанхаец Ащирман)), это и есть туматы)), жаль, УШ таких парней как ты, с 200 гр в крови, но которые места себе не находят и прыгают скачут, туда - сюда, смещно тыж не клоун, а вполне умная и зрелая личность, но вищ на ветке ув иван 24 переборол себя и стал нормальным человеком, лекарем. Ты наверное, как житель пгт Дальнереченск, был хоть раз в япии?) Так вот, я как коре хори манчжур, предлагаю тебе мир,) и готов стать тебе сэмпаем) помнищ, как в старщих классах школы?) Ты просто должен сделать мне, виртуальное коу тоу) в знак уважения и мира) наще манчжурское, богдыханское)) "👆брат, олгойстейн?? не ленись, делай красочно!! Я тоже умный, но как видищ, я не стоял на месте, за эти 6 лет, надо было общаться, и развиваться), поэтому, Sамурай ребенка не обидит) выше меня тока чистый виртуальный дух Тэнгри, Ащирман, хуубилган, самого уряанхайского Sуубэдэй Багатураа👺👹🙏🙏🙏👆, а все астальные фб- чье, так, клоуны, ты хорошо, понимаещ меня как и Я - тебя, а кстати, сундучки и мищки гамми затягивают, в фб их куча)) и вправду, это прикольно брат) тут бьюф, все таки права) все дистанции и расстояния перешли в соцсети, виртуал, игры в плойки 4, даже есть виртуальный божок онгон, Ащирманчик)), но что поделать, без ироний, ничто не вечно под луною, сам Бог тока решит когда как говорил булгурин мы попадем за радугу и с нас там спросят за все)) поэтому, не цепляемся, за материальное, 3@ членов своих семейи и тп, аминь🙏🙏, у япов есть, такое дза дзен, сатори, хорошие фищки, ну а тут, ресурс оч хороший и нсть правильные четкие пацаны, как Олежик 45 и другие) ну а как не цепляться то за жисть, охота и на робинсоне вокруг амазонки, полетать) и печень кита в нунавуте попробовать и шибари в токио, вместе с тарелкою фуги, навернуть) 😎🗽 всем мира, не будем попусту, трындычать)) , как говорят у нас на сакральном острове свабоды, не умеещ poo poo в воду не пугай рыбу🔥🤣😭, и заметь, тут много служивых людей, ьипо грымова, навичком потравят, и выкинут в залив петра великого брат, следи за тем о чем пищещь, без булды и злобы) братик мл УрЩак👌👍👏💥

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ШреК 2 сказал:

при виде шаманов различных религий в обрядов, мне всегда интересно они сами ведают что творят или нет?.. 

Это не скрывается. Цель любой религии отделить агнцев от козлищ. Если непонятно, скажу проще. Отделить козлов от баранов. А из баранов сделать агнцев.  Опять непонятно? Агнец это жертвенный баран, именно жертвенный. Есть такой паскудный фильм. "Штрафбат". Но вот этот момент там показан просто отлично. Группа людей ведет боевые действия. Они вместе прошли не один бой, спасали друг другу жизнь, ломали на всех последнюю корку хлеба. И казалось бы, что может быть надежнее фронтовой дружбы. Но. Появляется поп, начинает окормлять верующих. А часть бывших друзей сидит угрюмо в сторонке. Этим надо муллу, тем раввина. Оказывается нет ее, мифической фронтовой дружбы, а бывшие товарищи просто чужие друг другу люди, готовые слушать первого встречного, который им больше пообещает. Каким бы хорошим человек не был, он будет делать то, что скажут те, кому он служит. Ну, это мое личное восприятие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, шевекен сказал:

Возможно Вы помните, однажды ранний Ур-Шак упомянул о своей практике создания артефакта.Он его создал своими руками, а затем оживил.

Начнем с того, что это делал не Ур Шак. Ур Шак персонаж, искусственная личность созданная с определенной целью для выполнения конкретных задач. Но, поскольку он один из многих персонажей, созданных для игры в моем маленьком театре, то естественно что, их истории переплетаются вместе. Даже мне иногда трудно отделить линии их судеб. 

Основным последствием создания артефакта явилось потеря силы. Все по взрослому, без обмана. Я реально чуть не умер, до сих пор самому не совсем понятно как выпутался. Когда играешь с богами, обманывать не просто нехорошо, это бессмысленно. Таким образом Игорь стал одним из падших. Технически. Человек имевший силу и потерявший ее. И было это, дай Бог памяти, в начале 90-х. Так что, радость выраженная тенгерианцами на СБН, по поводу лишения меня силы, была скажем так, несколько неуместна. Может возникнуть вопрос, а не головой ли я скорбный. Соглашусь, я никогда не скрывал, что ума невеликого. Тем не менее Игорь стал одним из своих в определенных кругах. Вот только стать просто своим, маловато будет, чтобы войти в круг общения нужны общие интересы. Сразу скажу, я не должен был становиться шаманом. Были другие люди, потомственные шаманы, которые должны были делать то, что сейчас делают мои персонажи. Кто то съехал с темы, кто то переобулся, кто то занялся личными вопросами. А работу работать надо. Тем более что, шаманы каста достаточно закрытая, даже внутри себя. И постороннему там делать нечего, тем более говорить о шаманизме не будучи шаманом выглядит неубедительно. Так появился Ур Шак, из работника сцены я стал актером. И это взбесило многих, в первую очередь в моей семье. Но это другая история. Про потерянную силу я прямо сказал Цирендоржиеву, который на тот момент уже был руководителем Тенгери и считался сильнейшим шаманом. Он даже не понял о чем речь. А вот Еретику и говорить не понадобилось, он сразу все увидел и понял. И когда меня "взяли за жабры", Еретик так расчувствовался, что публично объявил об активации символа новой веры и появления новой религии. Потом, видимо, удалил. Заметьте, Цепешь тоже на волне эйфории выдала перл, "а мне только это было и нужно", когда решила что я верну силу падшим богам. Они забыли первое правило волшебника. Одна из его интерпретаций звучит так, "никому нельзя верить, особенно себе". 

Обычно в спорах о религии приводится "убойный" аргумент. Да, прислужники не самые хорошие люди, но вот те кому они служат это совсем другое. И эта задача мной была решена. Засветились во всей красе, так называемые онгоны, этих борцов за счастье для все, даром, и пусть никто не уйдет обиженным. Боги этих, извините за выражение, Духовных Лидеров засветились. Причем засветились так, что даже сами прислужники стали морозиться, типа это совсем не то что вы видели. Можно критиковать, искать недостатки и недочеты. Я так скажу, не ошибается тот, кто ничего не делает. Любой глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает. Обидеть художника может каждый, не нравится, сделайте лучше.

Также опыт с этим артефактом, к слову, проверил и подтвердил на практике тезис высказанный доном Хуаном. Использование искусственных инструментов для личного усиления не стоит применять, это ослабляет человека и делает его уязвимым.

Вы должны знать понятие "цветы на дороге", так вот, артефакт был просто одним из рабочих моментов, на которых я не вижу смысла зацикливаться. Тем более что его создание просто до глупости, эффективность высока до безобразия, а последствия использования могут быть трагичны до неприличия. 

Ну а вы, дорогие мои читатели, зрители и критики, думайте, кто стоит за возрождаемым шаманизмом и чьи прихоти исполняют ваши, извините за выражение Духовные Лидеры.

Как бы то ни было, в силу своих скромных способностей я показал как мог, кто такие падшие боги, почему они были лишены силы, почему силу им не вернут (уж точно не я, после всего произошедшего). А также к чему приводят договоры с ними и цена их обещаниям.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, шевекен сказал:

Ну что же, все как обычно," кто не с нами, тот против нас", кто не скачет, тот москаль, кто не тенгрианец, тот сабдачник.

Идет война за души, никто этого не скрывает. И в этой войне нет третьей стороны. Те кто считает что в битве дракона с тигром самая умная это обезьяна на дереве, заблуждаются. Эта война не первая, и надеюсь, далеко не последняя. Небеса пока еще не пали, даже тенгерианцы, утверждая что боги верхних и нижних миров договорились и объединились, вынуждены признавать, небесные врата закрыты, но если люди к ним потянутся, то своими молитвами они добьются того, чтобы людей услышали. Ну вот, допустим, услышали, и что теперь делать. Лично мое мнение, лучше раз сказать, потом показать, чем сто раз рассказать. Не поймет, еще раз показать. Опять не поймет, носом натыкать. Не дойдет, бросить в воду и пусть выплывает, если получится. Вот только у Кастанеды были описаны оба подхода, когда только показывают и когда только рассказывают, объяснены их недостатки и достоинства их совмещения. Потому, когда слова не дошли, на суд общественности был предоставлен играбельный тизер. Демо версия ситуации, когда просьбы людей были услышаны, врата открылись, и пришел посланник. Специально для альтернативно одаренных. Демонстрационная версия, демоверсия (или просто демо), пробная версия — предварительная (ограниченная и, как правило, бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры. Название термина — сокращение от слова «демонстрация». Ситуация была искусственно смоделирована, но ее участники этого не знали, потому все их действия, решения, поступки и их последствия соответствовали тому, что происходило бы в реальной версии событий. И что мы видим. Посланца тут же берут в оборот и не стесняясь в методах начинают обрабатывать. У меня не было человека на эту роль, пришлось самому светиться. Да и вообще, у меня тут театр одного актера, Фигаро тут, Фигаро там. Тем не менее, даже если бы и был такой человек, вам бы я его не отдал. Счастье для все, даром, это не наш метод. Как бы то ни было, демка штурма небесей сработала. Даже слишком. Вот только игрой это было пока танцы были со мной. Когда тронули ребенка, это было уже по взрослому. В связи с этим, я хотел бы напомнить, против своры нечисти я стоял один. Остальные или скалились напротив меня, или лузгали семечки на заборе, сплевывая мне на голову. Чисто по человечески я их понимаю. Плюнуть в озверевшую от мнимой безнаказанности свору, надо быть идиотом. А на одиночку, которого сейчас порвут, можно и плюнуть сверху, почувствовать свое превосходство, самоутвердиться, так сказать. Если бы, повторюсь, не ребятенок за моей спиной. Война получилась по настоящему, и косяки тоже получились по настоящему. Так что, как на войне, вину придется искупать по настоящему. Там, за моей спиной, кончается неограниченная власть Эрлик Хана. Но туда теперь, сами понимаете, уже не попасть. И даже рядом со мной уже не встать. Как в штрафбате, встать теперь можно только впереди. Чтобы власть Эрлик Хана закончилась за вашей спиной. Вы видели, что это возможно и я тоже должен видеть, кому можно доверять, а кто ливнет при первом вайпе. Мне ведь все равно, предадут по трусости, по жадности или по глупости.

Ссылка на комментарий

УШ это все громкие все фразы и слова, вопрос бы поставлен конкретно, как ты работаещ со слоями, в случайях онко, окстись уж и прекращай пальцы гнуть, нету таких щ как описанных у хангалова, чужих детей обижать и тп, в рание время у Х там описано, что за огромные деньги, некоторые из падщих переводили болячки богатых людей, в тч и онко на батраков и тп, и потом сам знаещ куда они попадали(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...